Trail des Haras d'Hennebont - Hennebont (56)
14/12/2014 - Nature - 14KM



Mixte
423
Hommes
337
Femmes
86
JUF
1
SEF
36
V1F
33
V2F
13
V3F
3
CAM
2
JUM
2
ESM
2
SEM
114
V1M
119
V2M
76
V3M
22

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/423GUYOMARD Adrien00:56:4600:04:031/SEM
2/423NICOL Daniel00:58:0700:04:091/V1M
3/423MARION AlainFOULéES CONCARNOISES00:59:0600:04:132/V1M
4/423CARRE Vincent00:59:0600:04:132/SEM
5/423BOUQUIN FabienPOMPIERS LORIENT01:00:1900:04:183/SEM
6/423WILLIMET Cyrille01:00:4100:04:204/SEM
7/423LE NESTOUR Alain01:01:0800:04:223/V1M
8/423SEVENO Benoit01:01:2000:04:231/ESM
9/423DUCRO GwendalINZINZAC-LOCHRIST01:01:2600:04:235/SEM
10/423SEVENO JoseBELLE ILE EN MER01:01:3500:04:244/V1M
11/423JANNELLO Cyril01:01:5400:04:256/SEM
12/423MEBON StéphaneSOBHI LORIENT ADIDAS01:01:5500:04:255/V1M
13/423JUSTOM LeoENDURANCE SHOP VANNES01:01:5900:04:266/V1M
14/423SPICHER Willy01:02:0600:04:267/SEM
15/423BOUHELLEC Erwan01:02:2400:04:277/V1M
16/423EVENO FabriceFOULéES DE CLEGUER01:02:3900:04:288/V1M
17/423DAVERDIN CyrillePLOEMEUR TRIATHLON01:02:4700:04:299/V1M
18/423FAIGNOT EmmanuelACRLP LOCMINE01:02:5600:04:3010/V1M
19/423BERTHELOT Samuel01:02:5700:04:308/SEM
20/423LE COUPANEC Christophe01:03:0400:04:309/SEM
21/423NIGNOL Jean-francoisBAUD KORRIG/ENDURANCE01:03:1100:04:3111/V1M
22/423MARTIN GuillaumeLOCMIQUéLIC01:03:1200:04:3110/SEM
23/423ROBIC Bruno01:03:1400:04:311/V2M
24/423FLOCHEL Damien01:03:2100:04:3112/V1M
25/423MALARDÉ ChristopheINGUINIEL01:03:3000:04:3213/V1M
26/423PASQUIO ChristopheQUEVEN ATHLETISME01:03:3500:04:3214/V1M
27/423WAROUX SamuelLANDEVANT SPORT NATURE01:03:4500:04:3315/V1M
28/423GOC Samuel01:03:4800:04:3311/SEM
29/423RIO Frederic01:03:5500:04:3412/SEM
30/423VANHOUTTE Marc01:03:5800:04:3413/SEM
31/423DUCHESNE Arnaud01:04:0600:04:3514/SEM
32/423MOYON Cyrille01:04:1100:04:3516/V1M
33/423CLERC BrunoTEAM SAUMON01:04:2300:04:3615/SEM
34/423LE LAY OlivierLM ENDURANCE01:04:2700:04:3616/SEM
35/423THERIN Lionel01:04:2800:04:3617/SEM
36/423JULE Fabrice01:04:3000:04:3617/V1M
37/423LEGRAIN ThierryHENNEBONT01:04:3100:04:3618/V1M
38/423GUEGAN FabienCAMORS01:04:3300:04:3718/SEM
39/423LE BOUILLE GwenaelFOULéE DE CLéGUER01:04:3900:04:372/V2M
40/423KEROULAS Benoit01:04:4000:04:3719/V1M
41/423DIEHL RomainQUEVEN ATHLETISME 5601:04:5000:04:3819/SEM
42/423LE GUERN FrédéricQUéVEN ATHLéTISME 5601:04:5100:04:3820/V1M
43/423EVENOT Regis01:04:5700:04:3820/SEM
44/423STEPHANT Cedric5665001:05:1000:04:3921/SEM
45/423CAUDAN Jean-marcCOURIR A LANESTER01:05:1900:04:403/V2M
46/423LE BRETON Gregory01:05:2500:04:4022/SEM
47/423AUDO Damien01:05:3400:04:4123/SEM
48/423FLAHAT RomualdPLOEMEL01:05:3500:04:4124/SEM
49/423RANNOU CedricLORIENT TRIATHLON FLK01:06:0300:04:4321/V1M
50/423COURTET YannickFOULéES CONCARNOISES01:06:0900:04:4322/V1M

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑