Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56)
16/11/2014 - Route Nature - 8KM



Mixte
273
Hommes
162
Femmes
111
CAF
2
JUF
6
SEF
41
V1F
8
V2F
5
V3F
1
VEF
48
CAM
4
JUM
6
ESM
5
SEM
52
V1M
14
V2M
10
V3M
12
V4M
3
VEM
56

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/273BEYRIA MaximeSobhi Sport Lorient00:30:3900:03:50/ESM
2/273FLATRES ErwanSobhi Sport00:30:4500:03:51/V1M
3/273HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME00:30:5100:03:51/SEM
4/273LE CLERE AnthonySobhi Sport Vannes/queven Athl00:31:4200:03:58/SEM
5/273CORFMAT Aurelien00:32:0400:04:01/ESM
6/273MASSE StevanCotes D'armor Cyclisme00:32:3000:04:04/SEM
7/273GROUS SebastienQueven Athletisme00:32:5300:04:07/SEM
8/273LE PALLEC Florian00:34:0900:04:16/CAM
9/273EVANO EmmanuelTeam Endurance Shop Vannes Que00:34:5200:04:21/V1M
10/273KERMARREC Olivier00:35:0000:04:23/SEM
11/273PAYET Tony00:35:1100:04:24/SEM
12/273SLIDJIA HamedC Un Espoir00:35:5100:04:29/VEM
13/273RIO Frederic00:36:0300:04:30/SEM
14/273FILLION ErwannKervignac00:36:0800:04:31/SEM
15/273LE GUERN FredericQueven Athletisme 5600:36:1900:04:32/V1M
16/273LE CRUGUEL YannickQueven Athletisme00:36:2500:04:33/V1M
17/273LE REOUR Gerard00:36:2800:04:34/VEM
18/273GOREL BenoitEcureuils De Plouay00:37:1200:04:39/CAM
19/273RIO Alexandre00:37:2200:04:40/JUM
20/273LE RUYET Paul00:37:2500:04:41/CAM
21/273LE CHAT Ludovic00:37:3300:04:42/VEM
22/273LE ROUX PolAsptt00:37:4100:04:43/SEM
23/273LE GALL YvesHennebont Triathlon00:37:4500:04:43/V1M
24/273LORLEACH AurelienCep00:37:5400:04:44/SEM
25/273LE TOUZIC Nicolas00:38:1500:04:47/ESM
26/273SAVARIS Julien00:38:1900:04:47/SEM
27/273RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:38:2300:04:48/V1F
28/273JAFFRE PascalCcvk00:38:3400:04:49/VEM
29/273YANN Benjamin00:38:3500:04:49/SEM
30/273ANSQUER PolCourir A Lanester/lanester Tra00:38:4300:04:50/JUM
31/273ALLAERT Karel00:38:5300:04:52/SEM
32/273RIVOAL GildasSans00:38:5600:04:52/VEM
33/273CORDUAN Loic00:39:0100:04:53/VEM
34/273GROUS MorganeQUEVEN ATHLETISME00:39:1400:04:54/SEF
35/273LE LARDIC DidierLsn00:39:1700:04:55/VEM
36/273CADO Guillaume00:39:2200:04:55/SEM
37/273GUIGUEN Yann-olivier00:39:2400:04:56/SEM
38/273TOULLEC Andre00:39:2500:04:56/V3M
39/273NOVA Ludovic00:39:3400:04:57/VEM
40/273PORTENGUEN HugoAcc Port-louis00:39:4200:04:58/SEM
41/273GRANGE Antoine00:39:4800:04:58/SEM
42/273MASSE ThierryCourir A Coray00:40:0100:05:00/VEM
43/273GIQUEL Philippe00:40:0500:05:01/VEM
44/273DORE Yohann00:40:2300:05:03/SEM
45/273PERRET Sebastien00:40:2600:05:03/SEM
46/273LE MOUROUX Pierre-yves00:40:3100:05:04/V2M
47/273LE FEE StephanieATHLE PAYS DE L'ORIENT00:40:3200:05:04/SEF
48/273POULIQUEN Frederic00:40:4500:05:06/V1M
49/273LE MEUR Gwenael00:40:5200:05:07/SEM
50/273PERESSE Franck00:40:5200:05:07/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑