Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/743LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:33:3600:03:221/V1M
2/743LE GOFF SebastienSport 2000 Douarnenez00:33:4600:03:231/SEM
3/743CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:1200:03:251/V2M
4/743LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:1500:03:252/V1M
5/743LE LONS ThomasSobhi Sport Quimper00:34:2800:03:271/ESM
6/743HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:3000:03:273/V1M
7/743STEPHAN DavidTeam Landi Triathlon00:35:0200:03:304/V1M
8/743LE MARC TommyPluguffan Footing00:35:0800:03:312/SEM
9/743BARGAIN ErwanCab Pont Lhabbe00:35:1300:03:313/SEM
10/743GLEMAREC AdrienVannes00:35:2300:03:324/SEM
11/743LE ROUX SimonLeuhan00:35:2500:03:325/SEM
12/743MARION AlainFoulees Concarnoises00:35:3400:03:335/V1M
13/743RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:35:3500:03:346/SEM
14/743KERNINON MickaelMahalon00:35:3900:03:346/V1M
15/743COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:35:4500:03:357/V1M
16/743JOLY DavidPloudiry00:35:5300:03:357/SEM
17/743PERROT DavidBrest00:35:5800:03:368/V1M
18/743STEPHAN NicolasErge Vras Court00:36:0000:03:368/SEM
19/743LE DU SebastienCourir A Coray00:36:0100:03:369/SEM
20/743MASSE DominiqueCourir A Coray00:36:0800:03:3710/SEM
21/743DEPREE NicolasTriathlon Bigouden00:36:1600:03:3811/SEM
22/743BIDEAU KevinConfort-meilars00:36:2300:03:381/JUM
23/743KERFENDAL BrunoUlaqc00:36:2500:03:382/V2M
24/743KERIBIN RonanPoullan-sur-mer00:36:3000:03:399/V1M
25/743BOURBAO ChristopheCourir Avec Brin Dhavoine00:36:3200:03:3912/SEM
26/743HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:36:3800:03:403/V2M
27/743GILBERT MarcErge Vras Court00:36:3800:03:4010/V1M
28/743BESCOND JeremyKerlaz00:36:4100:03:4013/SEM
29/743LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:36:5000:03:4114/SEM
30/743CAJEAN XavierRederien Du Cap Sizun00:36:5200:03:4111/V1M
31/743WATRAIN GuillaumeRoscanvel00:36:5900:03:4215/SEM
32/743HASCOET CyrilleConcarneau00:37:1200:03:4316/SEM
33/743YVIN SebastienPluguffan00:37:1700:03:4417/SEM
34/743GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:1800:03:444/V2M
35/743PLOUZENNEC PascalCourir Avec Brin Dhavoine00:37:2100:03:4412/V1M
36/743TANGUY EricCourir A Santec00:37:5200:03:475/V2M
37/743THIEURMEL RonanDouarnenez00:38:0100:03:4818/SEM
38/743QUEMENER ArnaudDouarnenez00:38:0300:03:4813/V1M
39/743GARO JulienPont-lhabbe00:38:0900:03:4919/SEM
40/743BARGAIN JackyCab Pont Lhabbe00:38:1100:03:496/V2M
41/743BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:38:1300:03:4914/V1M
42/743DIRAISON MaelQuimper Footing Loisirs00:38:1500:03:4920/SEM
43/743CHRISTIEN ChristopherCourir Avec Brin Dhavoine00:38:1700:03:5021/SEM
44/743LE STER YannickCourir A Chateaulin00:38:1700:03:5022/SEM
45/743JUGEAU StephaneSt Albin00:38:2100:03:5015/V1M
46/743AUTEXIER ErwanSaint Albin00:38:2200:03:5023/SEM
47/743GUEGUEN YannigPlogastel-saint-germain00:38:2500:03:5124/SEM
48/743ROBERT PhilippePlabennec00:38:2800:03:517/V2M
49/743RRENAUDEAU Marc-antoineLanveoc00:38:3400:03:5125/SEM
50/743PENNAMEN PascalCab Pont Lhabbe00:38:3700:03:5226/SEM

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑