Là-Bas La Laïta - Guidel (56)
05/07/2015 - Nature - 18KM



Mixte
131
Hommes
119
Femmes
12
SEF
6
V1F
5
V2F
1
SEM
40
V1M
49
V2M
17
V3M
12
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:37:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/131EVANNO Fabrice01:12:4700:04:031/V1M
2/131GONNET Julien01:13:3600:04:051/SEM
3/131SIMON David01:14:5800:04:102/SEM
4/131BEVAN Lionel01:15:3400:04:122/V1M
5/131CARRE Vincent01:15:5700:04:133/SEM
6/131GIRAULT Romain01:16:5200:04:164/SEM
7/131PERRON Lionel01:18:1100:04:215/SEM
8/131COUEDO Gwenael01:18:2900:04:223/V1M
9/131LE TOCQUEC Pierre01:18:4000:04:224/V1M
10/131GOC Samuel01:18:4700:04:236/SEM
11/131MOREAU Christophe01:18:4900:04:235/V1M
12/131MEBON Stephane01:19:0600:04:246/V1M
13/131LE GAL Alexandre01:19:2300:04:257/SEM
14/131NOC Stephane01:19:5900:04:277/V1M
15/131EVENO Fabrice01:20:0200:04:278/V1M
16/131LE BOUHELLEC Erwan01:20:4800:04:299/V1M
17/131PAYET Tony01:22:0400:04:348/SEM
18/131LE COUPANNEC Christophe01:22:4600:04:369/SEM
19/131BROT Raphael01:23:0400:04:3710/SEM
20/131LE PRIOL Vincent01:23:2300:04:3811/SEM
21/131LE PRADO Jean-paul01:24:1200:04:4110/V1M
22/131LE BOUDOUIL Stephane01:24:2100:04:4111/V1M
23/131LE RUYET Maurice01:24:2200:04:411/V2M
24/131DREANO Thierry01:25:0700:04:4412/V1M
25/131LE MERCIER Sébastien01:26:5300:04:5012/SEM
26/131COURTIN Marc01:26:5800:04:502/V2M
27/131JAN Gurvan01:27:0600:04:5013/V1M
28/131DORE Eric01:27:4000:04:523/V2M
29/131BRIERE Bernard01:28:2800:04:5514/V1M
30/131LE POUEZARD Didier01:28:3000:04:554/V2M
31/131LEULIETTE Arnaud01:28:3700:04:5515/V1M
32/131GUEGAN Stéphane01:28:5100:04:5616/V1M
33/131LHERMITTE Denis01:28:5500:04:5617/V1M
34/131DUJON Eric01:29:0500:04:575/V2M
35/131BOISSINOT Laurent01:29:2400:04:5818/V1M
36/131KERARON Luc01:29:3400:04:5919/V1M
37/131LE PIPE Arnaud01:29:4000:04:5913/SEM
38/131POULAIN Mathieu01:30:0700:05:0014/SEM
39/131COBIGO Thierry01:30:1000:05:0120/V1M
40/131THEBAUD Claude01:30:1800:05:0121/V1M
41/131BIHANNIC Gilles01:30:4800:05:031/V3M
42/131KOKOT Frederc01:30:5100:05:0322/V1M
43/131LE RIDOU Johan01:31:0400:05:0415/SEM
44/131STANGUENNEC Patrick01:31:0800:05:0423/V1M
45/131LE RUYER Jean-pierre01:31:1600:05:046/V2M
46/131LAMOUROUX Thierry01:31:1800:05:0424/V1M
47/131AUDREN Patrick01:31:3000:05:057/V2M
48/131BURGOS Alban01:31:3300:05:0516/SEM
49/131ALIX Olivier01:31:4300:05:0625/V1M
50/131GRENNEC Frederic01:32:0600:05:0717/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑