Trail Tro-Coat-Loch - Scaer (29)
12/10/2014 - Nature - 13KM


Mixte
330
Hommes
258
Femmes
72
CAF
2
CAM
3
JUM
2
ESM
8
SEF
14
SEM
65
V1F
34
V1M
95
V2F
17
V2M
57
V3F
5
V3M
26
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/330LE GALL Sebastien01:00:0500:04:371/SEM
2/330ANDRE GuenaelMil'pat De L'aulne01:00:3300:04:391/CAM
3/330LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper01:00:3500:04:401/V1M
4/330BECQUET RichardErgue Gaberic01:01:1000:04:422/SEM
5/330MARION AlainFoulees Concarnoises01:02:3100:04:492/V1M
6/330RANNOU GregoryCourir A Chateaulin01:02:4800:04:503/SEM
7/330LEROY NicolasCslgtv Chateaulin01:03:5800:04:554/SEM
8/330DAERON AntoineUsb01:03:5900:04:552/CAM
9/330LE ROUX ChristianUs Bannalec01:04:0700:04:563/V1M
10/330JOUET LaurentRun And Swim/hexasun01:05:0700:05:014/V1M
11/330EVANO EmmanuelTeam Endurance Shop Vannes Que01:05:2100:05:025/V1M
12/330SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun01:06:0100:05:055/SEM
13/330KERNINON Mickael01:06:0200:05:056/SEM
14/330LE MADEC DavidAlcp Carhaix01:06:0800:05:057/SEM
15/330FELIX Vincent01:06:2800:05:076/V1M
16/330GLAZIOU Pierre-yvesChez Pat Scaer01:06:4500:05:081/ESM
17/330MORVAN NicolasAlcp Carhaix01:07:0800:05:108/SEM
18/330KEROUREDAN Lionel01:07:2300:05:119/SEM
19/330SALAUN DavidCourir A Chateaulin01:07:2600:05:1110/SEM
20/330HASCOET Cyrille01:07:2800:05:1111/SEM
21/330MIOSSEC ThierryCourir A Chateaulin01:07:4200:05:127/V1M
22/330MASSE DominiqueCourir A Coray01:08:0900:05:1512/SEM
23/330QUERE YannPluguffan Footing01:08:1200:05:1513/SEM
24/330MOAL RudyRun And Swim Quimper01:08:1300:05:1514/SEM
25/330LANN Jean-yves01:08:2800:05:161/V2M
26/330LE BIHAN StephaneHumblezh01:08:5500:05:181/JUM
27/330GOUIFFES DidierTeam Endurance Shop Vannes/ros01:08:5600:05:182/V2M
28/330RICHARD Jean-noelRosporden Oxygene01:08:5700:05:183/V2M
29/330DONNARD ChristopheFoulees Varzecoises01:09:2200:05:208/V1M
30/330DERRIEN Anthony01:09:2300:05:202/JUM
31/330CUZON Stephane01:09:3600:05:219/V1M
32/330COMI FredRelayeurs De Coat Loch01:10:3300:05:2610/V1M
33/330BOLLORE ThierryBannalec01:10:3400:05:2611/V1M
34/330TREMEL Christophe01:10:3500:05:2612/V1M
35/330GUYON OlivierRiec Sur Belon01:10:4400:05:2613/V1M
36/330LAUZIARD CyrilCslgtv Chateaulin01:10:5600:05:2715/SEM
37/330DAOUDAL AlanRosporden Oxygene01:11:5600:05:3216/SEM
38/330RICHARD ErwanUsb01:12:4200:05:363/CAM
39/330DAERON EricUsb01:13:0900:05:3814/V1M
40/330BOLLO Remi01:13:2800:05:3917/SEM
41/330ANDRO EricPloneour Footing Club01:13:3000:05:3915/V1M
42/330LE GOANVIC AnthonyConcarneau01:13:5200:05:4118/SEM
43/330CLEMENT MagaliCourir Avec Brin D'avoine01:13:5300:05:411/SEF
44/330BERNARD JacquesFoulees De Cleguer01:13:5500:05:4119/SEM
45/330LE NAOUR Guillaume01:14:0000:05:4220/SEM
46/330TUDAL TrestanQuemeneven01:14:0500:05:4221/SEM
47/330MASSE Joel01:14:0600:05:421/V3M
48/330BERTRAND DidierFoulees Concarnoises01:14:2000:05:434/V2M
49/330COTTON Cedric01:14:2500:05:4322/SEM
50/330MAZE PhilippeEdern01:14:3000:05:4423/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑