Corrida de Langueux - Langueux (22)
13/06/2015 - Route - 10KM


Mixte
1354
Hommes
1005
Femmes
349
CAF
1
CAM
13
JUF
4
JUM
27
ESF
11
ESM
41
SEF
175
SEM
419
V1F
39
V1M
137
V2F
14
V2M
60
V3F
3
V3M
18
V4M
5
V5F
1
V5M
4
VEF
101
VEM
281

1 2 3 4... 28

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1355CHEPROT SimonKenya00:28:0500:02:481/SEM
2/1355JEMANEH Getacher-tedlaEthiopie00:28:3600:02:522/SEM
3/1355LEMUYA Peter-emaseKenya00:28:3700:02:521/ESM
4/1355CHEROP AlfredKenya00:28:3700:02:523/SEM
5/1355TSEGAY TEKLE BerhaneErythree00:28:3900:02:524/SEM
6/1355MOGOS SHUMAY SolomonErythree00:28:4700:02:531/JUM
7/1355TOLA BaneEthiopie00:29:0600:02:552/ESM
8/1355NIYONKURU AbrahamBurundi00:29:2300:02:565/SEM
9/1355NIZIGIYIMANA EzechielBurundi00:29:2400:02:566/SEM
10/1355SEFIR DinoEthiopie00:29:2400:02:567/SEM
11/1355MAYAUD DenisFrance00:29:2500:02:578/SEM
12/1355LASHYN DmytroUkraine00:29:3100:02:579/SEM
13/1355KORIR LewisKenya00:29:3400:02:5710/SEM
14/1355LAHBABI AzizMaroc00:29:3600:02:5811/SEM
15/1355NDUWIMANA WillyBurundi00:29:4000:02:5812/SEM
16/1355OGARI CharlesKenya00:29:4500:02:5913/SEM
17/1355MEFTAH AbdellatifFrance00:29:4900:02:5914/SEM
18/1355MALATY BenjaminFrance00:29:5900:03:0015/SEM
19/1355KAMALI YoussefMaroc00:30:0900:03:0116/SEM
20/1355KIPKURGAT DuncanKenya00:30:4800:03:0517/SEM
21/1355ASSILA AnouarFrance00:30:5600:03:0618/SEM
22/1355EN-GUADY KhalidCjf Saint Malo00:30:5700:03:06/V1M
23/1355HAKIZIMANA GervaisRwanda00:31:0600:03:0719/SEM
24/1355IINDONGO RubenFrance00:31:1000:03:0720/SEM
25/1355BASILICO GregoryRunning Team Schweighouse/mode00:31:1100:03:0721/SEM
26/1355SERBOUTI MohamedEndurance 7200:31:1200:03:07/V1M
27/1355PIEDERRIERE YvesAs 2200:31:2200:03:0822/SEM
28/1355ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme00:31:2400:03:0823/SEM
29/1355HOLZERNY BenoitEndurance 7200:31:2700:03:0924/SEM
30/1355BENHARI MokhtarVal De Reuil00:31:3400:03:09/V1M
31/1355PERSONNIC JeanEa Pays De Broceliande00:31:4000:03:1025/SEM
32/1355YATOR GladysKenya00:31:4000:03:101/SEF
33/1355HANNOT StephaneAs Tourlaville00:31:4800:03:11/V1M
34/1355MURAGA JosphatKenya00:32:0200:03:1226/SEM
35/1355SAUDRAIS AnthonyPlumaugat Athletisme00:32:0300:03:1227/SEM
36/1355DESRUES FabriceRambouillet Sports Athletisme00:32:0400:03:1228/SEM
37/1355CHERONO Jepleting-priscKenya00:32:0500:03:132/SEF
38/1355ROCABOY MathieuAs 2200:32:0700:03:1329/SEM
39/1355COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:32:1000:03:1330/SEM
40/1355BEDADA Bekelech-dabaEthiopie00:32:1900:03:143/SEF
41/1355VIEL FredericAthle Pays De Fougeres00:32:4100:03:1631/SEM
42/1355THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:32:4200:03:1632/SEM
43/1355JOSSE LudovicAcrlp Locmine00:32:4700:03:1733/SEM
44/1355RAMET BenoitTouquet Opale Athletisme00:32:5100:03:1734/SEM
45/1355SHANKULE Amane-berisoEthiopie00:32:5200:03:174/SEF
46/1355MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:32:5300:03:1735/SEM
47/1355LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:32:5400:03:1736/SEM
48/1355NAGOVITSYNA ElenaRussie00:32:5500:03:175/SEF
49/1355LE GALL PatriceStade Brestois 00:32:5700:03:1837/SEM
50/1355MOUQUET SylvainRambouillet Sports Athletisme00:32:5900:03:18/V1M

1 2 3 4... 28


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑