Trail des Naufrageurs - Guissény (29)
28/06/2015 - Nature - 13KM


Mixte
507
Hommes
340
Femmes
167
CAF
1
CAM
4
JUM
3
ESF
4
ESM
4
SEF
56
SEM
116
V1F
10
V1M
15
V2F
10
V2M
20
V3F
4
V3M
17
V4F
1
V4M
4
VEF
81
VEM
157

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/507HELY BenoitLa Fleche Guissenienne00:56:1200:04:191/SEM
2/507LE VELLY Fabrice00:56:4300:04:22/V1M
3/507MORIZUR Mathieu00:58:5100:04:322/SEM
4/507BLOCH Mathieu00:59:1300:04:333/SEM
5/507PARRY JeromePays De Landerneau Athletisme01:00:1300:04:384/SEM
6/507ROUDAUT David01:00:5000:04:41/VEM
7/507DEMOTS GerardPla01:00:5500:04:41/VEM
8/507BURON Franck01:02:1300:04:47/VEM
9/507KERVOAL YannickCts St Thonan01:02:1400:04:475/SEM
10/507COLLIOU Cyril01:02:2200:04:486/SEM
11/507LE PIMPEC PhilippeCo Pace01:02:3100:04:49/V2M
12/507BIDAN Jean-baptiste01:02:3300:04:497/SEM
13/507MAUCUIT SebastienTeam Running Conseil Brest01:03:1100:04:52/V1M
14/507JACOB SylvainCourir A Ploudal01:03:1700:04:528/SEM
15/507QUIDU PhilippePays De Landerneau Athletisme01:03:3100:04:53/V1M
16/507QUINQUIS PatrickPac Mac Plouzane01:03:4000:04:54/VEM
17/507LE JEUNE ChristopheGsy Bourg-blanc01:03:4600:04:549/SEM
18/507MOAL Regis01:03:5000:04:5510/SEM
19/507GUEGANTON DavidVcl Lannilis01:03:5500:04:55/VEM
20/507GUIILLOU David01:04:0100:04:5511/SEM
21/507CHAUVET Yann01:04:1300:04:56/V1M
22/507ELLEGOET Jean-luc01:04:1900:04:57/VEM
23/507SALOU Morgan01:04:2700:04:57/VEM
24/507VIGOUROUX Ronald01:04:4500:04:5912/SEM
25/507SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:04:5500:05:00/V1M
26/507LE CANN FredericTeam Running Conseil Brest01:05:0300:05:0013/SEM
27/507BELLEC Romain01:05:1900:05:0114/SEM
28/507POULIQUEN Morgan01:05:2800:05:0215/SEM
29/507LE CHINQ GregoryPlaisir De Courir Ploudaniel01:05:4300:05:0316/SEM
30/507LE CHINQ LudovicPlaisir De Courir Ploudaniel01:05:4300:05:0317/SEM
31/507FLOCH SebastienEcum Cleder01:06:0100:05:0518/SEM
32/507TREMEAC MichaelTeam Aberbenoit01:06:0500:05:05/VEM
33/507HELIES Frederik01:06:0700:05:0519/SEM
34/507FERELLEC RonaldEa St Renan01:06:0900:05:0520/SEM
35/507MEFFRE JulienBrest Goelopeurs01:06:1500:05:0621/SEM
36/507BRENEOL Anthony01:06:3400:05:0722/SEM
37/507LE BORGNE Erwan01:06:3700:05:0723/SEM
38/507LE ROUX FlorentTetes Raids Pompiers De Brest01:06:4300:05:0824/SEM
39/507DROUOT Bruno01:06:4400:05:0825/SEM
40/507PREMEL Gilbert01:06:5000:05:0826/SEM
41/507GUIVARCH Christian01:06:5300:05:09/VEM
42/507IMPREZ Remy01:06:5400:05:09/VEM
43/507TROADEC Jacques01:07:0700:05:10/VEM
44/507PELLEN Eric01:07:1700:05:11/VEM
45/507VERGER Pascal01:07:1700:05:11/VEM
46/507FROGER MaximePlouider Sports Nature01:07:1800:05:111/CAM
47/507LE HIR Christophe01:07:1800:05:11/VEM
48/507SIBIRIL YoannRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:07:2300:05:112/CAM
49/507SIMON Michel01:07:2900:05:11/V2M
50/507BOTHOREL Patrick01:07:4300:05:1327/SEM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑