Foulées de plomeur - Plomeur (29)
26/04/2015 - Route - 9.9KM


Mixte
450
Hommes
337
Femmes
113
JUF
1
SEF
30
V1F
44
V2F
27
V3F
11
CAM
1
JUM
2
ESM
3
SEM
92
V1M
111
V2M
83
V3M
37
V4M
7
V5M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
26/450
1/113
OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:37:4300:03:491/SEF
68/450
2/113
SEBIRE Anne-marieConcarneau00:40:3300:04:061/V1F
81/450
3/113
TABORE ValerieQuimper Footing Loisirs00:41:1600:04:102/V1F
87/450
4/113
THEPAUT VirginieRederien Cap Sizun00:41:2700:04:112/SEF
94/450
5/113
QUEMENER CecileDouarnenez00:41:4500:04:133/SEF
105/450
6/113
BERGE CatherineLe Buisson00:42:1500:04:163/V1F
106/450
7/113
MARSOLLIER VeroniqueCab Pont Lhabbe00:42:1700:04:164/V1F
110/450
8/113
BOSSER ReginePluguffan Footing00:42:2500:04:175/V1F
117/450
9/113
FREMONT CarolineInd00:42:5500:04:204/SEF
155/450
10/113
PLAUD YolandeInd00:44:3400:04:301/V2F
163/450
11/113
DANIEL SterennInd00:44:4300:04:315/SEF
164/450
12/113
STRULLU EdwigeMahalon00:44:4400:04:316/SEF
169/450
13/113
MONLIEN AudreyGalouperien Briec00:44:5100:04:327/SEF
172/450
14/113
FEAT ValerieClub Athle Plaisir Douarnenez00:45:0700:04:336/V1F
176/450
15/113
LE DOUR Marie-pierreCourir A Coray00:45:1400:04:347/V1F
187/450
16/113
LE FLOCH CelinePluguffan Footing00:45:4800:04:388/SEF
205/450
17/113
DAVID SophieCourir A Coray00:46:4100:04:439/SEF
211/450
18/113
LE CREN StephanieErgue Vras Court00:46:5900:04:458/V1F
221/450
19/113
QUERE SandrinePloneis00:47:2900:04:4810/SEF
226/450
20/113
CADRAN SophieFoulees Nature Gwengad00:47:3900:04:499/V1F
227/450
21/113
BOURDON GaelleInd00:47:4300:04:4911/SEF
229/450
22/113
JOUBEL GwenolaInd00:47:4700:04:502/V2F
230/450
23/113
RICHARD Marie-laureCourir A Coray00:47:5000:04:5010/V1F
234/450
24/113
ESMELIN NathalieFoulees Concarnoises00:47:5600:04:5111/V1F
238/450
25/113
MORVAN KarineInd00:47:5800:04:5112/SEF
244/450
26/113
KERNINON SeverineInd00:48:1300:04:5213/SEF
247/450
27/113
KERNINON JeannineConfort-meilars00:48:1800:04:531/V3F
253/450
28/113
TYMEN IsabelleLakabarzh00:48:3800:04:5512/V1F
260/450
29/113
QUIMERCH DanieleQuimper Footing Loisirs00:48:5200:04:563/V2F
262/450
30/113
BEUGUEL NicoleGalouperien Briec00:48:5500:04:562/V3F
265/450
31/113
COQUET SylvieInd00:48:5700:04:5713/V1F
267/450
32/113
DAVID MarinaCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:48:5900:04:5714/SEF
269/450
33/113
LAGADIC NancyInd00:49:0400:04:5715/SEF
271/450
34/113
GABORIEAU MoniqueGalouperien Briec00:49:0800:04:583/V3F
274/450
35/113
THOMAS JosselyneInd00:49:1100:04:584/V2F
281/450
36/113
BAUDRY Marie-noelleCab Pont Lhabbe00:49:2800:05:0014/V1F
282/450
37/113
DREAU CarolineQuimper00:49:3000:05:0016/SEF
287/450
38/113
LARHANTEC AnnitaGalouperien Briec00:49:4100:05:015/V2F
291/450
39/113
LE GUEN VeroniqueCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:49:4500:05:026/V2F
305/450
40/113
SIMON JoelleFoulees Varzecoises00:50:3600:05:077/V2F
307/450
41/113
PERENNES GeraldineInd00:50:3900:05:0717/SEF
312/450
42/113
CARN CharlotteQuimper Footing Loisirs00:51:0100:05:0918/SEF
316/450
43/113
GAUDRON CelineCab Pont Lhabbe00:51:2300:05:1115/V1F
318/450
44/113
HABASQUE TOBIE VirginieFoulees Concarnoises00:51:2500:05:1219/SEF
319/450
45/113
LE CAM LaetitiaPluguffan Footing00:51:3700:05:1320/SEF
320/450
46/113
CHEVERT MarysePluguffan Footing00:51:4700:05:148/V2F
322/450
47/113
CONESA SandrineAsfp2900:51:4800:05:1416/V1F
324/450
48/113
LE DUC Katell Quimper00:51:5900:05:1517/V1F
325/450
49/113
BECHU LaurenceFoulees Varzecoises00:52:0100:05:1518/V1F
334/450
50/113
CARUDEL ClaireCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:52:4300:05:1921/SEF

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑