Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/300YOSEPH NoheUaca - S/l Uaca Saint Brieuc00:31:0300:03:061/SEM
2/300PIEDERRIERE YvesAthletisme - S/l Ac Merdrignac00:31:2500:03:092/SEM
3/300ROCABOY MathieuAthletisme - S/l Js Plougenast00:32:3400:03:153/SEM
4/300MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:32:4300:03:164/SEM
5/300CARO FlorianStade Brestois 00:32:5100:03:171/ESM
6/300LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:32:5800:03:18/V1M
7/300THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:33:0700:03:195/SEM
8/300LOSTANLEN ChristopheQueven Athletisme00:33:1500:03:206/SEM
9/300HAMONIC CyrilQueven Athletisme00:33:1900:03:207/SEM
10/300ROBERT BenoitAthletic Pont-rean00:33:2100:03:20/V1M
11/300PERRIGAULT MickaelGdm Saint-james00:33:3600:03:228/SEM
12/300VITARD Jean-lucCa Mantes-la-ville00:34:4000:03:28/V1M
13/300FIXOT Jean-claudeAthletic Pont-rean00:34:4300:03:28/V1M
14/300LE GOFF Anthony00:34:5700:03:301/JUM
15/300DESANCE CedricUs Liffre00:34:5800:03:309/SEM
16/300DREAN GwilhemXve Athletic Club00:35:0000:03:3010/SEM
17/300QUIMERCH Jeremy00:35:0600:03:312/ESM
18/300QUIEC Nicolas00:35:0800:03:3111/SEM
19/300PREDOUR MickaelCourir Tout Simplement Saint T00:35:1700:03:32/V1M
20/300LE TEXIER Yoann00:35:1900:03:3212/SEM
21/300TESTA Gery00:35:2400:03:3213/SEM
22/300DEZORME DamienAl Carhaix-plouguer00:35:3100:03:3314/SEM
23/300GOUBET JeromeAthletic Pont-rean00:35:3800:03:34/V1M
24/300ROGER ChristopheAthletic Pont-rean00:35:4600:03:35/V1M
25/300COLLIN StephaneAthletic Pont-rean00:36:0100:03:3615/SEM
26/300DUBOS Nicolas00:36:1900:03:3816/SEM
27/300GUEGUEN TheophileAl Carhaix-plouguer00:36:2600:03:391/CAM
28/300NAVELLIER Olivier00:36:2600:03:39/VEM
29/300GALLET GildasApv - S/l Vannes Athletisme00:36:2700:03:39/V2M
30/300PRIGENT JeromeAthletic Pont-rean00:36:3400:03:39/V1M
31/300BEN BOUAZIZ Farid00:36:4400:03:4017/SEM
32/300MESSAGER PhilippeAc Velizy-villacoublay00:36:4700:03:41/V1M
33/300LE GUYADEC Gilles00:36:5000:03:41/V1M
34/300ARROS ColinPays De Landerneau Athletisme00:36:5300:03:413/ESM
35/300DUVIVIER Thibaut00:36:5700:03:42/V1M
36/300PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme00:36:5700:03:4218/SEM
37/300LE GRAET Serge00:37:0300:03:42/V2M
38/300ROBERTON JeremyAthletic Pont-rean00:37:0500:03:4319/SEM
39/300LE BOUQUIN Anthony00:37:0700:03:4320/SEM
40/300QUEMENER Vincent00:37:0800:03:43/VEM
41/300TELLIER Frederic00:37:1400:03:4321/SEM
42/300DESPAS Sebastien00:37:2000:03:4422/SEM
43/300BOISARD Florian00:37:3200:03:4523/SEM
44/300LE ROUX Claude00:37:3900:03:46/V1M
45/300LE BRIS JacquesCourir Tout Simplement Saint T00:37:5000:03:47/V1M
46/300QUILTU Charles00:38:1700:03:502/JUM
47/300GRANNEC StephaneLa - S/l Asptt Lannion00:38:1800:03:5024/SEM
48/300PERSON Guillaume00:38:2200:03:5025/SEM
49/300BRIAND Julien00:38:2800:03:5126/SEM
50/300MORVAN NicolasAl Carhaix-plouguer00:38:3300:03:5127/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑