Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56)
16/11/2014 - Nature - 15KM



Mixte
513
Hommes
422
Femmes
91
SEF
32
V1F
40
V2F
16
V3F
3
JUM
3
ESM
5
SEM
138
V1M
162
V2M
80
V3M
33
V4M
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:25:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/513RUEL AlainSobhi Sport00:57:1800:03:491/V1M
2/513LEMEE RomainPontivy Triathlon00:57:3500:03:501/SEM
3/513LOZIER DenisLes Wallabis Elven00:57:4900:03:512/V1M
4/513ROTIEL Matthieu00:58:2400:03:542/SEM
5/513BLANCHARD EddieTeam Endurance Shop Vannes01:01:4500:04:073/SEM
6/513DOHOLLOU GillesEscapade Malestroit01:02:5500:04:123/V1M
7/513FANEN YoannAvenir Cycliste Baud01:03:0800:04:134/SEM
8/513OLIVIER AntoinePlumelin01:03:2900:04:145/SEM
9/513KERDAT AnthonyApv Theix01:04:1400:04:176/SEM
10/513HARDY JorisNaturaxtrem01:04:1400:04:177/SEM
11/513FRANCOIS MatthiasVannes01:04:2500:04:188/SEM
12/513URVOY GerardAs Famat01:04:3600:04:181/V2M
13/513PRONO MichelCourir A Saint-ave01:04:5100:04:192/V2M
14/513LOYER Jean-pierre01:04:5600:04:203/V2M
15/513PAIN Cedric01:05:0600:04:209/SEM
16/513COEFFEC StephaneAc Plescop01:05:5300:04:244/V1M
17/513BOTHUA FrançoisLandaul01:06:1400:04:2510/SEM
18/513LANGIN AndreApv Theix01:06:4400:04:274/V2M
19/513JEFFROY Romuald01:06:4700:04:2711/SEM
20/513RENAUD PhilippeASPHALTE 9401:06:5300:04:285/V1M
21/513GALAND EmmanuelSaint -nolff01:07:5500:04:326/V1M
22/513RAYER ErwanBrest Meme01:08:0100:04:3212/SEM
23/513BIDET DamienTheix01:08:0200:04:327/V1M
24/513MAILLET Jose01:08:0400:04:3213/SEM
25/513QUIRION GregoryUac Savenay01:08:2200:04:3314/SEM
26/513GUILLAUME DamienS/L UACA SAINT BRIEUC01:08:3000:04:3415/SEM
27/513CLARO SergeTeam Thunderstruck01:08:3400:04:348/V1M
28/513LE GALLO DamienSarzeau01:08:4400:04:3516/SEM
29/513BEHOCARAY DavidCslg Vannes01:08:5000:04:359/V1M
30/513JOUANNIC HerveMonterblanc01:08:5200:04:3510/V1M
31/513AUDREN FrançoisAcp Muzillac01:08:5200:04:3517/SEM
32/513DRILLAUD GuillaumeL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D01:08:5500:04:3618/SEM
33/513BERNARD ChristopheNivillac01:09:0200:04:3611/V1M
34/513PEDRONO Sebastien01:09:0400:04:3619/SEM
35/513OGER GaelPloeren Endurance01:09:0900:04:3712/V1M
36/513WANHERDRICK ErwanCourir A Saint Ave01:09:1600:04:3720/SEM
37/513JEHANNO FredericMonterblanc01:09:1900:04:3721/SEM
38/513LESIOURD DavidLocmine01:09:2300:04:3813/V1M
39/513LOHEZIC HerveAc Plescop01:09:2400:04:3814/V1M
40/513FLAHAT RomuladPloemel01:09:3400:04:3822/SEM
41/513LE GRUMELEC Romain01:09:3500:04:3823/SEM
42/513LOTODE BenjaminAc Plescop01:09:3800:04:3924/SEM
43/513LE TARTESSE TiffanySobhi Sport Vannes01:10:0300:04:401/SEF
44/513FRONT JulienLa Baule01:10:4100:04:4325/SEM
45/513LAURET EmilienEcole Centrale Nantes01:10:4700:04:431/ESM
46/513DAVID EmmanuelCormaris Triathlon01:10:4800:04:4315/V1M
47/513BELIN WenceslasAs Ce Famat01:10:5300:04:4416/V1M
48/513DANIEL RonanSulniac01:10:5800:04:4426/SEM
49/513GUILLO VincentCourir A Saint Ave01:10:5900:04:4427/SEM
50/513BOTERF JackyLa Gacilly01:11:0300:04:445/V2M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑