Là-Bas La Laïta - Guidel (56)
05/07/2015 - Nature - 11.4KM



Mixte
177
Hommes
131
Femmes
46
CAF
1
JUF
1
SEF
18
V1F
18
V2F
4
V3F
4
CAM
2
ESM
4
SEM
49
V1M
36
V2M
27
V3M
11
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:05:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/177SIBY Mikael00:44:2400:03:541/SEM
2/177LE LUEL Yohann00:45:2800:03:592/SEM
3/177LE NESTOUR Alain00:45:4600:04:011/V1M
4/177CRENEGUY Gaetan00:46:0000:04:023/SEM
5/177LECOCQ Tony00:46:4100:04:064/SEM
6/177JANNELLO Cyril00:47:0100:04:075/SEM
7/177TELLIER Frederic00:47:3700:04:116/SEM
8/177GUILLAMET Raphael00:48:1200:04:147/SEM
9/177TELLIER Daniel00:48:1700:04:148/SEM
10/177CADORET Gwendal00:48:5700:04:189/SEM
11/177CAILLIBOT Frederic00:48:5800:04:182/V1M
12/177LE THEON Mathieu00:49:2600:04:2010/SEM
13/177STRULLU Alain00:49:4000:04:211/V2M
14/177BOLLORE Thierry00:50:1000:04:243/V1M
15/177AUBERT Jean-christophe00:50:1100:04:244/V1M
16/177CAUDAN Jean-marc00:50:1900:04:252/V2M
17/177BOSSUET Benoit00:50:2600:04:2511/SEM
18/177LE TOUZIC Nicolas00:50:4800:04:271/ESM
19/177DAZELLE Guillaume00:50:5100:04:2812/SEM
20/177LESTANG Vincent00:50:5500:04:2813/SEM
21/177LE BONNIEC Herve00:51:2800:04:313/V2M
22/177GUENNEC Jean-christophe00:51:3900:04:325/V1M
23/177GUYONVARCH Marc00:51:5700:04:334/V2M
24/177LE CUNFF Guillaume00:52:2200:04:3614/SEM
25/177CORFA Bernard00:52:3900:04:375/V2M
26/177LE CROM Laurent00:52:5900:04:396/V2M
27/177STAEHLE Nicolas00:53:0400:04:3915/SEM
28/177GUIGUEN Yann-olivier00:53:1200:04:4016/SEM
29/177MÉBON Jérémy00:53:3400:04:422/ESM
30/177ALDEGUER Arnaud00:53:4100:04:436/V1M
31/177MASSONI Nicolas00:54:0100:04:4417/SEM
32/177VAILLANT Stephane00:54:4000:04:487/V1M
33/177BOILEAU David00:55:0100:04:508/V1M
34/177LE CLECH Arnaud00:55:1800:04:5118/SEM
35/177PASQUIO Christophe00:55:2900:04:529/V1M
36/177PERSONNE Baptiste00:55:3500:04:533/ESM
37/177SAMAIN Benoit00:55:3700:04:537/V2M
38/177PENVERNE Pascal00:56:1600:04:5610/V1M
39/177LE VELY François00:56:5400:04:5911/V1M
40/177ANDRE Richard00:56:5500:05:008/V2M
41/177ROUZIC Jean-marc00:57:0500:05:0012/V1M
42/177JEGAT Anthony00:57:0800:05:0119/SEM
43/177MOAL Christophe00:57:1200:05:0113/V1M
44/177BLOT Stéphane00:57:3500:05:0314/V1M
45/177DUCLOS Micka00:57:5200:05:0515/V1M
46/177FONTBONNE Alban00:57:5500:05:0516/V1M
47/177JOSSE Sebastien00:57:5800:05:0517/V1M
48/177PERRON Maxime00:58:1100:05:0620/SEM
49/177NOC Maxime00:58:1300:05:061/CAM
50/177BOULARDOT Sebastien00:58:2900:05:0821/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑