Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/71SIMON PatrickTeam Humblez00:25:3000:03:391/V2M
2/71CLEACH AnthonyLandéda00:25:3400:03:391/SEM
3/71ARVOR NicolasGuipavas00:26:0500:03:442/SEM
4/71VIGOUROUX XavierRunning Conseil Brest00:26:2600:03:473/SEM
5/71GANAI KarimCTS St THONAN00:26:4900:03:501/V1M
6/71GEORGES TanguySPAC00:27:0200:03:521/CAM
7/71INIZAN Jean-baptistePlouguerneau00:27:1500:03:544/SEM
8/71MESSAGER Jean-philippeLe Relecq-Kerhuon00:27:2100:03:545/SEM
9/71DABIN FabriceIroise Athlétisme00:27:3300:03:562/V1M
10/71SIMON SébastienVitré00:27:4100:03:576/SEM
11/71QUERE EmmanuelSouffle Abers Lannilis00:27:5400:03:593/V1M
12/71JACOB SylvainC. Ploudalmézeau00:28:1700:04:027/SEM
13/71MEUDEC ThierryKoalas00:28:4300:04:064/V1M
14/71QUINQUIS PatrickPlouzané00:28:4600:04:075/V1M
15/71TREGUER Clément00:29:0400:04:098/SEM
16/71LE BARS HervéBrest00:29:1400:04:119/SEM
17/71STEPHAN FabienJC Plabennec00:29:2000:04:1110/SEM
18/71LESVEN PhilippeBrest00:29:3100:04:136/V1M
19/71LE ROY StéphanieSobhisport Brest00:29:5200:04:161/V1F
20/71PERON BernardFooting Landerneau00:31:0300:04:262/V2M
21/71OMNES JordanPloudalmézeau00:31:2400:04:297/V1M
22/71EVEILLARD DenisLannilis00:32:1000:04:368/V1M
23/71ROIGNANT Jean-michelDassault Sports Suresnes00:32:1600:04:379/V1M
24/71SAFFON MarieBrest00:32:4200:04:401/SEF
25/71HELIES KévinCC. Abers00:33:1100:04:441/JUM
26/71MERLET CorentinLannilis00:33:1700:04:452/JUM
27/71LAMOUR SergePAC MAC00:33:3300:04:483/V2M
28/71LAMOUR SylviePAC MAC00:33:3300:04:482/V1F
29/71SALAUN ChristopheTréglonou00:33:5800:04:5110/V1M
30/71DA SILVA ArmandoBrest00:34:1700:04:5411/V1M
31/71SIMON MoniqueSouffle Abers Lannilis00:34:1900:04:541/V2F
32/71BESCOND PierreRennes00:34:3500:04:5612/V1M
33/71LE NIR GuillaumeSouffle Abers Lannilis00:35:1300:05:0213/V1M
34/71PELLE PascalGouesnou00:35:2000:05:0311/SEM
35/71CREN LionelMorlaix00:35:2200:05:0312/SEM
36/71LE GLEAU TanguyJC Plabennec00:35:2500:05:0413/SEM
37/71LE NY Jean-françoisFooting Landerneau00:35:3100:05:041/V3M
38/71GUENECHAU MathieuLannilis00:36:0000:05:0914/V1M
39/71SPARFEL CélineSaint-Frégant00:36:0800:05:102/SEF
40/71CAM Jean-noelTeam C.A.M. Brest00:36:1700:05:112/V3M
41/71LE BRAS Jean-claudeTeam C.A.M. Brest00:36:1700:05:1115/V1M
42/71LHEVEDER Anne-marieCourir pour Owen00:36:3200:05:132/V2F
43/71RIVOAL FernandGuilers00:36:3200:05:133/V3M
44/71SCHER DavidPompiers Lannilis00:36:3800:05:1414/SEM
45/71MORVAN PhilippeFFTC00:37:1800:05:2016/V1M
46/71TREGUER MichelLannilis00:37:3500:05:224/V2M
47/71GOURIOU LouisFooting Landerneau00:38:1700:05:284/V3M
48/71GOULVEN SophieFFTC00:38:4000:05:313/SEF
49/71PRIGENT JeanCoat-Méal00:40:0100:05:431/V4M
50/71GEORGES CédricSPAC00:40:1200:05:4517/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑