Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56)
30/05/2015 - Nature - 15KM



Mixte
359
Hommes
280
Femmes
79
SEF
22
V1F
36
V2F
18
V3F
3
CAM
2
JUM
4
ESM
3
SEM
80
V1M
109
V2M
62
V3M
20

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:35:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/359LAUZIER Denis WALABIS ELVEN01:02:1500:04:091/V1M
2/359CESBRON Xavier[44] 01:03:4000:04:151/SEM
3/359LEJALÉ Jérôme01:03:5300:04:162/SEM
4/359CAVARO Hervé01:04:4100:04:193/SEM
5/359PERROTEAU Ronan01:04:4500:04:194/SEM
6/359LABAS Jean-marc BRUZ ATHLETISME01:05:1400:04:211/V2M
7/359BATAIS Laurent DAUNAT ENDURANCE SHO01:05:4400:04:232/V1M
8/359HEMERY Jean-francois ATHLE DU PAYS DE REDON01:07:5900:04:323/V1M
9/359NIEL David[44] APR DE REDON01:08:0500:04:325/SEM
10/359BEDARD Arnaud BRUZ ATHLETISME01:08:2400:04:344/V1M
11/359LANOE Christian ESCAPADE MALESTROIT01:08:5200:04:355/V1M
12/359RECULEAU Sylvain[44] CJAC01:09:4400:04:396/SEM
13/359BLOYET Louis-marie01:10:0400:04:407/SEM
14/359RIVAL Patrice[44] MISSILLAC01:10:1000:04:416/V1M
15/359ONFRAY Bruno SAINTE-MARIE01:10:1800:04:417/V1M
16/359GUIHARD Bruno APR01:10:2200:04:418/V1M
17/359COUVERT Benoit ESCAPADE MALESTROIT01:10:4000:04:438/SEM
18/359HERVY JimmyESCO 44 MISSILLAC01:12:0000:04:489/SEM
19/359DOS REIS OLIVEIRA Daniel[93] 01:12:0600:04:4810/SEM
20/359ANNEE DamienCE CARGILL REDON01:12:0900:04:4911/SEM
21/359DOLO Claude ATHLE DU PAYS DE REDON01:12:1300:04:499/V1M
22/359PAYEN JacquesCARQ01:12:1400:04:492/V2M
23/359MALEGEANT GildasPLOEREN ENDURANCE01:13:0300:04:5210/V1M
24/359HUET Laurent01:13:2400:04:5412/SEM
25/359BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON01:13:3400:04:541/V3M
26/359BODO Yoann01:13:3700:04:5413/SEM
27/359CASILE Raphael RIEUX01:14:0500:04:561/JUM
28/359VIGNON Baptiste01:14:0800:04:5714/SEM
29/359BATTEUX Thierry01:14:1100:04:5711/V1M
30/359PENNEGAT Richard ATHLE DU PAYS DE REDON01:14:1400:04:573/V2M
31/359BOSSARD Anthony01:14:1500:04:5715/SEM
32/359LEFEBVRE Jerome ASAEC GUER01:14:2500:04:5812/V1M
33/359TETIOT Pierre01:15:2900:05:0216/SEM
34/359RICHARD Gwenaël01:15:3000:05:0217/SEM
35/359ROBIN Christophe01:15:3400:05:0218/SEM
36/359BLANCHARD Thomas ATHLE DU PAYS DE REDON01:15:5900:05:0419/SEM
37/359GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:16:0100:05:0420/SEM
38/359VIGNAIS Mathieu01:16:3900:05:0721/SEM
39/359PHELIPPEAU Benoît01:17:0100:05:081/ESM
40/359EVEN Jacky TAUPONT01:17:1300:05:0913/V1M
41/359CHALON Frédéric01:17:1900:05:0914/V1M
42/359BEGOUIN Patrick01:17:4500:05:1115/V1M
43/359COGREL Gaël LES FOULEES MAURITANIE01:17:5900:05:1216/V1M
44/359AUDÉON Yvonnick[44] 01:18:0200:05:1222/SEM
45/359DANET Fabrice[44] 01:18:0600:05:1217/V1M
46/359MORICEAU MathieuTEAM GARCIAUX01:18:1400:05:1323/SEM
47/359BELOUARD Fabrice[49] ESSHA POUANCé01:18:1400:05:134/V2M
48/359SOULAINE Cyrille ESCAPADE MALESTROIT01:18:1700:05:1324/SEM
49/359LEPAISANT Benjamin ATHLE DU PAYS DE REDON01:18:2500:05:1425/SEM
50/359TARTIVEL FrédéricS/L AC CESSON01:19:0300:05:1618/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑