Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 04:10:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
211/466ABGUILLERM ThierryTrail De Guerledan04:04:2800:06:3677/V1M
16/466ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin03:08:3700:05:0611/SEM
114/466AGAR Florent03:43:3100:06:0261/SEM
290/466ALAMARGOT Guillaume04:20:5100:07:03127/SEM
153/466ALEIN Nicolas03:52:4400:06:1776/SEM
263/466ALIX Laurent04:14:2700:06:53115/SEM
166/466ALLIOUX David03:55:1700:06:2256/V1M
373/466AMELOT StephaneAthletics Baie Des Ebihens04:39:3600:07:33132/V1M
261/466ANDRE Mickael04:14:1000:06:52114/SEM
82/466ANSQUER YannBrest Goelopeurs03:37:0500:05:5227/V1M
360/466APPERE FlorianLa Foule Renanaise04:37:3500:07:30148/SEM
420/466ARGOUARC'H YvesLes Coquelicots04:56:0200:08:005/V3M
431/466ARGOUARCH SophieLa Joie De Courir Plabennec04:59:0100:08:0533/V1F
119/466ARHAN MickaelEdel'breizh03:43:5400:06:0363/SEM
425/466AZOU SergeEcum Cleder04:56:5300:08:0149/V2M
367/466BAGARD Bruno04:39:1100:07:3339/V2M
316/466BAHIER AnthonyMilizac Vtt Loisirs04:25:3000:07:11135/SEM
318/466BALCON PhilippeLes Amoureux De Trezien04:26:4600:07:13112/V1M
79/466BALEINE Olivier03:36:2100:05:5145/SEM
305/466BARAER Laurent04:23:4000:07:08130/SEM
116/466BARANTON FabricePac Mac03:43:3800:06:0341/V1M
188/466BARGAIN Jean-luc03:58:0000:06:2617/V2M
276/466BARON Arnaud04:16:4200:06:56121/SEM
341/466BARRE BrunoTeam Humblezh04:32:5300:07:23120/V1M
141/466BATANY Philippe03:49:3000:06:1251/V1M
86/466BAUDET FredericBreizh Sport Aventure03:38:2400:05:5428/V1M
14/466BAUDRY AlainLiberty Coiff Team Humblezh03:03:4600:04:584/V1M
29/466BEAUMENIL MaximeCoureurs D'extrme03:15:3700:05:1720/SEM
319/466BEDIEE ErwanEtoile Marollaise04:26:4900:07:13137/SEM
238/466BEGOC JulienQueven Athletisme04:09:4000:06:45108/SEM
451/466BELLARD PatriceEfcvo05:25:4100:08:4856/V2M
144/466BELLEC Vincent03:51:0300:06:1572/SEM
383/466BELSOEUR Pierre-yves04:45:0300:07:42158/SEM
310/466BENECH CarolineTeam Trail Aber Benoit04:24:2200:07:0915/V1F
388/466BERDER AnnabelleLa Joie De Courir Plabennec04:46:4000:07:4515/SEF
158/466BERNICOT David03:53:1300:06:1878/SEM
69/466BERNICOT GildasTeam Trail Treglonou03:33:5300:05:4725/V1M
19/466BERTHELOT Alexandre03:09:4700:05:087/V1M
315/466BERTHOU NicolasThales Cholet04:25:2100:07:10111/V1M
111/466BIBENS Ronan03:43:0900:06:0259/SEM
27/466BLAISE LudovicCourir A Pleyber03:14:4300:05:1618/SEM
324/466BLEUNVEN MathieuGsy Bourg Blanc04:27:5600:07:14139/SEM
3/466BOISSEL EricLa Roche Sports Nature02:48:0500:04:333/SEM
250/466BOISSINOT OlivierOrteil En Pointe04:12:0300:06:4989/V1M
170/466BOLZER ChantalGalouperien Briec03:55:4200:06:226/V1F
465/466BONNEC PierrePacmac06:31:5800:10:3659/V2M
404/466BOUCHER XavierAcdc Coataudon04:52:2800:07:54137/V1M
309/466BOULIC Mickael04:24:1800:07:09132/SEM
242/466BOULLE DenisDiagonale Des Fous04:10:5200:06:4724/V2M
393/466BOURDAREAU EricCourir A Laille04:48:3400:07:48136/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑