Mixte
96
Hommes
87
Femmes
9
SEF
3
SEM
30
V1F
4
V1M
41
V2F
2
V2M
12
V3M
4

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:19:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/96LAMOUR Jacques02:19:2900:04:451/SEM
2/96LECLERE AlbanCslgtv Chateaulin02:27:2100:05:012/SEM
3/96LEGAL SebastienCas Inguiniel02:35:4200:05:183/SEM
4/96LE TANOU PascalCarhaix-plouguer02:36:2600:05:191/V1M
5/96JEZEGOU MikaelTeam Trail Aber Benoit02:42:5800:05:334/SEM
6/96UGUEN BernardPlouguerneau02:44:3400:05:362/V1M
7/96NOU Christophe02:46:5000:05:403/V1M
8/96MARZIN Loic02:48:3100:05:445/SEM
9/96GUITTON PascalLa Joie De Courir Plabennec02:49:5600:05:474/V1M
10/96MAROTEAUX PascalTrail Ardennais02:50:5300:05:491/V2M
11/96LESVEN RonanCts Saint Thonan02:52:1400:05:515/V1M
12/96LE CHINQ LudovicPlaisir De Courir Ploudaniel02:52:4500:05:536/SEM
13/96LE CHINQ GregoryPlaisir De Courir Ploudaniel02:52:4600:05:537/SEM
14/96BODROS PatrickLampaul Course Aventure02:53:3000:05:546/V1M
15/96LEGER FabriceRunner's Faou02:57:1100:06:028/SEM
16/96GUYO Jean-yvesTrotterien Landi02:57:3700:06:027/V1M
17/96HARDY SergeCaf Brest02:58:2700:06:048/V1M
18/96NEDELEC DominiqueSpac02:58:3000:06:042/V2M
19/96BRIENT PhilippePlouider Sports Nature02:58:4300:06:059/V1M
20/96GUILLERM David02:58:4400:06:0510/V1M
21/96KERHORNOU EricPlmcb Les Cavaleurs02:58:5500:06:0511/V1M
22/96FERELLEC RonaldEa St Renan03:00:1300:06:089/SEM
23/96SANQUER Frederic03:01:1900:06:1012/V1M
24/96PALLIER PhilippeSaint-fregant03:02:2100:06:1213/V1M
25/96GUILLOTIN PierrickTraileur De Guip Oxygene03:02:2200:06:123/V2M
26/96LE PORT Fabrice03:02:3400:06:1310/SEM
27/96BERVAS GregoryLsk03:02:5300:06:1311/SEM
28/96MINSO DavidCoat Meal Vtt03:03:4100:06:1514/V1M
29/96MESSAGER Antoine03:04:0600:06:1612/SEM
30/96LE JEUNE YvonCourir A Santec03:04:4400:06:1715/V1M
31/96FLOCH RonanPont De Buis03:06:3100:06:2116/V1M
32/96OGOR GerardTeam Trecobat03:07:1500:06:224/V2M
33/96GUIZIOU FredericTeam Guiziou Guipavas Oxygene03:08:2700:06:2517/V1M
34/96JEZEQUEL RomainAs Ftrd03:08:5100:06:2513/SEM
35/96GADAL Gildas03:09:2400:06:2718/V1M
36/96CLOAREC RonanBodilis Vtt Aventure03:09:3400:06:2719/V1M
37/96DIRAISON Jean-christophe03:09:5900:06:2820/V1M
38/96TROADEC Matthieu03:10:2700:06:2914/SEM
39/96CREACH LudovicRedeg-plougastell03:11:0300:06:3021/V1M
40/96LE POLLES Philippe03:11:1100:06:3022/V1M
41/96KERDILES FrançoisLes Trotteurs De La Penze03:11:3800:06:315/V2M
42/96LE ROY Mickael03:11:5400:06:3215/SEM
43/96DONARD DavidTeam Trail De L'aber Benoit03:11:5500:06:3223/V1M
44/96LE JEUNE VincentRaid Wine Team03:12:1600:06:3216/SEM
45/96MEVEL LudovicTeam Landi Tri03:12:5200:06:3424/V1M
46/96AIRIAU GuyKoala Relecq Kerhuon03:13:2500:06:351/V3M
47/96LAOT OlivierOxygene Plouneventer03:14:4900:06:3825/V1M
48/96LAZENNEC DavidBosch03:15:1900:06:3926/V1M
49/96PORHEL DenisBosch03:16:1200:06:402/V3M
50/96PAUGAM ErwanPlougourvest03:16:5100:06:4227/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑