Virade de l'Espoir - Pluvigner (56)
28/09/2014 - Nature - 15KM


Mixte
105
Hommes
84
Femmes
21
SEF
11
V1F
7
V2F
3
SEM
36
V1M
33
V2M
10
V3M
3
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/105DANIEL GwenoleENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC00:54:5400:03:401/SEM
2/105OLLIERO ChristopheTEAM ENDURANCE SHOP VANNES00:58:1100:03:532/SEM
3/105BEVAN LionelLANGUIDIC00:58:1200:03:531/V1M
4/105LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE00:58:3000:03:543/SEM
5/105GARNIEL NicolasRCNANTES00:58:58 RP00:03:564/SEM
6/105MEBON Stephane01:00:3500:04:002/V1M
7/105PERRON LionelBAUD01:01:1500:04:045/SEM
8/105DELARRE ChristopheENDURANCE PLOUAY01:01:3700:04:043/V1M
9/105FOLLIC DavidLANGUIDIC01:01:57 RP00:04:046/SEM
10/105STEINMETZ Frédéric-966205LANDEVANT SPORT NATURE01:02:20 RP00:04:084/V1M
11/105NICOLO PatriceREDERIEN ST ANNE D'AURAY01:02:49 RP00:04:081/V2M
12/105EVENOT Regis01:03:1000:04:127/SEM
13/105DUCHESNE Arnaud01:05:5400:04:248/SEM
14/105LE PRADO Jean-paulLANDÉVANT01:05:5600:04:241/V4M
15/105DIEHL RomainQUEVEN ATHLETISME 5601:06:2700:04:269/SEM
16/105LHERMITTE DenisLANDÉVANT01:06:5000:04:275/V1M
17/105PERRIGAUD GwenolePLOEREN ENDURANCE01:06:5800:04:2810/SEM
18/105FLAHAT RomualdPLOEMEL01:07:5300:04:3211/SEM
19/105BOINAY EricCIMA PAYS D'AURAY01:07:57 RP00:04:322/V2M
20/105LE BELLEGO Christine01:08:2800:04:341/V1F
21/105LE ROUX ChristopheCIMA01:08:29 RP00:04:346/V1M
22/105COADIC AnthonyCAMORS01:08:5400:04:3612/SEM
23/105GUHUR ChristopheCOURIR À PLUNERET01:09:1000:04:377/V1M
24/105BONNEC MichelLANDEVANT SPORT NATURE01:09:1700:04:373/V2M
25/105DESIRE AlexandrePLUVIGNER01:09:5300:04:408/V1M
26/105KERSUZAN HerveAR REDERIEN01:10:34 RP00:04:422/V4M
27/105MOTHU FredericLANDÉVANT SPORT NATURE01:10:3900:04:439/V1M
28/105LE METAYER AlanPONTIVY01:10:42 RP00:04:4313/SEM
29/105LE ROHO LaurentRUN BIKE CLUB BAUD01:10:4900:04:4310/V1M
30/105OLLIERO Gilles01:10:5200:04:431/V3M
31/105CONAN PascalRELAYEURS DU BLAVEL01:11:1000:04:4511/V1M
32/105EDWARDS MichaelFREERUN 7201:11:11 RP00:04:4514/SEM
33/105ROUXEL Jean-pierre01:11:1300:04:454/V2M
34/105STEINMETZ Frédéric-966205LANDEVANT SPORT NATURE01:11:1400:04:4512/V1M
35/105PERON GildasPLUVIGNER01:11:2900:04:4613/V1M
36/105KERVADEC SelmaCIMA PAYS D'AURAY01:11:30 RP00:04:461/SEF
37/105THETIOT EmmanuelSAINTE-ANNE-D'AURAY01:11:33 RP00:04:4615/SEM
38/105VEILLEPEAU GregoryMERLEVENEZ01:11:5000:04:4716/SEM
39/105LUCAS ArnaudBAUD KORRIG'ENDURANCE01:11:5200:04:4717/SEM
40/105GOURDON StéphaneLANESTER01:12:0700:04:4818/SEM
41/105HERIAU MaximeSPORT ET FORME PLUVIGNER01:12:1000:04:4919/SEM
42/105HERAULT MikaelPLUVIGNER01:12:17 RP00:04:4920/SEM
43/105PERRON MarcBAUD01:12:4000:04:5121/SEM
44/105LE HEC DidierCOURIR A GUENIN01:12:4900:04:5114/V1M
45/105LE GUILLOUZER SimonBRECH01:12:5100:04:5122/SEM
46/105LE DE BertrandLORIENT01:12:5900:04:525/V2M
47/105LE CLOIREC EwenCRAC’H01:13:10 RP00:04:5315/V1M
48/105LE VISAGE DenisSAINTE-ANNE-D'AURAY01:13:24 RP00:04:5423/SEM
49/105EVANO ChristophePLOEREN ENDURANCE01:13:3400:04:5416/V1M
50/105PAOLUCCI FrédéricPLOEMEUR01:13:36 RP00:04:5417/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑