Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
45/339
1/74
PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin01:06:1100:05:311/V2F
48/339
2/74
CONAN SandraCab Pont-l'abbe01:06:4800:05:341/SEF
63/339
3/74
CLEMENT MagaliCourir Avec Brin D'avoine01:08:5900:05:452/SEF
67/339
4/74
OLIVIER MaelezVeloce Chateaulinois01:09:1700:05:461/ESF
94/339
5/74
MARSOLLIER Veronique01:12:0100:06:001/V1F
118/339
6/74
KERCHROM MyriamCourir A Chateaulin01:14:1400:06:112/V1F
132/339
7/74
DANIEL SterennConcarneau01:15:0900:06:163/SEF
140/339
8/74
KERLOC'H-DAGORN DominiqueAudierne01:15:5600:06:204/SEF
152/339
9/74
BECAND Myriam01:16:4600:06:243/V1F
155/339
10/74
GUILLOU FlorenceRosporden01:16:5200:06:244/V1F
156/339
11/74
FLOCHLAY CelineGourlizon Sports01:17:0200:06:252/V2F
166/339
12/74
LE FLOC'H StephanieSna Fouesnant /tcq01:18:2400:06:325/V1F
168/339
13/74
GOMPERTZ AnneCab Pont-l'abbe01:18:3300:06:333/V2F
170/339
14/74
HUITRIC Marie01:18:3800:06:335/SEF
187/339
15/74
MORVAN Karine01:19:2900:06:376/SEF
189/339
16/74
YOUINOU Severine01:19:3500:06:387/SEF
191/339
17/74
LAUDEN GuenaelleTriathlon Bigouden01:19:4300:06:396/V1F
204/339
18/74
CAMION AngeliqueFoulees Varzecoises01:21:0000:06:458/SEF
213/339
19/74
POULIQUER CatherineSna Fouesnant01:21:4700:06:497/V1F
214/339
20/74
LE BOLZER Claire01:21:5200:06:499/SEF
215/339
21/74
RANNOU SandrineCast01:21:5300:06:4910/SEF
219/339
22/74
CATHERINE ElodieFoulees Nature Gwengad01:22:0000:06:5011/SEF
221/339
23/74
LE ROUGE FrancoiseCourir A Plomeur01:22:2700:06:528/V1F
227/339
24/74
GUYADER AgnesSna Fouesnant01:22:4600:06:549/V1F
232/339
25/74
SIGNORINO StephanieCab Pont L'abbe01:23:0100:06:5510/V1F
234/339
26/74
LE GLEAU ValerieLes Lutins Du Cranou01:23:0700:06:5611/V1F
241/339
27/74
PENNEQUIN SylvainePlomelin01:24:4800:07:0412/V1F
243/339
28/74
BUGAND ValerieFoulees Nature Gwengad01:25:2800:07:0713/V1F
248/339
29/74
SALMERON Stephanie01:26:0200:07:1012/SEF
253/339
30/74
PIGEAULT Elodie01:26:3300:07:1313/SEF
262/339
31/74
GOURMELEN MartineLakabarzh01:28:0900:07:214/V2F
265/339
32/74
LOUIS-JOSEPH Johanna01:28:2400:07:2214/SEF
266/339
33/74
DOMART Maryline01:28:3300:07:2314/V1F
268/339
34/74
GICQUEL LaurenceSna Fouesnant01:28:4500:07:2415/V1F
269/339
35/74
LE RHUN DanyPloneour-footing Club01:28:5700:07:255/V2F
270/339
36/74
SEZNEC Martine01:29:1200:07:266/V2F
271/339
37/74
LOEILLOT SabineQuimper Footing Loisirs01:29:2400:07:2716/V1F
272/339
38/74
MASSE MaelaLeucemie Espoir Quimper01:29:2400:07:271/JUF
274/339
39/74
BOURHIS Myriam01:29:4000:07:2815/SEF
277/339
40/74
GUYADER Marie-armelleCab Pont L'abbe01:29:5700:07:307/V2F
278/339
41/74
PLONCARD CathyCab Pont L'abbe01:30:0000:07:308/V2F
279/339
42/74
NEDELEC BrigitteGalouperien Briec01:30:0000:07:309/V2F
280/339
43/74
NEDELEC GenevieveCourir Ensemble Plomelin01:30:2800:07:321/V3F
282/339
44/74
PERCELAY ChristelleCourir Avec Brin D'avoine01:30:3000:07:3217/V1F
284/339
45/74
CONESA SandrineAsfp 2901:30:3300:07:3318/V1F
285/339
46/74
COLLOREC Nelly01:30:4100:07:3319/V1F
286/339
47/74
MOREAU Jeannick01:30:4200:07:342/V3F
287/339
48/74
TALIDEC VanessaCourir Ensemble Plomelin01:30:4600:07:3420/V1F
290/339
49/74
BAUDRY Marie-noelleCab Pont-l'abbe01:31:1600:07:3621/V1F
291/339
50/74
POUPION MireilleCab Pont-l'abbe01:31:1700:07:3610/V2F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑