Noz Trail NaturaXtrem - Séné (56)
31/01/2015 - Nature - 10KM


Mixte
265
Hommes
160
Femmes
105
CAF
3
JUF
1
SEF
49
V1F
40
V2F
11
V3F
1
CAM
10
JUM
1
SEM
68
V1M
48
V2M
24
V3M
9

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:02:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/265BERTHIER Alexandre5606700:40:00 RP00:04:00/SEM
2/265LE FALHER RomainLJV AURAY00:41:2100:04:08/SEM
3/265REMIGEREAU NicolasNATURAXTREM00:42:0300:04:12/V1M
4/265KERDAT AnthonyAPV THEIX00:42:2900:04:15/SEM
5/265GUILLARD DidierREDERIEN SAINTE ANNE00:42:3400:04:15/V1M
6/265FLEUROT Jean-marc000:42:4100:04:16/V1M
7/265MOREAU ClementVANNES ATHLéTISME00:43:0000:04:18/CAM
8/265FRANCOIS MatthiasBRECH00:43:5500:04:24/SEM
9/265DAYON Frédéric000:44:1100:04:25/V1M
10/265LE GUEN François000:44:4600:04:29/SEM
11/265TELLIER FredericPlourhan00:45:0100:04:30/SEM
12/265LE BRUN ChristopheCOURIR à SAINT-AVé00:45:3900:04:34/SEM
13/265HINAULT Jean-michel000:46:1000:04:37/V1M
14/265BOCENO FernandSNRV00:46:1900:04:38/SEM
15/265TELLIER DanielLanester00:46:2000:04:38/SEM
16/265PERRIGAUD GwenolePLOEREN ENDURANCE00:47:0900:04:43/SEM
17/265ALLARD RomainESCAPADE MALESTROIT00:47:3100:04:45/SEM
18/265LE BADEZET Jean-louis000:47:3400:04:45/SEM
19/265CLERO Didier000:47:5900:04:48/V1M
20/265NOUAILLE PierrickULTRA MARIN00:48:0200:04:48/V2M
21/265RIO Ludovic000:48:1300:04:49/SEM
22/265MONFORT FranckPLOEREN ENDURANCE00:48:18 RP00:04:50/V1M
23/265CASTEL AnthonyCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURA00:48:1900:04:50/SEM
24/265MALEGEANT GildasPLOEREN ENDURANCE00:48:4300:04:52/V1M
25/265LE GOFF MorvanNATURAXTREM00:49:1400:04:55/SEM
26/265PIVAULT GerardCOURIR A ST AVE00:49:1400:04:55/V3M
27/265MARQUET FranckTEAM ENDURANCE SHOP VANNES00:49:2500:04:57/V1M
28/265WAROUX SamuelLANDEVANT SPORT NATURE00:49:3300:04:57/V1M
29/265KIEFFER-ANDOUARD Simon000:49:3600:04:58/SEM
30/265QUEGUINER Sébastien000:49:45 RP00:04:58/SEM
31/265GLOAGUEN Leo000:50:0300:05:00/SEM
32/265BERTHOU Achille000:50:2400:05:02/CAM
33/265DA COSTA Jean-louis000:50:4700:05:05/V2M
34/265BERTHOU Nicolas000:51:0900:05:07/V1M
35/265ALLARD Stephane000:51:1100:05:07/SEM
36/265GARANCHER GillesVANNES AGGLO00:51:1600:05:08/SEM
37/265SONNEFRAUD Christophe000:51:19 RP00:05:08/V1M
38/265LE DOUARIN Jean-luc000:51:3000:05:09/V1M
39/265LE MEUR Anthony000:51:4700:05:11/SEM
40/265SARRAMONE Nicolas000:51:5300:05:11/V1M
41/265BARRETEAU Vincent000:51:5600:05:12/SEM
42/265BOUCHERIE Jean-rené000:51:5900:05:12/SEM
43/265HERLET GaelCOURIR AU ROC00:52:0700:05:13/SEM
44/265RUHER Tristan000:52:1200:05:13/SEM
45/265NIO Jason000:52:1500:05:13/SEM
46/265ALLANIC Alain000:52:2200:05:14/V1M
47/265MULLER RémiELVEN00:52:4100:05:16/SEM
48/265HARNOIS ThierryPLOEREN ENDURANCE00:52:5000:05:17/V1M
49/265LANGLO Pierre-yves00:52:58 RP00:05:18/V1M
50/265MINAUD EnoraVANNES00:53:0000:05:18/SEF

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑