Course De L'Ic Et Du Pont De Percée - Pordic (22)
05/07/2015 - Nature - 12.3KM


Mixte
221
Hommes
179
Femmes
42
ESF
1
SEF
20
V1F
9
V2F
3
VEF
9
CAM
2
JUM
4
ESM
1
SEM
71
V1M
20
V2M
10
V3M
11
V4M
1
VEM
59

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:06:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/221RIBAULT Jean-philippeEndurance Shop Saint-brieuc00:46:4200:03:481/SEM
2/221JEANNOT BenjaminEs Ussel00:46:5300:03:492/SEM
3/221TRUTIN Jean-christopheLangueux00:46:5600:03:493/SEM
4/221MAHE FrançoisTeam Trieux Aventure00:47:4100:03:534/SEM
5/221LE BESCOND Jean-baptiste00:47:4500:03:535/SEM
6/221REMINGOL AlexandreUa Langueux00:49:0500:03:596/SEM
7/221BOUVERAIS Yann00:49:3800:04:027/SEM
8/221LE ROUX David00:49:5200:04:038/SEM
9/221NICOLAS Kevin00:49:5200:04:039/SEM
10/221LE GARSMEUR Kevin00:50:1600:04:0510/SEM
11/221URVOY Kevin00:50:4100:04:071/JUM
12/221TANGRE Jerome00:52:0600:04:1411/SEM
13/221LE MOAL Jerome00:52:2300:04:1612/SEM
14/221MELAINE FranckLangueux00:52:2800:04:1613/SEM
15/221POIRIER Simon00:52:3200:04:1614/SEM
16/221LALLAURET BrunoPpag00:52:3800:04:17/V1M
17/221LE BEUVANT MarieUa Langueux00:52:4600:04:17/V1F
18/221EVEN RenanTeam Running Saint Julien00:52:5400:04:1815/SEM
19/221SCOLAN MarcLes Chemins De Traverse00:53:1900:04:20/V1M
20/221TOUMANI DominiqueLes Chemins De Traverse00:53:1900:04:20/V1M
21/221LE GARSMEUR SteveEtables Sur Mer00:53:2500:04:2116/SEM
22/221VANDERWE Damien00:53:2600:04:2117/SEM
23/221GARCES Marc00:53:3200:04:21/VEM
24/221ABGRALL Fabien00:53:3400:04:2118/SEM
25/221ROLLAND NicolasBrest00:53:5600:04:2319/SEM
26/221BOYER RICHEL JacquesTrgueux00:54:0700:04:24/VEM
27/221HENNIO Jean-pierreUa Langueux00:54:2300:04:25/VEM
28/221GOUEDART Patrick00:54:3000:04:26/V1M
29/221LATIMIER Steven00:54:4100:04:2720/SEM
30/221BLAISE ThomasTrail Le Foeil00:54:5700:04:281/CAM
31/221LE NEINDRE Maxime00:54:5800:04:2821/SEM
32/221FLOURY Gilles00:55:0600:04:29/V2M
33/221NICOLLEAU Sylvain00:55:1000:04:2922/SEM
34/221LE PONNER Florian00:55:1400:04:2923/SEM
35/221MONOT Valerie00:55:1600:04:30/V1F
36/221BONNION Loic00:55:2800:04:31/V2M
37/221CHEVANCE Herve00:55:2900:04:31/V2M
38/221CHARTIER Nicolas00:55:3000:04:312/JUM
39/221HEL Clement00:55:3700:04:313/JUM
40/221KERENEUR Regis00:55:4200:04:3224/SEM
41/221MELAINE TyphaineLangueux00:55:4700:04:321/SEF
42/221RAER Yves00:56:1300:04:3425/SEM
43/221ROUXEL AlexandreBinic00:56:2600:04:3526/SEM
44/221LE NAY Cyril00:56:3100:04:3627/SEM
45/221BREGEON Antoine00:56:4000:04:3628/SEM
46/221HYDRIO Stephane00:56:5100:04:3729/SEM
47/221TENIN DominiqueEndurance 7200:56:5700:04:38/V1M
48/221ALVARES Olaya00:57:1400:04:392/SEF
49/221LE CORGUILLE PascalSaint-julien00:57:1800:04:40/VEM
50/221CAOUREN IwanKaolins Quessoy00:57:2400:04:4030/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑