Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
21/06/2015 - Route - 10KM



Mixte
292
Hommes
209
Femmes
83
CAF
1
JUF
2
ESF
3
SEF
26
V1F
31
V2F
17
V3F
2
CAM
3
JUM
2
ESM
2
SEM
83
V1M
57
V2M
48
V3M
11
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/292COLLET ThierrySobhi Sport Vannes00:32:5000:03:171/V1M
2/292DREAN ChristianSobhisport / Cima00:33:0200:03:181/SEM
3/292LE DREAN MathieuCourir A Erdeven00:33:5400:03:232/SEM
4/292LANGIN Christian00:34:1300:03:252/V1M
5/292LE CLERE AnthonySobhi Sport Vannes/queven Athl00:34:2300:03:263/SEM
6/292GUEZELLO MikaelSobhi Sport Vannes/queven Athl00:34:3900:03:283/V1M
7/292PRONO GhislainCourir A Pluneret00:34:4000:03:284/SEM
8/292OLIVIERO FlorentAc Plescop00:34:4200:03:285/SEM
9/292QUERO JonathanAcrlp Locmine00:35:0500:03:311/ESM
10/292LE BOURDIEC RomainSobhi Sport00:35:1400:03:316/SEM
11/292TRIPON EddyCourir Au Roc00:35:2300:03:324/V1M
12/292ETIENNE XavierAcrlp Locmine00:35:5500:03:357/SEM
13/292BEN-AHMED WalidLanester00:35:5600:03:368/SEM
14/292TELLIER FredericClohars-carnoet00:36:0300:03:369/SEM
15/292CRENEGUY GaetanIntersport Vannes Ploeren Endu00:36:5500:03:4210/SEM
16/292CREPEL MaximePloeren Endurance00:37:0800:03:4311/SEM
17/292LE LAY OlivierLm Endurance00:37:0900:03:4312/SEM
18/292BOUQUET FlorentAcpa00:37:2800:03:4513/SEM
19/292FEAT MaxCap Douarnenez00:37:3100:03:455/V1M
20/292DESNOS AnthonyAcrlp Locmine00:37:5600:03:4814/SEM
21/292BOCHET GwenaelAsptt De Vannes00:38:0200:03:486/V1M
22/292DAVID DidierPloemel00:38:0200:03:4815/SEM
23/292TREMAUDAN XavierPloeren Endurance00:38:0500:03:497/V1M
24/292FRANCOIS MatthiasBrech00:38:0900:03:4916/SEM
25/292DIEHL RomainQueven Athletisme 5600:38:2400:03:5017/SEM
26/292BOUGO Francois-xavierPloeren Endurance00:38:3300:03:518/V1M
27/292LE PAIH Jean-christopheCleguerec00:38:5000:03:5318/SEM
28/292FLAHAT RomualdPloemel00:38:5200:03:5319/SEM
29/292COLAS PatriceLjv Auray00:39:0300:03:549/V1M
30/292LE GALL ChristopheLanester00:39:1000:03:5510/V1M
31/292LE MEUR VincentPlouharnel00:39:1400:03:5520/SEM
32/292LE TALLEC OllivierAp Vannes00:39:2600:03:5711/V1M
33/292STEPHANT CedricInzinzac-lochrist00:39:4200:03:5821/SEM
34/292STEINMETZ FredericLandevant Sport Nature00:39:5200:03:5912/V1M
35/292LE NINIVEN FredericErdeven00:40:0300:04:0022/SEM
36/292GRAIGNIC ChristianeErdeven00:40:0500:04:011/V2F
37/292LERUYET HerveErdeven00:40:1500:04:011/V2M
38/292GUIHO FrançoisAthle Du Pays De Vannes 00:40:1800:04:0223/SEM
39/292LE BOURHIS SylvainMonterblanc00:40:2400:04:0213/V1M
40/292TORRES AlexandreTeamcanicross5600:40:2500:04:0324/SEM
41/292LE BRIS MaximilienCamors00:40:3700:04:0414/V1M
42/292LE GOUEDEC LoigBaden00:40:3800:04:0415/V1M
43/292LE DREAN JacquesCourir A Erdeven00:40:4700:04:052/V2M
44/292BERTHEAU SebastienLocoal-mendon00:41:0400:04:0625/SEM
45/292BOUQUET JoelCima Pays D'auray00:41:0600:04:071/V3M
46/292DUJON EricPloemeur00:41:1100:04:073/V2M
47/292SCOLAN VincentLocmine00:41:1700:04:0826/SEM
48/292LE SOMMER NicolasCima Pays D'auray00:41:1900:04:084/V2M
49/292QUERO ReneAthle Pays De L'orient00:41:2400:04:085/V2M
50/292LOPEZ VincentLe Bono00:41:2700:04:0927/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑