Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35)
12/10/2014 - Route - 21.1KM


Mixte
3526
Hommes
2969
Femmes
557
JUF
2
ESF
12
SEF
213
V1F
238
V2F
79
V3F
13
JUM
17
ESM
60
SEM
1099
V1M
1121
V2M
550
V3M
108
V4M
7
V5M
6

1 2 3 4... 71

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3525GUILLARD AnthonyS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB01:07:5700:03:131/SEM
2/3525EN-GUADY KhalidCJF SAINT-MALO01:08:0600:03:141/V1M
3/3525ONAMI Jackson-omwoyoS/L PACE EN COURANT01:09:4100:03:182/SEM
4/3525LE VIGOUROUX FlorianCIMA pays d_Auray01:09:4800:03:183/SEM
5/3525MASSART DavidRANCE JOGGING01:11:2300:03:234/SEM
6/3525CAILLERE OlivierS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS01:11:2600:03:235/SEM
7/3525GUILLE JulienSTADE RENNAIS ATHLETISME01:11:2700:03:236/SEM
8/3525DESCORMIERS SebastienHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 01:14:2200:03:312/V1M
9/3525LAPORTE VivieBRUZ ATHLETISME01:14:2600:03:327/SEM
10/3525BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN01:14:3200:03:323/V1M
11/3525HELLEUX GwenaelRACING CLUB NANTAIS 01:14:3300:03:328/SEM
12/3525LAURENT SebastienCJF SAINT-MALO01:14:4100:03:329/SEM
13/3525DUROT BenoitCJF SAINT-MALO01:14:4100:03:3210/SEM
14/3525CHARTRAIN ChristopheAC AVRANCHES01:14:4800:03:334/V1M
15/3525LE DIOURON AlainS/L AC CESSON01:14:5200:03:335/V1M
16/3525MARCHAND JeromeBRUZ ATHLETISME01:15:0300:03:3311/SEM
17/3525VILLERBU NicolasS/L AC HAUTE VILAINE01:15:2100:03:3412/SEM
18/3525LE THEON MickaelENDURANCE 72 TRIATHLON01:15:2400:03:3413/SEM
19/3525LA BEE EmmanuelBRUZ ATHLETISME01:15:4000:03:356/V1M
20/3525GILLET PhilippeATHLETIC PONT-REAN01:15:3700:03:357/V1M
21/3525FERREIRA JosephEA CESSONNAISE01:16:0700:03:368/V1M
22/3525HELIAS MarcPARIS 20EME ARRONDISSEMENT01:16:1800:03:379/V1M
23/3525PATY Jean-francoisEA CESSONNAISE01:16:3000:03:3810/V1M
24/3525GRIVEAU NicolasFREE RUN 7201:16:3200:03:3814/SEM
25/3525PIQUOIS FranckEACB STADE RENNAIS01:16:4500:03:3811/V1M
26/3525DESANCE CedricUS LIFFRE01:16:4800:03:3815/SEM
27/3525FERRY RaphaelCJF SAINT-MALO01:16:5300:03:3916/SEM
28/3525MENARD StephaneS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC01:16:5500:03:3912/V1M
29/3525DELIERE Didieroxygene argentre du plessis01:16:5600:03:3913/V1M
30/3525BRIAND FabriceATHLE DU PAYS DE REDON01:16:5600:03:3914/V1M
31/3525CHEVREL StephaneS/L AC HAUTE VILAINE01:17:0100:03:3915/V1M
32/3525DUPAS GwennhaelCESSON-SEVIGNE01:17:1000:03:3917/SEM
33/3525COLLARDEY RemiOUEST VENDEE ATHLETISME01:17:2000:03:4018/SEM
34/3525CAILLERE DavidS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS01:17:3300:03:4119/SEM
35/3525CANIPEL GregoryCS GARNISON RENNES01:17:4900:03:4120/SEM
36/3525LABAS Jean-marcBRUZ ATHLETISME01:17:4700:03:411/V2M
37/3525CORMIER BrunoBRUZ ATHLETISME01:17:5200:03:4121/SEM
38/3525HEMPEL AlexanderSCHOENECK01:18:1000:03:4216/V1M
39/3525BECAN JeromeRannee01:18:1700:03:4322/SEM
40/3525LE FLOHIC YoannMAURON01:18:2500:03:4323/SEM
41/3525GAUTIER Jean-bertrandS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES01:18:3000:03:4324/SEM
42/3525CHARIL DavidAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO01:18:4100:03:4417/V1M
43/3525CHEVERRY ChristopheELAN CESSON01:18:4000:03:4418/V1M
44/3525GUINARD RomainAS POMMERET01:18:5300:03:4425/SEM
45/3525ROGER ChristianS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L01:18:5700:03:4519/V1M
46/3525BARBE YannickJOGG NATURE LE VERGER01:18:5300:03:4420/V1M
47/3525VAUGON Cedricsapeur pompier01:18:5400:03:4426/SEM
48/3525BERGEON SamuelUNION SPORTIVE BAINAISE01:18:4800:03:4421/V1M
49/3525CHARTRAIN RenaudS/L VS CHARTRES ATHLETISME01:19:1900:03:4627/SEM
50/3525KERBIRIOU SebastienRENNES01:19:3000:03:4628/SEM

1 2 3 4... 71


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑