Trail des Vallons de l'Oust - Saint-Servant-Sur-Oust (56)
02/05/2015 - Nature - 16KM



Mixte
75
Hommes
59
Femmes
16
SEF
6
V1F
8
V2F
2
SEM
19
V1M
22
V2M
12
V3M
5
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:35:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/75LABAS Jean-marcBruz Athletisme01:07:4200:04:141/V2M
2/75DUCHESNE ArnaudCamors01:11:0900:04:271/SEM
3/75JEFFROY RomualdQuestembert01:11:3800:04:292/SEM
4/75LEBANSAIS RemyJoggers Louvigneens01:11:4100:04:292/V2M
5/75ROBIN ChristopheNoyal-sur-vilaine01:12:0800:04:313/SEM
6/75TOUZE DenisEscapade Malestroit01:14:2300:04:393/V2M
7/75HERJEAN MatthieuParis01:16:1300:04:464/SEM
8/75GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:16:3800:04:475/SEM
9/75LEFEBVRE JeromeAsaec Guer01:16:5000:04:481/V1M
10/75FOURET Jean-benoitParis01:18:2400:04:546/SEM
11/75TOUZE StephaneJjj01:18:4900:04:562/V1M
12/75GAUTIER PhilippeJjj01:18:5800:04:563/V1M
13/75TEMPIER VincentPloermel01:20:3800:05:027/SEM
14/75PERROTIN LudovicSt servant01:21:0500:05:048/SEM
15/75SOULAINE CyrilleEscapade De Malestroit01:21:5300:05:079/SEM
16/75GRANDIN GaetanLe Cruguel Josselin01:21:5600:05:074/V1M
17/75EVEN JackyTaupont01:22:2900:05:095/V1M
18/75GUILLO AlainAcrlpS/l Acr Locmine01:22:4200:05:101/V3M
19/75CHEREL PierreEscapade Malestroit01:23:2500:05:132/V3M
20/75GAUDIN JeanneMayenne01:24:0000:05:151/SEF
21/75TAILLECOURS Marie-eveJjj01:24:1900:05:162/SEF
22/75JOSSET AurelienGourhel01:25:0300:05:1910/SEM
23/75EHANNO DamienAcp Muzillac01:25:1100:05:196/V1M
24/75GASTARD PierrickJjj01:25:1900:05:207/V1M
25/75PHILIPPART Jean-charlesNaturaxtrem01:25:4200:05:218/V1M
26/75BAYON Jean-jacquesCourir Au Roc01:26:1200:05:239/V1M
27/75SABLE HervLes Nounours Du Cambout01:27:0100:05:2610/V1M
28/75RENAULT Gabriel01:27:2600:05:2811/V1M
29/75GOULARD ChristopheAcrlpS/l Acr Locmine01:28:2600:05:3211/SEM
30/75JOUAN HALLIER EdithSobhi Vannes Morbike Vtt01:28:5000:05:331/V1F
31/75HALLIER LaurentSobhi Vannes Morbike Vtt01:28:5100:05:3312/V1M
32/75GAUDIN ClaudeGazelec01:29:3900:05:364/V2M
33/75BEDAS XavierL'escapade01:30:5100:05:415/V2M
34/75DAVID DanielEscapade De Malestroit01:30:5200:05:416/V2M
35/75GUILLOT PatrickGuer01:32:5400:05:487/V2M
36/75DAGAUD EmmanuelAcp Muzillac01:33:0000:05:4912/SEM
37/75PELLAN PatriceGourhel01:33:0500:05:4913/SEM
38/75THOMAS VincentAcp Muzillac01:33:0700:05:4913/V1M
39/75MAZOYER EmmanuelleParis01:33:0900:05:493/SEF
40/75PERROT ServaneParis01:33:1200:05:494/SEF
41/75BOUIX DanielPontivy01:34:2000:05:543/V3M
42/75ETIENNE PhilippeTrail Tredionnais01:34:2100:05:5414/V1M
43/75VICAUD SergeCourir Au Roc01:34:3400:05:558/V2M
44/75LE BLANC MathieuCourir Au Roc01:37:3200:06:0614/SEM
45/75LE CLERE CyrilleJjj01:37:4200:06:0615/V1M
46/75FONDIN DenisEntente Nord Loire 4401:38:1300:06:0816/V1M
47/75GUIL AntoineEscapade De Malestroit01:38:2300:06:099/V2M
48/75ROGER NathalieEa Pays De Broceliande01:38:2800:06:091/V2F
49/75KESSLER ChristianAsaec Guer01:38:3000:06:0910/V2M
50/75NAYL MarielleJjj01:39:1200:06:122/V1F

1 2


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑