Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29)
09/11/2014 - Nature - 12KM


Mixte
339
Hommes
265
Femmes
74
CAM
3
JUF
2
JUM
2
ESF
1
ESM
2
SEF
21
SEM
71
V1F
33
V1M
118
V2F
13
V2M
53
V3F
4
V3M
14

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
13/339YVINEC ErwanPlonevez Du Faou01:01:0300:05:051/JUM
27/339YOUINOU PatrickFoulees Nature Gwengad01:04:1400:05:2111/V1M
189/339YOUINOU Severine01:19:3500:06:387/SEF
298/339VOLANT ANNE- MarieCourir A Plomeur01:33:5900:07:5011/V2F
212/339VOLANT NicolasPenmarch01:21:4600:06:4987/V1M
136/339VINUESA Xavier01:15:4500:06:1955/V1M
254/339VIGOUROUX GildasGourlizon01:26:4100:07:1341/V2M
297/339VICHON ValerieFoulees Nature Gwengad01:33:4700:07:4923/V1F
154/339URVOY David01:16:5000:06:2465/V1M
126/339URVOIS YohannRederien Du Cap01:14:4400:06:1446/SEM
79/339URVOAZ YoannPlogastrail01:10:3500:05:532/CAM
230/339TOULLEC Yannick01:22:5000:06:5492/V1M
123/339TOM Philippe01:14:3200:06:1350/V1M
251/339TIRILLY Jean-christophe01:26:1400:07:11100/V1M
77/339THIBAU FabriceVelo Ploneis01:10:2300:05:5230/V1M
260/339TANNEAU EricSt Yvi01:27:4400:07:19105/V1M
247/339TANGUY Bernard01:25:4600:07:0998/V1M
185/339TANGUY YvesSna Fouesnant01:19:1700:06:3626/V2M
287/339TALIDEC VanessaCourir Ensemble Plomelin01:30:4600:07:3420/V1F
231/339STRUNC NicolasPlomelin01:22:5100:06:5463/SEM
162/339STRULLU Serge01:18:0300:06:3069/V1M
65/339STEPHAN PatriceFoulees Nature Gwengad01:09:0900:05:4622/V1M
58/339STEPHAN RomainPenmarch01:08:3800:05:4327/SEM
52/339STEPHAN YannRun And Swim01:08:0200:05:4024/SEM
232/339SIGNORINO StephanieCab Pont L'abbe01:23:0100:06:5510/V1F
270/339SEZNEC Martine01:29:1200:07:266/V2F
2/339SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:55:0200:04:351/SEM
10/339SCOUARNEC YannPloveilh00:59:4500:04:596/V1M
249/339SCHWARTZ Jean-luc01:26:1000:07:1199/V1M
96/339SCAON FabienQuimper01:12:1200:06:0136/SEM
239/339SCAON SylvainQuimper01:24:2200:07:0295/V1M
173/339SAUX Frederic01:18:4000:06:3372/V1M
131/339SAUX SebastienCnc Tri Chateaulin01:15:0700:06:1648/SEM
75/339SALOU DanielFoulees Nature Gwengad01:10:1400:05:5129/V1M
248/339SALMERON Stephanie01:26:0200:07:1012/SEF
133/339SALIVE VincentIle-tudy01:15:1500:06:1652/V1M
62/339SALIOU ArnaudSt Evarzec01:08:5800:05:4529/SEM
311/339SALAUN LaurenceQuimper01:36:4200:08:0324/V1F
137/339SAINT CAS JeromeTriathlon Club Quimper01:15:5100:06:1956/V1M
196/339ROGEL StephaneFoulees Nature Gwengad01:20:0200:06:4080/V1M
70/339ROGEL YannickFoulees Nature Gwengad01:09:3300:05:4826/V1M
129/339ROGARD StephaneCourir Ensemble Plomelin01:15:0000:06:1551/V1M
60/339RIVOAL ChristianGourlizon Sports01:08:4500:05:447/V2M
176/339RAPHALEN Arnauld01:18:4900:06:3473/V1M
64/339RAPHALEN LionelDouarnenez01:09:0100:05:4521/V1M
73/339RAPHALEN LudovicPouldergat01:09:5900:05:5030/SEM
93/339RANNOU FabricePont L'abbe01:11:5600:06:0039/V1M
5/339RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:56:4200:04:442/SEM
29/339RANNOU JulesLandudal Vtt01:04:4700:05:241/CAM
39/339RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine01:05:3600:05:2816/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑