Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/322HERISSON FrançoisATHLE COMPETITION00:56:2700:04:311/SEM
2/322ARZUR ChristopheSHOBY SPORT LORIENT00:56:2700:04:312/SEM
3/322LE JOUIS AurelienEQUIPE CLUBS BRETAGNE00:56:4200:04:323/SEM
4/322PERIN DanielAL CARHAIX PLOUGUER01:00:0700:04:491/V1M
5/322EVANO EmmanuelTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:01:0500:04:532/V1M
6/322CAIGNEC MerwennFOULéES DE CLEGUER01:01:4700:04:574/SEM
7/322LE ROUX Corentin01:01:4700:04:571/ESM
8/322MOAL RudyRUN AND SWIM QUIMPER01:02:5600:05:025/SEM
9/322GOC Samuel01:03:2700:05:056/SEM
10/322LE GAL AlexandreTHORIGNÉ-FOUILLARD01:03:3300:05:057/SEM
11/322JANDON JocelynSAINT-GUYOMARD01:03:4600:05:068/SEM
12/322MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:04:0100:05:079/SEM
13/322GUEGUEN StephaneCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN01:04:2300:05:0910/SEM
14/322MONFORT OlivierSAINT-YVI()01:04:5000:05:113/V1M
15/322FRANÇOIS GuillaumeQUéVEN ATHLéTISME 5601:04:5200:05:1111/SEM
16/322BLEUZEN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN01:05:0000:05:124/V1M
17/322BRIAND Romain01:05:0500:05:1212/SEM
18/322GRENIER OlivierMACADAM PONT SCORFF01:05:1200:05:135/V1M
19/322LE MARECHAL MartialMACADAM PONT-SCORFF01:06:3200:05:196/V1M
20/322PAYET Tony01:06:3300:05:1913/SEM
21/322TUDAL TrestanQUéMéNéVEN01:06:3500:05:2014/SEM
22/322GIQUEL Jean-pierre01:06:3900:05:201/V2M
23/322GUYON OlivierRIEC SUR BELON01:06:4000:05:207/V1M
24/322LE NEZET Glenn01:06:5600:05:2115/SEM
25/322GUEGUEN MickaelPLONEVEZ DU FAOU01:06:5800:05:2116/SEM
26/322MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL01:07:0100:05:2217/SEM
27/322RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY01:07:0400:05:222/V2M
28/322COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS01:07:1000:05:2218/SEM
29/322KERHERVÉ Yann01:07:3500:05:2419/SEM
30/322PAYEN JacquesCARQ01:07:4300:05:253/V2M
31/322LE MAY GaelCOURIR A CORAY01:07:4700:05:258/V1M
32/322RICHARD ErwanCOURIR A CORAY01:07:4900:05:261/JUM
33/322LE BOURHIS Stephane01:07:5100:05:2620/SEM
34/322LE LAMER RonanENDURANCE LOISIR01:08:0000:05:2621/SEM
35/322GRALL Antoine01:08:0100:05:2622/SEM
36/322LE POBER PhilippeLA BOUTIQUE DE LEON01:08:0400:05:274/V2M
37/322BERNARD FlorianPLOMELIN01:08:0600:05:2723/SEM
38/322JAMBOU PhilippeGOURIN TRIATHLON DUATHLON01:08:1800:05:289/V1M
39/322LE LAY Jean-jacquesFOULEES VARZECOISES01:08:3000:05:2910/V1M
40/322CABEL JorisENDURANCE LOISIR PLOUAY01:08:3100:05:2924/SEM
41/322ROCHARD NicolasCARHAIX-PLOUGUER01:08:3700:05:2925/SEM
42/322JUMELIN PatriceTEAM TAMALOU MELLAC01:08:4000:05:305/V2M
43/322DONNARD ChristopheFOULEES VARZECOISES01:08:4100:05:3011/V1M
44/322KEROUEDAN StephaneERGE VRAS COURT01:08:4100:05:3012/V1M
45/322DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS01:08:4400:05:3013/V1M
46/322BICREL PhilippePLONEVEZ DU FAOU01:09:2000:05:3314/V1M
47/322TAULEN Yoan01:09:3500:05:3426/SEM
48/322JAMBOU FlorianPLOUAY01:09:3700:05:3427/SEM
49/322KIRCHE SebastienCOURIR A CORAY01:09:3800:05:3428/SEM
50/322PALECZNY JoelBRIEC01:09:4100:05:3415/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑