Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 04:10:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
466/466MENARD PascalePac Mac Coureuse Balai06:32:0200:10:367/V2F
465/466BONNEC PierrePacmac06:31:5800:10:3659/V2M
464/466DUBROCQ BernardS/l Ac Saint Gratien-sannois06:20:3700:10:177/V3M
463/466GIRARD FlorenceS/l Ac Saint Gratien Sannois06:20:1700:10:1738/V1F
462/466DUFFOUR CaroleLes Cavaleurs Brest05:40:4600:09:1321/SEF
461/466PELLETIER Antoine05:37:0600:09:0758/V2M
460/466JOBARD Robert05:37:0200:09:07153/V1M
459/466SOULARD ArnaudGautier Running Team05:36:5900:09:06152/V1M
458/466GOUBAN Jean-jacquesRaidillon Du Va05:36:3900:09:0657/V2M
457/466SCRUIGNEC Guy05:33:0200:09:00151/V1M
456/466JEANNEAU LucEntente Sovre ( 085004 )05:32:0600:08:596/V3M
455/466DUBOIS CatherineBrest L'attitude Trail05:29:3100:08:5437/V1F
454/466DUDRAT MaguyTeam Cam05:27:3800:08:516/V2F
453/466BUICANGES JosianeS/l Ac St Gratien-sannois05:26:5400:08:502/V3F
452/466CAMPAGNE StephanieSlac Saint Gratien/sannois05:25:4400:08:4836/V1F
451/466BELLARD PatriceEfcvo05:25:4100:08:4856/V2M
450/466LAVOUX AlainAs Nandy05:23:0300:08:4455/V2M
449/466HUCHET CelineOuest Athltisme 3505:22:4600:08:4335/V1F
448/466OLLIVIER DanielBreizh Sport Aventure05:20:3500:08:40150/V1M
447/466RAZAKAHARIMANANA Nekena05:17:5900:08:3620/SEF
446/466BUON Philippe05:17:3400:08:3554/V2M
445/466ROBERT Olivier05:16:2000:08:3353/V2M
444/466SIMONNEAU CarineAbv05:16:1400:08:3334/V1F
443/466VION RogerEntente Sevre05:14:4500:08:3052/V2M
442/466ROUDAUT FredericFooting Landerneen05:13:1100:08:28149/V1M
441/466GOMBERT PascalBroceliande Aventure05:10:2900:08:2351/V2M
440/466NAVE HugoUa Villenoy05:10:2700:08:23148/V1M
439/466LAMARQUE Jerome05:10:2300:08:23147/V1M
438/466FOURNIER Raphael05:05:3500:08:16175/SEM
437/466LEMONNE SchirelRegion Bretagne05:05:2600:08:1519/SEF
436/466CHICHEPORTICHE Jonathan05:05:2400:08:15174/SEM
435/466KERYER BIBENS Erwan05:04:3900:08:14173/SEM
434/466ENGUIALE Jean-marcCourir Moelan05:03:5900:08:13146/V1M
433/466BRUNO BarbaraOa 3505:03:5500:08:135/V2F
432/466CARTRON Thierry05:02:1400:08:1050/V2M
431/466ARGOUARCH SophieLa Joie De Courir Plabennec04:59:0100:08:0533/V1F
430/466MERCIER GillesQuimper Footing Loisirs04:58:2100:08:04145/V1M
429/466ESNAULT Jeanmarie04:57:3100:08:02144/V1M
428/466ROST ErwanUsf La Ferriere04:57:2300:08:02172/SEM
427/466LAVAL Sophie04:57:1600:08:0232/V1F
426/466DETOUDEVILLE ArnaudPlein Gaz Dans La Vase Running04:57:0300:08:02171/SEM
425/466AZOU SergeEcum Cleder04:56:5300:08:0149/V2M
424/466LABEYRIE LaurenceTraileurs De La Grenouillere04:56:5100:08:0131/V1F
423/466MORVAN FrancoiseTraileur De La Grenouillere04:56:4900:08:0130/V1F
422/466KERDRAON JeromeHabasque Peinture04:56:3800:08:01170/SEM
421/466QUERE Eric04:56:1900:08:01143/V1M
420/466ARGOUARC'H YvesLes Coquelicots04:56:0200:08:005/V3M
419/466GEGOUX Pascale04:55:3400:07:5918/SEF
418/466CLECH SylvainPac Mac04:54:4900:07:58142/V1M
417/466GUEGUEN MireilleBreizh Sport Aventure04:54:3500:07:5829/V1F

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑