Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:47:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/450LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:33:2000:03:221/V1M
2/450HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:1500:03:282/V1M
3/450CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:34:2900:03:291/SEM
4/450THERY JulienInd00:34:3100:03:292/SEM
5/450PLIQUET GuyGourlizon Sports00:34:4800:03:313/V1M
6/450MASSE DominiqueCourir A Coray00:35:0000:03:323/SEM
7/450PERROT DavidInd00:35:0900:03:334/V1M
8/450KERNINON MickaelMahalon00:35:1800:03:345/V1M
9/450ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:35:1900:03:344/SEM
10/450RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:35:4200:03:365/SEM
11/450LALEOUSE CharlieInd00:35:5600:03:386/SEM
12/450LE DOUR SebastienEa Pays De Broceliande00:36:1700:03:407/SEM
13/450BARGAIN ErwanCab Pont Lhabbe00:36:2300:03:418/SEM
14/450HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:36:2900:03:411/V2M
15/450LE MOAL SylvainFoulees Nature Gwengad00:36:3500:03:429/SEM
16/450LE GALL PhilippeRederien Cap Sizun00:36:4500:03:432/V2M
17/450PEDRE GerardAthle Pays De Lhorient00:36:4600:03:436/V1M
18/450SIDER LaouicCab Pont Lhabbe00:36:5100:03:437/V1M
19/450LANNUZEL EricInd00:36:5600:03:4410/SEM
20/450LE DUC Thomas Quimper00:37:0700:03:4511/SEM
21/450CADIOU RonanCourir A Morlaix00:37:1500:03:4612/SEM
22/450SCOUARNEC YannPlomelin00:37:1600:03:468/V1M
23/450GILBERT DavidInd00:37:2400:03:479/V1M
24/450BALCH MaxencePenmarchh00:37:2600:03:471/ESM
25/450GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin00:37:3100:03:4713/SEM
26/450OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:37:4300:03:491/SEF
27/450GOUIFFES DanielInd00:37:4300:03:493/V2M
28/450CHRISTIEN ChristopherCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:37:4400:03:4914/SEM
29/450KERIBIN RonanInd00:38:0000:03:5010/V1M
30/450KERVEILLANT PascalInd00:38:0400:03:5111/V1M
31/450POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs00:38:1400:03:5212/V1M
32/450LE BOT CorentinPluguffan Footing00:38:1600:03:521/V3M
33/450BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:38:1800:03:5213/V1M
34/450RIOU MarcCab Les Bitumes Bigoudens00:38:2900:03:5314/V1M
35/450CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:3800:03:5415/V1M
36/450TYMEN HerveLakabarzh00:38:4100:03:544/V2M
37/450SOUBEN DavidPluguffan Footing00:38:4500:03:5516/V1M
38/450APPERE PaulInd00:38:5100:03:552/ESM
39/450THOMAS FlorentCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:38:5500:03:5615/SEM
40/450LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:39:1600:03:5817/V1M
41/450QUERE YannPluguffan Footing00:39:1600:03:5818/V1M
42/450SIMON ArnaudG.nedelec00:39:1800:03:5816/SEM
43/450KERVIEL BernardCab Pont Lhabbe00:39:2100:03:5819/V1M
44/450BERNARD FlorianPlomelin00:39:2100:03:5817/SEM
45/450DEPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:39:2500:03:5920/V1M
46/450GOUIFFES AudryCourir A Coray00:39:3000:03:5918/SEM
47/450SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:39:3500:04:0021/V1M
48/450DAOUDAL LaurentPlomeur00:39:3500:04:0022/V1M
49/450PORSMOGUER DavidInd00:39:3600:04:0019/SEM
50/450HASCOET BertrandFoulees Concarnoises00:39:3700:04:0020/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑