La Diagonale des Fous 9917mD+ - Saint-Denis (974)
25/10/2014 - Ultra Trail - 173KM


Mixte
1148
Hommes
1065
Femmes
83
ESM
2
SEF
32
SEM
388
V1F
37
V1M
440
V2F
14
V2M
215
V3M
19
V4M
1

1 2 3 4... 23

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:07:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1148DHAENE François24:25:0200:08:281/SEM
2/1148POMMERET LudovicCAB BELLEGARDIEN25:55:2600:08:592/SEM
3/1148COLLET Aurelien27:24:5300:09:303/SEM
4/1148GRINIUS Gediminas27:25:1300:09:314/SEM
5/1148DOMINGUEZ Javier28:23:4300:09:511/V1M
6/1148BOHARD Patrick28:51:2500:10:001/V2M
7/1148RUZZA Stefano29:00:2800:10:045/SEM
8/1148YAMAMOTO Kenichi29:04:5700:10:056/SEM
9/1148LEBON GUY Noel29:19:5700:10:107/SEM
10/1148SCHLARB Jason29:28:3000:10:138/SEM
11/1148CAMUS Sylvain29:34:5700:10:169/SEM
12/1148GUILLON AntoineASEC LA POMMERAYE29:58:4900:10:242/V1M
13/1148LUCAS Jerome29:58:5000:10:243/V1M
14/1148CHAVET Cedric30:53:1900:10:4310/SEM
15/1148LEFRANCOIS Yann30:55:1800:10:4311/SEM
16/1148ROUANET Renaud31:09:4800:10:4812/SEM
17/1148AMDAHL Sondre31:09:4900:10:484/V1M
18/1148PAILLARD SimonOUEST RUN TRIATHLON31:23:4900:10:5313/SEM
19/1148MAUCLAIR NathalieFREE RUN31:27:2800:10:551/V1F
20/1148MOALIC Ronan_31:40:0200:10:595/V1M
21/1148OGLY Krystian31:48:4600:11:0214/SEM
22/1148GERARD Sebastien32:25:5100:11:1515/SEM
23/1148MAUDUIT Benjamin33:10:1800:11:3016/SEM
24/1148GUICHARD Mickael33:11:1600:11:3117/SEM
25/1148HOARAU Jean-hugoASPTT ANNECY33:25:0400:11:3518/SEM
26/1148OKUNOMIYA Shunsuke33:25:0500:11:3519/SEM
27/1148RENNEVILLE Freddy33:43:1700:11:4220/SEM
28/1148ANANDY Didier34:07:0100:11:5021/SEM
29/1148DALETTO Fabrice34:15:3800:11:5322/SEM
30/1148BLANCHET Juliette34:17:5400:11:541/SEF
31/1148FRAILE AZPEITIA Uxue34:18:0200:11:542/V1F
32/1148PASSERAT Nahuel34:30:4800:11:5823/SEM
33/1148MOTSCH Mathieu34:30:4900:11:586/V1M
34/1148MOISAN ArnaudDENIV34:36:2700:12:0024/SEM
35/1148RODRIGUES Manuel34:38:3400:12:012/V2M
36/1148BROCHARD Laurent34:41:1900:12:027/V1M
37/1148JAFFRE Laurent35:03:5000:12:1025/SEM
38/1148MARC LionelOUEST RUN TRIATHLON35:09:4700:12:1226/SEM
39/1148BEGUE Jean-lucASSOCIATION A DE JACKY MURAT35:21:2100:12:1627/SEM
40/1148GARNIER Didier35:42:4100:12:238/V1M
41/1148BENARD Christine35:45:2100:12:243/V1F
42/1148LIBELLE Jovany35:52:4500:12:2728/SEM
43/1148TALERIEN ThierryDOMINICAINE A35:52:4700:12:279/V1M
44/1148FONTHENEAU Thomas35:59:0400:12:2929/SEM
45/1148DIJOUX Brice36:06:5900:12:3230/SEM
46/1148CARRET Joel36:11:3400:12:3310/V1M
47/1148GANNE Jean-yvrin36:14:3600:12:3411/V1M
48/1148LARGEOIS Fabrice36:19:2000:12:3631/SEM
49/1148NIRLO Jean-david36:22:0700:12:3712/V1M
50/1148NAGAMA Yolain36:22:0800:12:3713/V1M

1 2 3 4... 23


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑