Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric (29)
13/06/2015 - Nature - 24KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:34:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/238VERGNAULT ThomasGOURIN COURT01:51:1800:04:381/SEM
2/238ARZUR ChristopheSHOBY SPORT LORIENT01:51:1800:04:382/SEM
3/238ARROS ColinTEAM LANDI TRI01:57:1500:04:531/ESM
4/238MARION AlainFOULéES CONCARNOISES01:59:1500:04:581/V1M
5/238CAIGNEC MerwennFOULéES DE CLéGUER-TRAIL DE LA VALLéE DU SCORFF02:00:4800:05:023/SEM
6/238CARRE VincentHENNEBONT02:01:5700:05:054/SEM
7/238LALEOUSE Charlie02:02:1700:05:065/SEM
8/238KEROUREDAN Lionel02:02:3100:05:066/SEM
9/238KERNINON MickaelMAHALON02:03:1900:05:082/V1M
10/238BACONNAIS Jerome02:03:3300:05:097/SEM
11/238LANNUZEL EricQUIMPER02:03:4400:05:098/SEM
12/238THÉTIOT PierreSÉRENT02:04:3300:05:119/SEM
13/238LE GUEN JérômeQUIMPER FOOTING LOISIRS02:05:1800:05:133/V1M
14/238COTTEN RonanCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE02:05:3000:05:144/V1M
15/238VOLANT ChristopheQUIMPER02:05:4300:05:1410/SEM
16/238BRENEOL Anthony02:06:0100:05:1511/SEM
17/238CAMPION RegisRAID FS02:06:4400:05:1712/SEM
18/238RIOUAL Pascal02:07:1200:05:185/V1M
19/238QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING02:07:2800:05:196/V1M
20/238RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN02:07:4100:05:1913/SEM
21/238BOUQUET DavidBAUD KORRIG'ENDURANCE02:07:5700:05:207/V1M
22/238PRIGENT JulienTEAM DU PELEM02:08:0500:05:2014/SEM
23/238MOUREAU YoannRUN BIKE CLUB02:08:3700:05:2215/SEM
24/238CAJEAN XavierRéDéRIEN CAP SIZUN02:08:5100:05:228/V1M
25/238GUENEUC John02:09:1500:05:239/V1M
26/238BOURBAO ChristopheCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE02:10:0900:05:2516/SEM
27/238NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:10:2000:05:2610/V1M
28/238LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER02:11:2000:05:2811/V1M
29/238BERNARD JacquesLES FOULéES DE CLEGUER02:11:4600:05:2917/SEM
30/238LE DAIN NicolasASFP 2902:12:2100:05:311/V2M
31/238SAMZUN MaelLE PALAIS02:12:2200:05:3118/SEM
32/238CAILLIBOT FredericQUEVEN ATHLETISME02:12:2400:05:3112/V1M
33/238LE STER GillesFOULéES CONCARNOISES02:12:2600:05:312/V2M
34/238HASCOET Patrick02:12:2700:05:3113/V1M
35/238DUHAMEL AntoineLARMOR ESTRAN ATHLéTISME02:12:5300:05:3214/V1M
36/238PERESSE BenoitBAUD02:12:5600:05:3219/SEM
37/238BLEUZEN ChristopheL'ELAN DU PORZAY02:13:0500:05:3315/V1M
38/238HUET ChristopheRAID NATURE BLAVET02:13:1700:05:3316/V1M
39/238GOURITEN Mikaël02:13:3100:05:3420/SEM
40/238LE FRANC FabienINZINZAC-LOCHRIST02:14:0000:05:3521/SEM
41/238URVOAZ MichelSOBHI SPORT QUIMPER PLOGASTRAIL02:14:0700:05:3517/V1M
42/238LANDOUARD FredericCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE02:14:5700:05:3722/SEM
43/238LE GOVIC Jean-michelBAUD KORRIG'ENDURANCE02:15:1200:05:3818/V1M
44/238LAGADEC LudovicROSPORDEN OXYGèNE02:15:2000:05:3823/SEM
45/238GLOAGUEN RonanFOULéES CONCARNOISES02:15:2900:05:3919/V1M
46/238GUEGUEN StephaneCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN02:15:5700:05:4024/SEM
47/238BOLZER GuyGALOUPERIEN BRIEC02:15:5800:05:4020/V1M
48/238FRANCES MikaelPLUGUFFAN FOOTING02:16:0800:05:4021/V1M
49/238LE TROTTER PierreGALOUPERIEN BRIEC02:16:2700:05:4122/V1M
50/238LE GOANVIC AnthonyCONCARNEAU02:17:1200:05:4325/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑