Tiken Trail - Saint-Vincent-Sur-Oust (56)
18/04/2015 - Nature - 13KM



Mixte
340
Hommes
260
Femmes
80
JUF
3
SEF
31
V1F
26
V2F
18
V3F
2
CAM
1
JUM
5
ESM
6
SEM
95
V1M
96
V2M
42
V3M
14
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/340MARCHAND JeromeBRUZ-ATHLETISME00:56:5100:04:221/SEM
2/340CHALON Frederic00:57:2200:04:251/V1M
3/340SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:57:2300:04:252/V1M
4/340LOCHET Benjamin00:57:3100:04:252/SEM
5/340LABAS Jean-marcBRUZ ATHLETISME00:58:2600:04:301/V2M
6/340URVOY GerardESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:58:5000:04:322/V2M
7/340LE PAJOLEC François00:59:4300:04:363/SEM
8/340FRANCOIS Matthias01:00:1100:04:384/SEM
9/340BARGUIL Frédéric01:00:5200:04:415/SEM
10/340NIEL David01:00:5700:04:416/SEM
11/340TREGARO DenisESCAPADE DE MALESTROIT01:01:1100:04:423/V1M
12/340MAUGAND Jean-yvesUS METRO01:01:1400:04:433/V2M
13/340BOUDARD Ronan01:01:1600:04:431/JUM
14/340GUIHARD BrunoATHLE PAYS DE REDON01:01:2600:04:444/V1M
15/340LANOE ChristianESCAPADE DE MALESTROIT01:01:2800:04:445/V1M
16/340MILLET RomainBRUZ ATHLETISME01:01:3100:04:447/SEM
17/340RIVAL PatriceMISSILLAC01:01:3300:04:446/V1M
18/340RICHARD FabriceCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT01:02:1000:04:477/V1M
19/340BERTHET-TISSOT MarienBOIS D AMONT01:02:5400:04:508/SEM
20/340PAYEN JacquesCARQ01:02:5500:04:504/V2M
21/340POTIER Sebastien01:03:1700:04:529/SEM
22/340COTTAIS GwenaelBRUC-SUR-AFF01:03:2000:04:5210/SEM
23/340CASILE RaphaelRIEUX01:03:5500:04:552/JUM
24/340DELAUNAY ElsaHAUTE BRETAGNE ATHLETISME01:04:2400:04:571/SEF
25/340LEPRIZE LudovicLES FOULEES MAURITANIENNES01:04:2800:04:5811/SEM
26/340PAUMARD BenoitMAT 7201:04:2900:04:588/V1M
27/340BIHAN JosephAPREDON01:04:5200:04:591/V3M
28/340BOUSSAUD LoicLA TURBALLE01:04:5600:05:005/V2M
29/340GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:05:0300:05:0012/SEM
30/340SCHILLE QuentinSAINT-VINCENT-SUR-OUST01:05:1300:05:0113/SEM
31/340BLANCHARD ThomasATHLE PAYS DE REDON01:05:1700:05:0114/SEM
32/340CIVEL SebastienMUZILLAC01:05:5000:05:0415/SEM
33/340LALYS Benoit01:06:1600:05:069/V1M
34/340VIGNON Baptiste01:06:2100:05:0616/SEM
35/340LEFEBVRE JeromeASAEC COETQUIDAN01:06:4100:05:0810/V1M
36/340PENNEGAT Richard01:06:4300:05:086/V2M
37/340MARTIN YannickATHLE PAYS DE REDON01:06:4700:05:087/V2M
38/340ROULLÉ BrunoMORDELLES JOOGING01:07:0600:05:108/V2M
39/340KERBRAT Emmanuel01:07:4900:05:1317/SEM
40/340CERTAIN DamienAVESSAC01:07:5100:05:1318/SEM
41/340NOUVEL Yoann01:07:5600:05:1419/SEM
42/340TALBOURDET Sebastien01:08:1500:05:1511/V1M
43/340COEFFEC Vivien01:08:1700:05:1520/SEM
44/340WEBER Alexandre01:08:2000:05:153/JUM
45/340WEBER JackyEAPB01:08:2300:05:1612/V1M
46/340ANNEE OlivierRENNES01:08:2500:05:1613/V1M
47/340LEBLAY Nicolas01:08:3800:05:1721/SEM
48/340LEMOINE VincentTEAM BERRIC SPORTS NATURE01:08:4400:05:1722/SEM
49/340OLLIVIER Baptiste01:08:4600:05:1723/SEM
50/340SOULAINE CyrilleESCAPADE DE MALESTROIT01:08:5300:05:1824/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑