:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 01:13:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283PLIQUET GuyGOURLIZON SPORTS00:51:0500:04:151/V1M
2/283RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:52:1800:04:211/SEM
3/283SCOUARNEC YannPlomelin00:53:2700:04:272/V1M
4/283SALAUN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN00:53:3300:04:283/V1M
5/283LE ROUX CorentinQuimper00:54:1900:04:321/ESM
6/283PENNAMEN PascalCAB PONT L ABBE00:54:5600:04:352/SEM
7/283LE COZ HerveCAB PONT L'ABBE00:55:1000:04:364/V1M
8/283MIOSSEC ThierryQuimper00:55:2200:04:375/V1M
9/283YOUINOU PatrickFOULEES NATURE GUENGAT00:55:4600:04:396/V1M
10/283LE STER YannickCOURIR A CHATEAULIN00:56:0300:04:403/SEM
11/283CHRISTIEN ChristopherCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:56:0500:04:404/SEM
12/283ROBERT SimonQUIMPER ATHLETISME00:56:4400:04:441/JUM
13/283AUTEXIER ErwanSt Albin00:56:5200:04:445/SEM
14/283LAGADIC LaurentCAB PONT L ABBE00:57:0200:04:457/V1M
15/283LE LAY MaximeFOULEES VARZECOISES00:57:2200:04:476/SEM
16/283GRAVE SamuelSNA FOUESNANT00:57:3900:04:481/V2M
17/283KERIBIN RonanPoullan sur Mer00:57:4800:04:498/V1M
18/283KERVEILLANT PascalPloneour Lanvern00:57:5600:04:509/V1M
19/283NICOLAS MichelCOURIR A POULDREUZIC00:58:2300:04:5210/V1M
20/283DEPINASSE Jean-christopheRESTAURANT TI COZ00:59:0000:04:5511/V1M
21/283TYMEN ChristopheRAID ATTITUDE BZH 2900:59:1000:04:567/SEM
22/283HERMOUET DominiqueCOURIR A PLOMEUR00:59:1200:04:5612/V1M
23/283LE POBER PhilippeLA BOUTIQUE DE LEON00:59:1900:04:572/V2M
24/283FORICHER LaurentPluguffan00:59:2500:04:5713/V1M
25/283DEBELHOIR BenoitCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:59:3300:04:588/SEM
26/283PORSMOGUER David00:59:3500:04:589/SEM
27/283ISTIN FredericFOULEES VARZECOISES01:00:0100:05:0014/V1M
28/283COADOU KevinGROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS01:00:1300:05:0110/SEM
29/283GUEGUEN Nicolas01:00:1600:05:0111/SEM
30/283MAHE StephaneTRIATHLON CLUB QUIMPER01:00:1700:05:0115/V1M
31/283DRONVAL Arnaud01:00:2800:05:0216/V1M
32/283KERVAREC Laurent01:00:3200:05:0317/V1M
33/283LE PAIH ThibaultPlogastel st germain01:00:3800:05:032/JUM
34/283GUÉGUEN ArnaudGliese01:00:4400:05:0412/SEM
35/283STEPHAN PatriceFOULEES NATURE GUENGAT01:00:4500:05:0418/V1M
36/283CONAN SandraCAB PONT L ABBE01:00:5000:05:041/SEF
37/283CARVAL Steven01:00:5300:05:0413/SEM
38/283LE SAUX PascalCAB PONT L ABBE01:00:5300:05:0414/SEM
39/283LE GUELLEC ThomasPlomeur01:00:5400:05:0415/SEM
40/283LAOUIC SiderREDERIEN CAP SIZUN01:00:5600:05:0519/V1M
41/283KERVEILLANT HerveCAB PONT L ABBE01:01:0000:05:053/V2M
42/283SERGENT BrunoPLUGUFFAN FOOTING01:01:0700:05:0620/V1M
43/283FERELLEC RegisMIL' PAT DE L AULNE01:01:1200:05:0616/SEM
44/283HALATRE FredericSt Jean Trolimon01:01:2700:05:0721/V1M
45/283DEGUEN NathalieTRIATHLON CLUB QUIMPER01:01:3300:05:081/V1F
46/283LENNON Ronan01:01:3600:05:084/V2M
47/283QUEFFELEC MichelPRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB01:01:4800:05:091/V3M
48/283LE DU StevenPenmarc'h01:01:5500:05:1017/SEM
49/283DEVORA AndrePRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB01:02:1200:05:112/V3M
50/283DADEN DavidL ELAN DU PORZAY01:02:1300:05:1118/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑