Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/450PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLéTISME00:45:3400:03:481/SEM
2/450DESBLES BriceRUN AND SWIM QUIMPER00:46:0300:03:502/SEM
3/450DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN00:46:4300:03:541/V1M
4/450LE ROUX ChristianUS BANNALEC00:46:4900:03:541/V2M
5/450CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:46:5500:03:553/SEM
6/450LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:46:5800:03:552/V1M
7/450LE ROUX SimonLEUHAN00:47:1000:03:564/SEM
8/450BLEC'H Mathieu00:47:1500:03:565/SEM
9/450DIAMANT MickaelROSPORDEN OXYGENE00:48:4700:04:046/SEM
10/450MONFORT OlivierSAINT-YVI()00:49:1600:04:063/V1M
11/450MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:49:2800:04:077/SEM
12/450RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:49:4700:04:098/SEM
13/450PELLEAU LudovicTEAM HENAFF00:49:5500:04:109/SEM
14/450DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING00:50:0400:04:1010/SEM
15/450GILBERT MarcERGé VRAS COURT00:50:2500:04:124/V1M
16/450GUEGUEN StephaneCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN00:50:4800:04:1411/SEM
17/450JAMBOU PhilippeGOURIN TRIATHLON DUATHLON00:50:5000:04:145/V1M
18/450LE COZ HerveC A B00:51:2100:04:176/V1M
19/450COSQUERIC PhilippeLES FOULEES VARZECOISES00:51:2400:04:177/V1M
20/450LE LAY Jean-françoisTC QUIMPER00:51:2800:04:1712/SEM
21/450GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLé PLAISIR DOUARNENEZ00:51:3100:04:182/V2M
22/450RICHARD ErwanCOURIR A CORAY ( U.S.B )00:51:3300:04:181/JUM
23/450RICHARD Didier00:51:4500:04:198/V1M
24/450TYMEN Herv?LAKABARZH00:51:4900:04:193/V2M
25/450PENNAMEN PascalCAB00:51:5500:04:2013/SEM
26/450GUILLOU Stephane00:52:0500:04:209/V1M
27/450DONNARD ChristopheFOULEES VARZECOISES00:52:0900:04:2110/V1M
28/450LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN00:52:1000:04:2114/SEM
29/450QUELEN MatthieuCOURIR à CHâTEAULIN00:52:1400:04:2115/SEM
30/450KERVIEL BernardFOULéES LESCONILOISES00:52:2900:04:2211/V1M
31/450DELAUNAY ElsaHAUTE BRETAGNE ATHLETISME00:52:3500:04:231/SEF
32/450LANN Jean-yves00:52:4000:04:234/V2M
33/450LANDOUARD FredericCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:52:4600:04:2416/SEM
34/450SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS00:52:5300:04:2412/V1M
35/450FERELLEC RegisMIL' PAT DE L AULNE00:52:5400:04:2517/SEM
36/450LE MAY GaelCOURIR A CORAY00:52:5500:04:2513/V1M
37/450LE GAC Jean-claudeBéNODET00:52:5600:04:255/V2M
38/450BREVILET PatriceCOURIR A CHATEAULIN00:52:5700:04:256/V2M
39/450URVOAZ MichelSOBHI SPORT QUIMPER PLOGASTRAIL00:54:0000:04:3014/V1M
40/450BERNARD FlorianPLOMELIN00:54:0800:04:3118/SEM
41/450LANNUZEL FlorentTRIATHLON CLUB QUIMPER00:54:1300:04:311/CAM
42/450CONAN SandraCAB00:54:2400:04:322/SEF
43/450CONAN DavidPLUGUFFAN FOOTING00:54:2400:04:3215/V1M
44/450LADAN Ludovic00:54:2500:04:3216/V1M
45/450CONAN JulienCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN00:54:3200:04:3319/SEM
46/450NÉDÉLEC Jean-ren?TEAM HUMBLEZH00:54:3200:04:337/V2M
47/450LAUNAY ThierrySNA FOUESNAT00:54:3300:04:3317/V1M
48/450KERVEILLANT PascalPLONÉOUR-LANVERN00:54:3400:04:3318/V1M
49/450LE DUEZ JulienROSPORDEN OXYGENE00:54:3500:04:3320/SEM
50/450GUILLOU GillesCONNEXION QUIMPER00:54:3500:04:3319/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑