Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:43:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/289BERNARD JeromeCARQUEFOU AC01:09:3500:03:291/SEM
2/289RICHARD SébastienTRIGNAC01:15:4800:03:471/V1M
3/289GOBAILLE MathieuTPT01:15:5700:03:482/SEM
4/289CHAILLOT DavidREZE01:16:1000:03:482/V1M
5/289MARTIN ErwanNANTES01:16:4300:03:503/SEM
6/289LE NIN MorganNANTES01:19:3100:03:594/SEM
7/289GUIRRIEC FranckBEST TRIATHLON ST NAZAIRE01:19:4300:03:593/V1M
8/289RIVAL SébastienGRANDCHAMP-DES-FONTAINES01:19:4700:03:594/V1M
9/289VERMANDERE VasilORVAULT01:19:5400:04:005/SEM
10/289PRIOUX YannCONSEIL GENERAL01:19:5900:04:005/V1M
11/289CORBEL GabrielDECATHLON ATLANTIS01:20:2200:04:016/SEM
12/289TOUPENSE JeromeNANTES01:21:2500:04:046/V1M
13/289FRADIN NicolasREZÉ01:23:1300:04:107/SEM
14/289BOURDIAU YoannRCN01:23:2800:04:108/SEM
15/289LOUVIGNÉ RomainANGERS01:23:5900:04:129/SEM
16/289POTTIER JérémySAINT-SEBASTIEN-LOIRE01:24:0900:04:1210/SEM
17/289GAUCHEY EmmanuelNANTES01:24:2000:04:1311/SEM
18/289THIAM MikailouLOOK VOYAGES01:24:3200:04:1412/SEM
19/289DURAND LoicMS CHANTENAY NANTES01:24:3200:04:141/V2M
20/289COELHO FabriceLOOK VOYAGES01:24:5400:04:157/V1M
21/289CHARRIER DavidCOUERON01:25:1300:04:1613/SEM
22/289BORDET WilfridNANTES METROPOLE01:26:0000:04:188/V1M
23/289REAU MaximeNANTES01:26:0800:04:1814/SEM
24/289LE LANN DavidNANTES01:26:1400:04:1915/SEM
25/289GUEVEL RudyNANTES01:26:3500:04:2016/SEM
26/289ROBINSON AnthonyUS BAINAISE01:26:4100:04:209/V1M
27/289GORAGUER AdrienSEMELES DOUARNENISTE01:26:5300:04:2117/SEM
28/289PHUNG CécileCARQUEFOU AC01:27:0100:04:211/SEF
29/289DAVID StéphaneNANTES01:27:0100:04:2110/V1M
30/289CURUNET AntoineNANTES01:28:1200:04:2518/SEM
31/289CARCELES EmmanuelSAINT HERBLAIN01:28:2700:04:2511/V1M
32/289CORFA BernardSAINT SEBASTIEN /LOIRE01:29:0300:04:272/V2M
33/289 01:29:1800:04:2819/SEM
34/289BARRANGER SandrinneCOUËRON01:29:2100:04:281/V1F
35/289DELANGLE ThierryNANTES METROPOLE ATHLETISME01:29:3300:04:2912/V1M
36/289GUÉRIN ClémentNANTES01:29:4000:04:2920/SEM
37/289BEGARIN DominiqueLA BOISSIERE DU DORE01:29:4200:04:2921/SEM
38/289VANDENBUSSCHE ReynaldPONT-SAINT-MARTIN01:29:5500:04:3013/V1M
39/289LEMOINE LaurentPUCEUL01:29:5600:04:3014/V1M
40/289JAN KévinTEAM RAIDLIGHT 4301:29:5700:04:3022/SEM
41/289BRIAND MaelNANTES01:30:0100:04:303/V2M
42/289OLIVIER MichaelPUCEUL01:30:2700:04:3115/V1M
43/289LAKHAL KarimORVAULT01:30:2800:04:3123/SEM
44/289DENIS LE SEVE JulienNANTES01:30:3800:04:321/ESM
45/289MAITRE LoïcLA CHAPELLE-LAUNAY01:30:4000:04:3216/V1M
46/289LECOMTE OllivierVERTOU01:30:5900:04:3317/V1M
47/289CERUTTI BriceSAINT MARS LA REORTHE01:31:0300:04:3324/SEM
48/289BLANCHET PierreREZE01:31:4900:04:3525/SEM
49/289GOURMELEN PhilippeCARQUEFOU AC01:32:0400:04:3618/V1M
50/289TREHELLO FlorianAS CHU NANTES01:32:3500:04:3826/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑