Foulées du Golfe - Vannes (56)
19/10/2014 - Route Nature - 10KM



Mixte
1330
Hommes
758
Femmes
572
CAF
5
JUF
5
ESF
8
SEF
223
V1F
210
V2F
98
V3F
21
V4F
2
CAM
23
JUM
16
ESM
16
SEM
284
V1M
211
V2M
145
V3M
53
V4M
10

1 2 3 4... 27

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1330YOSEPH NoheS/L UACA SAINT BRIEUC00:31:5900:03:121/SEM
2/1330COUTON Sebastienchallans00:32:4000:03:161/V1M
3/1330LE VIGOUROUX FlorianCIMA pays d_Auray00:33:3500:03:222/SEM
4/1330SERRAND SamuelS/L CA EVRON00:33:4500:03:233/SEM
5/1330GALOPIN GaetanS/L TA RENNES00:33:4900:03:234/SEM
6/1330RUEL AlainS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE00:34:1100:03:252/V1M
7/1330DARIDOR AxelShobi Sport Vannes00:34:1500:03:251/JUM
8/1330LE CLERE AnthonyTOUQUET OPALE ATHLETISME00:34:2600:03:275/SEM
9/1330GADENNE AurelienPARIS 14EME ARRONDISSEMENT00:34:3300:03:276/SEM
10/1330DANO YoannesVANNES00:34:3500:03:283/V1M
11/1330GOLAIN MaximeESM GONFREVILLE L_ORCHER00:34:3800:03:287/SEM
12/1330JOLLY GregoryCA DU PAYS SAUMUROIS 00:34:5700:03:301/ESM
13/1330CHANGEON GwenaelISSY TRIATHLON00:35:0000:03:308/SEM
14/1330LE BIHAN YannTRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLA00:35:0300:03:304/V1M
15/1330GARIN YvonnickATHLE DU PAYS DE VANNES 00:35:2600:03:339/SEM
16/1330BODIC FrançoisISSY TRIATHLON00:35:3000:03:3310/SEM
17/1330LE LUEL YohannCIMA PAYS D_AURAY00:35:5000:03:3511/SEM
18/1330COUGOULAT SimonAVENIR CYCLISTE DU PAYS DE BAU00:35:5900:03:3612/SEM
19/1330HOCHET Jean-michelCIMA PAYS D_AURAY00:36:0100:03:365/V1M
20/1330LE RAY YannS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE00:36:1700:03:386/V1M
21/1330LANGIN PierreS/L Avenir de theix00:36:2000:03:382/JUM
22/1330HAYS AnthonyVANNES00:36:2300:03:3813/SEM
23/1330LANGIN ChristianRENNES00:36:2900:03:397/V1M
24/1330RIO StephaneS/L ACR LOCMINE00:37:0100:03:428/V1M
25/1330LANGLO FranckPLOEREN ENDURANCE00:37:0500:03:429/V1M
26/1330BOTHOREL ThomasPLOUNEVEZ LOCHRIST00:37:0500:03:421/CAM
27/1330GUYMARD FredericBEIGNON00:37:1800:03:4414/SEM
28/1330DAYON FredericASPTT VANNES00:37:2900:03:4510/V1M
29/1330LE CADRE PascalCOLPO00:37:3000:03:4511/V1M
30/1330GAUTHIER FabienES MAINTENON PIERRES ATHLE00:37:3300:03:4515/SEM
31/1330GALLET GildasATHLE VANNES00:37:4000:03:461/V2M
32/1330ANNO Pierre-vincentPontivy Triathlon00:37:4500:03:4716/SEM
33/1330LE CARRE ErwanVANNES00:37:4400:03:463/JUM
34/1330LAMOUR YvonAC Plescop00:37:4800:03:4712/V1M
35/1330AYCAGUER LaurentHEUGAS00:37:4800:03:4717/SEM
36/1330STEPHANT Davidddcourir a lanester00:37:5100:03:4718/SEM
37/1330FEAT MaxCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:38:0200:03:4813/V1M
38/1330PRONO GhislainPLUMERGAT00:38:0300:03:4819/SEM
39/1330KERSANTE PierrickTCP Muzillac00:38:1100:03:4914/V1M
40/1330JEHANNO FrançoisVANNES00:38:1000:03:4920/SEM
41/1330LE GUEN RomainLANHOUARNEAU00:38:2100:03:502/ESM
42/1330PLUNIAN Philippemacadam 7700:38:2200:03:5015/V1M
43/1330ESVAN YohannTRIATHLE VANNES00:38:2500:03:5021/SEM
44/1330LE SOMMER NicolasCIMA PAYS D_AURAY00:38:2600:03:512/V2M
45/1330JALU RonanCS GARNISON RENNES00:38:3000:03:5122/SEM
46/1330GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5600:38:3500:03:5223/SEM
47/1330CRENEGUY GillesTeam Intersport Vannes00:38:3600:03:523/V2M
48/1330ALLAIN Jean-michelAPV THEIX00:38:5300:03:5316/V1M
49/1330BURBAN MarcelASCEE 5600:38:5900:03:544/V2M
50/1330HASCOET PatrickQUIMPER00:38:5800:03:5417/V1M

1 2 3 4... 27

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑