Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric (29)
13/06/2015 - Nature - 13KM



Mixte
419
Hommes
314
Femmes
105
ESF
1
SEF
37
V1F
43
V2F
19
V3F
5
CAM
4
JUM
5
ESM
3
SEM
82
V1M
120
V2M
62
V3M
35
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/419LE ROUX AntoineLEUHAN00:54:0100:04:091/SEM
2/419ROBERT GwenaelQUIMPER ATHLETISME00:57:1300:04:241/V1M
3/419COSQUERIC PhilippeLES FOULEES VARZECOISES00:57:5000:04:272/V1M
4/419MONFORT OlivierSAINT-YVI00:57:5600:04:273/V1M
5/419CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:58:0800:04:282/SEM
6/419DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN00:58:1700:04:294/V1M
7/419SIDER LaouicREDERIEN DU CAP-SIZUN00:58:5300:04:325/V1M
8/419GUILLOU Ewen00:59:4300:04:361/CAM
9/419GOISNARD PascalRUNNING VAL D[APOS]HYROME00:59:5600:04:371/V2M
10/419BERNARD Laurent01:00:0000:04:376/V1M
11/419GUILLET CedricRUNNING VAL D[APOS]HYROME01:00:0100:04:377/V1M
12/419LE CAROFF PatriceQUIMPER01:00:0200:04:372/V2M
13/419GUEGUEN MickaelFOULéE CLEDINOISE01:00:2200:04:393/SEM
14/419TUDAL TrestanQUéMéNéVEN01:00:3000:04:394/SEM
15/419GILBERT David01:00:5300:04:418/V1M
16/419BERNARD FlorianPLOMELIN01:01:0600:04:425/SEM
17/419RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY01:01:2500:04:433/V2M
18/419MORIO NicolasCOURIR A CORAY01:01:3300:04:446/SEM
19/419SALOU Marc01:01:5400:04:469/V1M
20/419LE ROUX Corentin01:02:1200:04:471/ESM
21/419JEHANNO Jerome01:02:2100:04:487/SEM
22/419CLERC BrunoTEAM SAUMON INGUINIEL01:02:3000:04:488/SEM
23/419GUYON OlivierRIEC SUR BELON01:02:3100:04:4910/V1M
24/419LE LAY Jean-jacquesFOULEES VARZECOISES01:02:5800:04:5111/V1M
25/419RICHARD ErwanCOURIR A CORAY01:03:1000:04:521/JUM
26/419DOUGUET BernardRAID ATTITUDE BZH 2901:03:1700:04:524/V2M
27/419GUILLERM AlexandreKORONG SPORT NATURE GLOMEL01:03:2800:04:539/SEM
28/419VIDAL BorisSNA FOUESNANT01:03:3300:04:5312/V1M
29/419RANNOU Pierre-yvesCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:03:3600:04:5413/V1M
30/419AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY01:03:4300:04:5410/SEM
31/419LE POBER PhilippeLA BOUTIQUE DE LEON01:03:5300:04:555/V2M
32/419ARR Jean-cTEAM LANDI ST POL01:04:0700:04:5614/V1M
33/419DONNARD ChristopheFOULEES VARZECOISES01:04:2200:04:5715/V1M
34/419DEPINASSE Jean-christopheRESTAURANT TI COZ01:04:2800:04:5816/V1M
35/419LALLEMAND Simon01:04:4100:04:5911/SEM
36/419BERTRAND DidierFOULéES CONCARNOISES01:04:4400:04:596/V2M
37/419HELOU StevenQUéMéNéVEN01:05:0500:05:0012/SEM
38/419GLOAGUEN CedricGOAZ01:05:0800:05:0113/SEM
39/419CHEVERT Maxime01:05:1100:05:0114/SEM
40/419TREMEL ChristopheGOURIN COURT01:05:1600:05:0117/V1M
41/419DENNIEL MichelPLUGUFFAN FOOTING01:05:1800:05:017/V2M
42/419DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS01:05:2000:05:0218/V1M
43/419LE GALL UrbainCAB01:05:5000:05:041/V3M
44/419MAZE PhilippeEDERN01:05:5300:05:0415/SEM
45/419HEMON BleuennQUIMPER ATHLéTISME01:06:0500:05:051/SEF
46/419GRILLOT Servane01:06:4000:05:082/SEF
47/419BELLAVOIR Stéven01:06:4100:05:0816/SEM
48/419HOCHART FabriceARQUES01:06:4200:05:0819/V1M
49/419ROBERT MickaelAMICALE DU CONSEIL GéNéRAL 2901:06:5000:05:0820/V1M
50/419LE BRUN Julien01:07:0500:05:1017/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑