TRC - Match Inter-Ligues - Rennes (35)
12/10/2014 - Route - 10KM

Tout Rennes Court - 10KM - Rennes (35)
12/10/2014 - Route - 10KM


Mixte
7037
Hommes
4603
Femmes
2434
CAF
47
CAM
132
JUF
69
JUM
153
ESF
134
ESM
225
SEF
1208
SEM
2121
V1F
653
V1M
1138
V2F
278
V2M
623
V3F
40
V3M
197
V4F
3
V4M
12
V5F
2
V5M
2

1 2 3 4... 141

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/151TALBI ZouhairLimousin00:30:3600:03:041/JUM
1/6887SAITI SAREMO SalimS/l Uaca Saint Brieuc00:30:1500:03:021/SEM
2/151HABZ AzeddineIle De France00:30:5900:03:061/ESM
2/6887DODE SylvainEndurance 7200:31:0600:03:072/SEM
3/151SAMSON JulienIle De France00:31:0000:03:062/ESM
3/6887DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:31:2600:03:093/SEM
4/151LE GALL JulienPays De Loire00:31:0300:03:063/ESM
4/6887AUFFRAY JordaneS/l Uaca Saint Brieuc00:31:3100:03:094/SEM
5/151EYMARD MatthiasProvence00:31:5500:03:114/ESM
5/6887PERSONNIC JeanEa Pays De Broceliande00:31:3200:03:095/SEM
6/151MONACI AlexisProvence00:32:1000:03:135/ESM
6/6887GAHUNGU DieudonneS/l Pace En Courant00:31:4000:03:106/SEM
7/151PAUL LudovicLanguedoc00:32:1200:03:136/ESM
7/6887SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:4800:03:111/V1M
8/151DELHOUM YakoubBretagne00:32:1300:03:137/ESM
8/6887BODIGUEL YoannEa Pays De Broceliande00:31:4800:03:117/SEM
9/151LAMBLIN SimonCentre00:32:2100:03:148/ESM
9/6887EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:31:5000:03:118/SEM
10/151BARREAU QuentinLanguedoc00:32:2300:03:142/JUM
10/6887VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:32:0200:03:129/SEM
11/151FONTANA LeoBasse Normandie00:32:2300:03:143/JUM
11/6887GAREL MatthieuS/l Etables Ac00:32:0300:03:1210/SEM
12/151DELATTRE DanielPyrenees00:32:2400:03:149/ESM
12/6887JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:32:1100:03:1311/SEM
13/151DUROUX JulienLimousin00:32:3400:03:154/JUM
13/6887GRAGNIC SimonAthle Pays De Lhorient00:32:1400:03:1312/SEM
14/151MAGDA TheoPays De Loire00:32:3400:03:155/JUM
14/6887HAMON FredericS/l Uaca Saint Brieuc00:32:2100:03:1413/SEM
15/151ANGLADA ClementLimousin00:32:3500:03:1610/ESM
15/6887ACHEGHANE MedhiS/l Uaca Saint Brieuc00:32:2300:03:1414/SEM
16/151EGEA TheoProvence00:32:3900:03:166/JUM
16/6887ROUAUD FlorentUa Des Cotes Dharmor00:32:2500:03:151/ESM
17/151JUHEL ClementBretagne00:32:4100:03:1611/ESM
17/6887LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:32:2500:03:152/V1M
18/151NADI NabilAlsace00:32:4700:03:1712/ESM
18/6887NATTES JeremieEa Pays De Broceliande00:32:2600:03:1515/SEM
19/151DUBUC ElioteLimousin00:32:5100:03:171/CAM
19/6887LE NOUAIL SylvainEa Pays De Broceliande00:32:3000:03:1516/SEM
20/151CHOUTEAU MartinPays De Loire00:32:5100:03:1713/ESM
20/6887LE BOURDIEC RomainAthle Pays De Lhorient00:32:3100:03:1517/SEM
21/151LE NEDIC JulienIle De France00:32:5200:03:177/JUM
21/6887LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:32:3500:03:1618/SEM
22/151LEDANOIS PierreBasse Normandie00:32:5300:03:1714/ESM
22/6887CANRY RomainQuimper Athletisme00:32:3600:03:1619/SEM
23/151SANSU MathisCentre00:33:0600:03:192/CAM
23/6887KERNEIS SebastienEa Cessonnaise00:32:3700:03:1620/SEM
24/151VILLY RonaldProvence00:33:1300:03:1915/ESM
24/6887DANIEL GwenoleToc Cesson00:32:4300:03:1621/SEM
25/151GOURIOU Pierre-louisBretagne00:33:1400:03:198/JUM
25/6887LE GALL BenjaminEndurance 7200:32:4500:03:1722/SEM

1 2 3 4... 141


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑