Les 30 d'Arradon - Arradon (56)
01/03/2015 - Nature - 14.5KM



Mixte
386
Hommes
283
Femmes
103
JUF
1
SEF
29
V1F
47
V2F
19
V3F
7
V5F
1
CAM
1
JUM
2
ESM
3
SEM
88
V1M
99
V2M
50
V3M
36
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/386EMERAUD JacquesSOBHI Sport00:53:3100:03:411/SEM
2/386GUYOMARD AdrienCIMA PAYS D_AURAY00:54:2300:03:452/SEM
3/386LE FALHER RomainLJV AURAY00:54:5900:03:483/SEM
4/386BLANCHARD EddieTEAM ENDURANCE SHOP00:55:0400:03:484/SEM
5/386ROTIEL MathieuBONO00:55:1400:03:495/SEM
6/386LE LUHERNE Christopheteam endurance shop/naturaxtre00:55:4800:03:511/V1M
7/386ALLANIC Jeancourir a pluneret00:56:0000:03:523/V1M
8/386LE LUEL YohannCIMA PAYS D_AURAY00:56:0100:03:526/SEM
9/386ALLANIC Jeancourir a pluneret00:56:0100:03:523/V1M
10/386KERDAT AnthonyAPV THEIX00:57:5500:04:007/SEM
11/386CRENEGUY GaetanATHLE DU PAYS DE VANNES 00:57:5700:04:008/SEM
12/386DELAPLACE ClementATHLE DU PAYS DE VANNES 00:58:1200:04:019/SEM
13/386JOSSET LaurentENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL00:58:1800:04:014/V1M
14/386LE MEUT Jean-baptisteCIMA PAYS D_AURAY00:58:1900:04:011/V2M
15/386FRANCOIS MatthiasVANNES00:58:2800:04:0210/SEM
16/386COIFFEC GuillaumeCOURIR A MOELAN00:58:4300:04:0311/SEM
17/386DORTU SebastienCIMA PAYS D_AURAY00:58:5100:04:045/V1M
18/386BEZARD TonyBEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE00:58:5800:04:046/V1M
19/386LE GLEUHER SylvainMAIRIE ARRADON00:59:0600:04:057/V1M
20/386LAMOUR YvonPLESCOP00:59:2300:04:068/V1M
21/386MOULLEC BrunoST NOLFF00:59:3200:04:069/V1M
22/386PREVOST AlainEA MACON01:00:0900:04:092/V2M
23/386MARTIN PascalLa breche Arradon01:00:1600:04:0910/V1M
24/386THOMAZEAU ThierryBERRIC01:00:1800:04:1011/V1M
25/386CRESPEL DenisUA CANTON DE SAVENAY01:00:3100:04:1012/SEM
26/386BROUXEL MaximeCHAVAGNE01:00:3800:04:1113/SEM
27/386LANGIN AndreS/L AVENIR DE THEIX01:00:5900:04:123/V2M
28/386LE GUEN FrançoisTHEIX01:01:1900:04:1414/SEM
29/386LE GALLO DamienSARZEAU01:01:3100:04:1515/SEM
30/386RENAUD PhilippeELVEN01:01:3900:04:1512/V1M
31/386RASSIN ClementATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 4401:01:5200:04:161/ESM
32/386CRENEGUY GillesTeam Intersport Vannes01:01:5600:04:164/V2M
33/386AUGUSTE Thomas01:02:1500:04:1816/SEM
34/386DEFEBVRE RenaudUA CANTON DE SAVENAY01:02:2200:04:1817/SEM
35/386CERTAIN JeromeVANNES01:02:3500:04:1918/SEM
36/386NOEL FabricePLOEREN ENDURANCE01:02:3400:04:1913/V1M
37/386BRIONNE MurielleFREE RUNNERS LE CLUB01:02:3900:04:191/V1F
38/386GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:02:3900:04:1919/SEM
39/386FAUBOURG ClementST NOLFF01:02:4300:04:201/V3M
40/386MANIC LaurentAC PLESCOP01:02:4500:04:2020/SEM
41/386LABOUERE PhilippeSAINT-ABRAHAM01:02:5100:04:205/V2M
42/386GICQUEL BenoitBordeaux01:02:5900:04:2121/SEM
43/386ARNAULT FabriceARRADON01:03:1400:04:2214/V1M
44/386COUDON RodrigueCIMA PAYS D_AURAY01:03:1800:04:2222/SEM
45/386LE BOULAIRE Maximeplescop01:03:1800:04:222/ESM
46/386MALEGEANT GildasPLOEREN ENDURANCE01:03:3100:04:2315/V1M
47/386LE BRETON GregorySULNIAC01:03:3800:04:2323/SEM
48/386CHAPELLIERE FabienVANNES01:03:3900:04:2324/SEM
49/386LE COURTOIS JeremyBRECH01:03:4700:04:2425/SEM
50/386LE BOURHIS SylvainMONTERBLANC01:03:4900:04:2426/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑