Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
304/450CORNEC RomainInd00:50:3300:05:061/CAM
24/450BALCH MaxencePenmarchh00:37:2600:03:471/ESM
38/450APPERE PaulInd00:38:5100:03:552/ESM
151/450LE BRAS MarvinInd00:44:2800:04:293/ESM
415/450POUPON OphelieInd00:58:4100:05:561/JUF
121/450COSMAO SebastienCab Pont Lhabbe00:43:0600:04:211/JUM
258/450FEAT TimotheeClub Athle Plaisir Douarnenez00:48:5200:04:562/JUM
26/450OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:37:4300:03:491/SEF
87/450THEPAUT VirginieRederien Cap Sizun00:41:2700:04:112/SEF
94/450QUEMENER CecileDouarnenez00:41:4500:04:133/SEF
117/450FREMONT CarolineInd00:42:5500:04:204/SEF
163/450DANIEL SterennInd00:44:4300:04:315/SEF
164/450STRULLU EdwigeMahalon00:44:4400:04:316/SEF
169/450MONLIEN AudreyGalouperien Briec00:44:5100:04:327/SEF
187/450LE FLOCH CelinePluguffan Footing00:45:4800:04:388/SEF
205/450DAVID SophieCourir A Coray00:46:4100:04:439/SEF
221/450QUERE SandrinePloneis00:47:2900:04:4810/SEF
227/450BOURDON GaelleInd00:47:4300:04:4911/SEF
238/450MORVAN KarineInd00:47:5800:04:5112/SEF
244/450KERNINON SeverineInd00:48:1300:04:5213/SEF
267/450DAVID MarinaCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:48:5900:04:5714/SEF
269/450LAGADIC NancyInd00:49:0400:04:5715/SEF
282/450DREAU CarolineQuimper00:49:3000:05:0016/SEF
307/450PERENNES GeraldineInd00:50:3900:05:0717/SEF
312/450CARN CharlotteQuimper Footing Loisirs00:51:0100:05:0918/SEF
318/450HABASQUE TOBIE VirginieFoulees Concarnoises00:51:2500:05:1219/SEF
319/450LE CAM LaetitiaPluguffan Footing00:51:3700:05:1320/SEF
334/450CARUDEL ClaireCourir Avec Brin Dhavoine Kemp00:52:4300:05:1921/SEF
343/450MALLETERRE LaurenceRederien Cap Sizun00:53:1600:05:2322/SEF
352/450BOURGEOIS-JACQUET EliseUla Quimper Cornouaille00:53:3900:05:2523/SEF
379/450LE FUR NathalieQuimper Footing Loisirs00:55:1000:05:3424/SEF
386/450MILLOUR AurelieInd00:55:3500:05:3725/SEF
395/450BARGAIN VirginieAsl Combrit00:56:0200:05:4026/SEF
397/450BARRADA CandiceCab Pont Lhabbe00:56:1300:05:4127/SEF
399/450TALBOT DeborahInd00:56:2500:05:4228/SEF
413/450BUZELAY ManonInd00:58:0500:05:5229/SEF
440/450ROLLAND SeverineInd01:02:5400:06:2130/SEF
3/450CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:34:2900:03:291/SEM
4/450THERY JulienInd00:34:3100:03:292/SEM
6/450MASSE DominiqueCourir A Coray00:35:0000:03:323/SEM
9/450ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:35:1900:03:344/SEM
10/450RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:35:4200:03:365/SEM
11/450LALEOUSE CharlieInd00:35:5600:03:386/SEM
12/450LE DOUR SebastienEa Pays De Broceliande00:36:1700:03:407/SEM
13/450BARGAIN ErwanCab Pont Lhabbe00:36:2300:03:418/SEM
15/450LE MOAL SylvainFoulees Nature Gwengad00:36:3500:03:429/SEM
19/450LANNUZEL EricInd00:36:5600:03:4410/SEM
20/450LE DUC Thomas Quimper00:37:0700:03:4511/SEM
21/450CADIOU RonanCourir A Morlaix00:37:1500:03:4612/SEM
25/450GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin00:37:3100:03:4713/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑