Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
/339 /
/339 /
1/339GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper00:53:5300:04:291/V1M
2/339SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:55:0200:04:351/SEM
3/339COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:56:0700:04:412/V1M
4/339LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:56:2700:04:423/V1M
5/339RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:56:4200:04:442/SEM
6/339BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:57:0900:04:464/V1M
7/339PLIQUET GuyGourlizon Sports00:57:2800:04:475/V1M
8/339MASSE StevanCotes D'armor Cyclisme00:57:4800:04:493/SEM
9/339JAOUEN MaximeChateaulin00:57:5600:04:504/SEM
10/339SCOUARNEC YannPloveilh00:59:4500:04:596/V1M
11/339GUEGUEN Yannig01:00:0000:05:005/SEM
12/339BEUZIT ErwanQuimper Footing Loisirs01:00:1400:05:016/SEM
13/339YVINEC ErwanPlonevez Du Faou01:01:0300:05:051/JUM
14/339QUERE YannPluguffan Footing01:01:0900:05:067/V1M
15/339DEPREE NicolasTriathlon Bigouden01:01:2200:05:077/SEM
16/339KERNINON MickaelMahalon01:02:0300:05:108/V1M
17/339LE QUERNEC FredericCrozon01:02:1900:05:128/SEM
18/339HUITOREL Olivier01:02:4000:05:139/V1M
19/339LAURENT Paul01:02:5000:05:141/V2M
20/339POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs01:03:1600:05:1610/V1M
21/339CLOAREC Franck01:03:3000:05:189/SEM
22/339LAUZIARD CyrilCslgtv Chateaulin01:03:3100:05:1810/SEM
23/339EVENAT PierreLa Bretagne Ca Vous Gagne01:03:3800:05:1811/SEM
24/339HASCOET Cyrille01:03:3900:05:1812/SEM
25/339CHRISTIEN Christopher01:03:4500:05:1913/SEM
26/339GUEGUEN Nicolas01:04:0700:05:2114/SEM
27/339YOUINOU PatrickFoulees Nature Gwengad01:04:1400:05:2111/V1M
28/339CONAN JulienCourir Ensemble Plomelin01:04:3100:05:2315/SEM
29/339RANNOU JulesLandudal Vtt01:04:4700:05:241/CAM
30/339GOUIFFES DidierTeam Endurance Shop Vannes/ros01:04:5100:05:242/V2M
31/339AUTEXIER ErwanSt Albin01:04:5400:05:2516/SEM
32/339GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur01:04:5800:05:2512/V1M
33/339CONAN DavidPlogastel-saint-germain01:05:0400:05:2513/V1M
34/339KERVEILLANT HerveCab Pont-l'abbe01:05:0900:05:263/V2M
35/339QUENET ChristopheEdel'breizh01:05:1800:05:2714/V1M
36/339GUIZIOU FredericPloneour-lanvern01:05:3200:05:2817/SEM
37/339GLOAGUEN CedricPlomeur01:05:3400:05:2818/SEM
38/339COURTET YannickFoulees Concarnoises01:05:3400:05:2815/V1M
39/339RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine01:05:3600:05:2816/V1M
40/339DEPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz01:05:3700:05:2817/V1M
41/339DENIZOT JocelynKern Yarc'h Vtt01:06:0500:05:3019/SEM
42/339CALVEZ NicolasClub Cycliste Ergue Gaberic01:06:0700:05:3120/SEM
43/339LEPRETRE Jean-paulJanze01:06:0800:05:314/V2M
44/339ANDRO EricQuimper01:06:0900:05:3118/V1M
45/339PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin01:06:1100:05:311/V2F
46/339INCONNU Inconnu01:06:1200:05:3121/SEM
47/339GRIFFON CedricAlain Afflelou Quimperle01:06:4500:05:3422/SEM
48/339CONAN SandraCab Pont-l'abbe01:06:4800:05:341/SEF

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑