Trail du Marquis - Plouay (56)
15/03/2015 - Trail - 25KM



Mixte
230
Hommes
219
Femmes
11
ESM
1
SEF
5
SEM
58
V1F
3
V1M
97
V2F
2
V2M
51
V3F
1
V3M
10
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:28:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/230CRAFF MatthieuSPORT 2000 SAINT-RENAN01:43:5600:04:09/SEM
2/230PASQUIO David01:46:0200:04:14/V1M
3/230HUITLEC EddyCAPLOUDAL01:46:5800:04:17/SEM
4/230VERGNAULT ThomasGOURIN COURT01:48:2800:04:20/SEM
5/230LE JOUIS AurelienQEVEN 5601:50:0900:04:24/SEM
6/230DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN01:53:0300:04:31/V1M
7/230MASSE FrançoisGOURIN COURT01:54:3900:04:35/V1M
8/230BUFFET NicolasGOURIN TRIATHLON01:54:5800:04:36/SEM
9/230BAVAY Reynald01:56:0000:04:38/V1M
10/230MEBON Stephane01:57:4900:04:43/V1M
11/230FRANCOIS Matthias01:58:4500:04:45/SEM
12/230GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME01:58:5500:04:45/SEM
13/230MOAL RudyRUN AND SWIM QUIMPER01:59:0100:04:46/SEM
14/230BRIERE Yohann01:59:0800:04:46/SEM
15/230LE QUERNEC Frederic01:59:1400:04:46/SEM
16/230KERMARREC Olivier02:00:1200:04:48/SEM
17/230GONIDEC GaetanREDERIENS DU CAP SIZUN02:00:4600:04:50/V1M
18/230OLIVIER AntoinePLUMELIN02:02:0400:04:53/SEM
19/230LE POUEZARD François02:02:1400:04:53/V1M
20/230BOTHUA François02:02:3800:04:54/SEM
21/230JOUET LaurentRUN AND SWIM QUIMPER02:03:0600:04:55/V1M
22/230LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN02:03:0700:04:55/SEM
23/230STANGUENNEC Jeanfrancois02:03:1500:04:56/V1M
24/230CORBINEAU VincentROSPORDEN OXYGèNE02:03:2500:04:56/SEM
25/230KERVEVAN PatriceSOHBI SPORT VANNES02:03:3300:04:57/V2M
26/230GOC Samuel02:03:4000:04:57/SEM
27/230CAMPION RegisRAID FS02:03:5700:04:57/SEM
28/230TREMEL ChristopheGOURIN COURT02:04:0400:04:58/V1M
29/230LAMARRE CyrilleCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN02:04:1300:04:58/V1M
30/230NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:05:0300:05:00/V1M
31/230LE DAIN NicolasASFP 2902:05:1100:05:00/V2M
32/230LE BOUDOUIL StephaneFOULéES DE CLEGUER02:06:1600:05:03/V1M
33/230EVENO FabriceFOULéES DE CLEGUER02:06:1600:05:03/V1M
34/230BERTHELOT Samuel02:06:2500:05:03/SEM
35/230LANN Jean-yves02:06:5100:05:04/V2M
36/230BOUQUET DavidBAUD KORRIG'ENDURANCE02:07:3800:05:06/V1M
37/230LE FRANC FabienINZINZAC-LOCHRIST02:08:0800:05:08/SEM
38/230CLERC BrunoTEAM SAUMON INGUINIEL02:08:2400:05:08/SEM
39/230BERNARD JacquesLES FOULEES DE CLEGUER02:09:1900:05:10/SEM
40/230JUMELIN PatriceTEAM TAMALOU MELLAC02:09:3600:05:11/V2M
41/230LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER02:09:4700:05:11/V1M
42/230LE DANVIC PierreECUREUIL PLOUAY02:09:5600:05:12/V1M
43/230DINAM Sylvain02:10:3200:05:13/SEM
44/230CLEMENT CyrilleFOULEES VARZECOISES02:10:4500:05:14/V1M
45/230LAONET FredericKEMPERLE TRIATHLON02:11:0000:05:14/V1M
46/230DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS02:11:0100:05:14/V1M
47/230VARY Pierre02:11:4400:05:16/SEM
48/230GUEZEL Jean-michelCOURIR à ERDEVEN02:12:0000:05:17/V1M
49/230PASQUIO Christophe02:12:0000:05:17/V1M
50/230THIERY DominiqueIND02:12:4800:05:19/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑