Mixte
391
Hommes
391
ESM
122
SEM
264
V1M
5

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:41:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/391CHAHDI HassanEa Centre Isere00:35:5300:03:081/SEM
2/391MEFTAH AbdellatifEndurance 7200:36:2900:03:112/SEM
3/391BEN LKHAINOUCH El-hassaneAles Cevennes Athletisme00:36:3400:03:123/SEM
4/391NDEMI Abel-mainaClermont Athletisme Auvergne 00:36:5300:03:134/SEM
5/391EL-AARABY Mohamed-redaStade Cubzaguais Athletisme00:36:5600:03:145/SEM
6/391BOMMIER TimotheeClermont Athletisme Auvergne 00:36:5800:03:146/SEM
7/391ZOUBAA KhalidAles Cevennes Athletisme00:37:0100:03:147/SEM
8/391GUIMARD FreddyAthletic Trois Tours00:37:0200:03:148/SEM
9/391ZIOINI BadredineClermont Athletisme Auvergne 00:37:0500:03:149/SEM
10/391MAYAUD DenisAs Saint-junien00:37:1000:03:1510/SEM
11/391AKAOUCH MehdiAs Pierrefitte00:37:2100:03:1611/SEM
12/391OGARI CharlesAthleg Provence00:37:3200:03:1712/SEM
13/391ROUDOLFF-LEVISSE EmmanuelAvia Club Issy-les-moulx00:37:3300:03:171/ESM
14/391IINDONGO RubenAthleg Provence00:37:3900:03:1713/SEM
15/391LALIRE PaulAc Chenove00:37:4000:03:1714/SEM
16/391EL BANNOURI MouradClermont Athletisme Auvergne 00:37:4700:03:1815/SEM
17/391VIAIN SimonAsptt Valence00:37:4900:03:182/ESM
18/391BELLAMY BenjaminEa Pays De Foix00:37:4900:03:1816/SEM
19/391HTAIBI NoureddineRacing Club Vendee00:37:4900:03:1817/SEM
20/391GRAS DamienUs Talence00:37:5400:03:1918/SEM
21/391BRULET MathieuToulouse Cms00:37:5700:03:1919/SEM
22/391ASSILA AnouarEndurance 7200:38:0100:03:1920/SEM
23/391MOREAU JulienEndurance 7200:38:0200:03:1921/SEM
24/391DIEMUNSCH EtienneClermont Athletisme Auvergne 00:38:0500:03:2022/SEM
25/391BEGNIS KevinEntente Franconville Cesame Va00:38:0600:03:2023/SEM
26/391MIELLET AlexisDijon Uc00:38:1000:03:203/ESM
27/391BENGRIBA MaamarMarseille Athletisme00:38:1100:03:2024/SEM
28/391MASCIOTRA JulienDecines Meyzieu Athletisme00:38:1300:03:2025/SEM
29/391BRIKI HichamNouveau St Amand Etudiant Club00:38:2000:03:2126/SEM
30/391KOSGEY CHEBII DanielDecines Meyzieu Athletisme00:38:2100:03:2127/SEM
31/391THEOPHILE FlorianAthletic Trois Tours00:38:2300:03:2128/SEM
32/391OUMOUSSA ZouhairDoubs Sud Athletisme00:38:2600:03:2129/SEM
33/391JOURHAOUI MohamedSco Ste-marguerite Marseille00:38:2800:03:2230/SEM
34/391MICHEL ArnaudAmiens Uc00:38:3100:03:2231/SEM
35/391ES SRAIDI LarbiRacing Club Vendee00:38:3700:03:2232/SEM
36/391OUBASSOUR MohamedHavre Ac00:38:3900:03:2333/SEM
37/391WEERTS Jean-pierrePays Haut A Reuni00:38:4500:03:2334/SEM
38/391DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:38:4700:03:2335/SEM
39/391DODE SylvainEndurance 7200:38:4800:03:2336/SEM
40/391NIYONIZIGIYE Jean-claudeAthleg Provence00:38:5200:03:2437/SEM
41/391COURCIERES RomainAles Cevennes Athletisme00:38:5400:03:2438/SEM
42/391BATTANI MohammedSpn Vernon00:38:5400:03:2439/SEM
43/391DEMY RomainHaute Bretagne Athletisme 00:38:5500:03:244/ESM
44/391SUGUT KIMUTAI EliudDecines Meyzieu Athletisme00:38:5700:03:2440/SEM
45/391GACON NicolasFac Andrezieux00:38:5900:03:2441/SEM
46/391JOUAHER SamirRacing Club Vendee00:38:5900:03:241/V1M
47/391NAEL ThibaudFac Andrezieux00:39:0100:03:2442/SEM
48/391MILLASSEAU SteveSevre Bocage Ac00:39:0300:03:2543/SEM
49/391MUNYUTU DavidRacing Club Vendee00:39:0600:03:2544/SEM
50/391LONJOU MatthieuSa Toulouse Uc00:39:0700:03:2545/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑