Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
190/450ZZZZZ Zzz00:46:0000:04:3958/SEM
222/450ZZZZ Z00:47:3100:04:4861/SEM
296/450YVENOU CedricRederien Cap Sizun00:50:0200:05:0394/V1M
99/450YANNIC Jean-pierrePouldreuzic00:42:0000:04:1540/V1M
447/450VOLANT NathalieFoulees Lescolinoises01:04:2300:06:3043/V1F
126/450VINUESA XavierInd00:43:2800:04:2347/V1M
384/450VIGOUROUX SandyQuimper00:55:3200:05:3730/V1F
36/450TYMEN HerveLakabarzh00:38:4100:03:544/V2M
253/450TYMEN IsabelleLakabarzh00:48:3800:04:5512/V1F
308/450TUNY AndreInd00:50:5000:05:0824/V3M
354/450TRIQUET JacquesQuimper Footing Loisirs00:53:4500:05:263/V4M
441/450TRIMAILLE ThierryCab Pont Lhabbe01:02:5500:06:2137/V3M
436/450TRELLU AnneQuimper Footing Loisirs01:01:4200:06:1425/V2F
191/450TRELLU SulianTriathlon Club Quimper00:46:0700:04:3971/V1M
95/450TISSIER SebastienQuimper Footing Loisirs00:41:5300:04:1437/SEM
39/450THOMAS FlorentCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:38:5500:03:5615/SEM
86/450THOMAS Jean-lucInd00:41:2600:04:1134/V1M
274/450THOMAS JosselyneInd00:49:1100:04:584/V2F
427/450THOMAS YannickCourir Avec Brin Dhavoine Kemp01:00:2700:06:06110/V1M
231/450THEVENON CharlesInd00:47:5100:04:5062/SEM
4/450THERY JulienInd00:34:3100:03:292/SEM
87/450THEPAUT VirginieRederien Cap Sizun00:41:2700:04:112/SEF
373/450TANNEAU HugoInd00:54:3800:05:3175/V2M
58/450TANGUY LucFoulees Nature Gwengad00:39:5400:04:026/V2M
276/450TANGUY PatrickInd00:49:1200:04:5858/V2M
96/450TAMIC LucInd00:41:5400:04:1438/V1M
309/450TALLEC PatriceQuimper00:50:5400:05:0865/V2M
399/450TALBOT DeborahInd00:56:2500:05:4228/SEF
400/450TALBOT Jean-lucPlovan00:56:2600:05:4278/V2M
81/450TABORE ValerieQuimper Footing Loisirs00:41:1600:04:102/V1F
164/450STRULLU EdwigeMahalon00:44:4400:04:316/SEF
420/450STERVINOU Jean-francoisGalouperien Briec00:58:5900:05:5736/V3M
140/450STEPHAN GuenoleCab Pont Lhabbe00:43:5400:04:2658/V1M
171/450STEPHAN PierreGalouperien Briec00:45:0400:04:3330/V2M
341/450STEPHAN YannRun And Swim Quimper00:53:1200:05:2280/SEM
80/450STEPHAN YannickInd00:41:1400:04:1030/SEM
159/450SS Ssss00:44:3800:04:3151/SEM
47/450SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:39:3500:04:0021/V1M
37/450SOUBEN DavidPluguffan Footing00:38:4500:03:5516/V1M
337/450SIMON GOURLAOUEN IsabelleQuimper Footing Loisirs00:52:5600:05:2120/V1F
42/450SIMON ArnaudGnedelec00:39:1800:03:5816/SEM
336/450SIMON DanielFoulees Varzecoises00:52:5100:05:2070/V2M
305/450SIMON JoelleFoulees Varzecoises00:50:3600:05:077/V2F
268/450SIMON MorganInd00:49:0100:04:5769/SEM
18/450SIDER LaouicCab Pont Lhabbe00:36:5100:03:437/V1M
252/450SEZNEC ChristianPleuven00:48:3700:04:5554/V2M
360/450SEZNEC MartineInd00:54:0400:05:2812/V2F
68/450SEBIRE Anne-marieConcarneau00:40:3300:04:061/V1F
156/450SCUILLER Jean-lucRederien Cap Sizun00:44:3400:04:303/V3M
22/450SCOUARNEC YannPlomelin00:37:1600:03:468/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑