Trail du Val Quéven Endurance Shop - Quéven (56)
22/03/2015 - Nature - 15KM


1 avis


Mixte
267
Hommes
204
Femmes
63
SEF
29
V1F
24
V2F
10
ESM
1
SEM
56
V1M
89
V2M
48
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:25:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/267GAUTIER JeromeELAN CESSON00:58:2300:03:541/V1M
2/267RADIUS LouisEAPB00:59:2900:03:581/SEM
3/267TOUMINET Tony01:00:2100:04:012/SEM
4/267NICOL DanielATHLé PAYS DE L'ORIENT01:00:5600:04:042/V1M
5/267LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:02:2700:04:103/V1M
6/267DALMASSO EricKEMPERLE TRIATHLON01:03:5100:04:154/V1M
7/267FRANCOIS Matthias01:04:3000:04:183/SEM
8/267JUSTOM LéoTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:04:5500:04:205/V1M
9/267DERRIEN DidierINTERSPORT QUIMPERLE01:05:3300:04:221/V2M
10/267CLERC BrunoTEAM SAUMON INGUINIEL01:05:5600:04:244/SEM
11/267GAUDIN YannLORIENT TRIATHLON FLK01:06:0000:04:246/V1M
12/267LE DOUR SebastienEAPB01:06:4600:04:275/SEM
13/267PRUVOT CorentinTRIATHLON CONCARNEAU01:07:0700:04:286/SEM
14/267KURTZEMANN JulienPLOEREN ENDURANCE01:07:1400:04:297/SEM
15/267BERNARD JacquesFOULEES DE CLEGUER01:07:3800:04:318/SEM
16/267BOLLORE ThierryCAFE DE LA MARIE01:07:5500:04:327/V1M
17/267PAYET Tony01:07:5900:04:329/SEM
18/267LE BOUELLEC ErwanFOULEES DE CLEGUER01:08:1100:04:338/V1M
19/267FLAHAT Romuald01:08:3000:04:3410/SEM
20/267GUEGUEN PatriceJOGGERS DE LA LAITA01:08:4300:04:359/V1M
21/267LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY01:08:4500:04:3511/SEM
22/267LE NOGUILLARD Mael01:08:5000:04:3512/SEM
23/267ROUSSELOT Stéphane01:09:0200:04:3610/V1M
24/267VARY Pierre01:09:5000:04:3913/SEM
25/267CARTON Vincent01:09:5300:04:4014/SEM
26/267LE TRIONNAIRE Yann01:10:0500:04:401/ESM
27/267AUBERT Jean-christopheKEMPERLE TRIATHLON01:10:2300:04:4211/V1M
28/267DABLEMONT Xavier01:11:0000:04:4412/V1M
29/267DORE EricENTENTE LOISIR PLOUAY01:11:0600:04:442/V2M
30/267LE BRIS Maximilien01:11:2500:04:4613/V1M
31/267STEPHANT Cedric01:11:2600:04:4615/SEM
32/267DE GEVIGNEY SandraCULTURE VELO LORIENT01:11:3400:04:461/SEF
33/267LE BIS NicolasAC VEULAIS01:11:4800:04:4716/SEM
34/267GLATRE JeromeATHLé PAYS DE L'ORIENT01:11:5600:04:4814/V1M
35/267LAVAUX Vincent01:12:3300:04:5015/V1M
36/267BOISSINOT Laurent01:12:3300:04:5016/V1M
37/267BURGOS AlbanAS ORANGE CESSON01:13:0700:04:5217/SEM
38/267COBIGO ThierryGOURIN TRIATHLON DUATHLON01:13:2900:04:5417/V1M
39/267JULIENNE MaximeCULTURE VELO LORIENT01:13:4800:04:5518/SEM
40/267PINNA CyrilNATURAXTREM01:14:2700:04:5819/SEM
41/267PERRAULT Sylvain01:14:4200:04:5920/SEM
42/267CHEMOUL Christian01:14:5400:05:0018/V1M
43/267FRABOULET PatriceLORIENT TRIATHLON FLK01:15:1100:05:0121/SEM
44/267NICOLAS Eric01:15:1700:05:013/V2M
45/267GUILLET ManuelCOURIR A LANESTER01:15:1900:05:0122/SEM
46/267HAELEWYN AnthonyACC PORT-LOUIS01:15:2700:05:0219/V1M
47/267CHARUN BrunoQUIMPERLE TRIATHLON01:15:4000:05:0320/V1M
48/267MEILLEUR Dominique01:15:4200:05:034/V2M
49/267PEROT EricTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:15:4600:05:0321/V1M
50/267LE PANSE Jose01:15:4800:05:0322/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑