Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6 7... 10

Chrono Moyen : 04:10:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
151/466RIVOAL Christian03:52:3100:06:1713/V2M
152/466DELALANDE JulienDiagonale Des Fous03:52:4100:06:1775/SEM
153/466ALEIN Nicolas03:52:4400:06:1776/SEM
154/466CUZON Pierre-yvesCorlay Sport Nature03:52:5300:06:1853/V1M
155/466SIMON Jean-michel03:53:0100:06:1854/V1M
156/466CHAPEL LucTeam Trail De L' Aber- Benot03:53:0400:06:1855/V1M
157/466SERADIN TanguyTeam Trail De L'aber Benoit03:53:1000:06:1877/SEM
158/466BERNICOT David03:53:1300:06:1878/SEM
159/466RIVOALEN JohannCourir A Ploudal03:53:1600:06:1879/SEM
160/466CREN JeanPac Mac Plouzane03:53:2100:06:182/V3M
161/466RIBEIRO DavidBrest Goelopeurs03:53:3300:06:1980/SEM
162/466GUERMEUR GaelBrest Goelopeurs03:53:3800:06:1981/SEM
163/466CLOITRE Jean-mathieuTeam Raidlight03:53:4100:06:1982/SEM
164/466PELLO DominiqueLes Koalas Kerhuon03:55:0700:06:2114/V2M
165/466CHEVER Melanie03:55:1300:06:215/SEF
166/466ALLIOUX David03:55:1700:06:2256/V1M
167/466DUFFLAN JackyJogging Club Le Poire Sur Vie03:55:2200:06:2257/V1M
168/466MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb03:55:2600:06:2283/SEM
169/466LAMOUR Bertrand03:55:3900:06:2284/SEM
170/466BOLZER ChantalGalouperien Briec03:55:4200:06:226/V1F
171/466CANTERO EmmanuelCoureurs D'extrme03:55:4700:06:2285/SEM
172/466STEPHAN Nicolas03:55:5600:06:2358/V1M
173/466COMMON Cedric03:56:0200:06:2386/SEM
174/466FOLL Sylvain03:56:0700:06:2387/SEM
175/466QUENTRIC FrançoisAmoureux De Trezien03:56:1300:06:2388/SEM
176/466LAOT SebastienLes Amoureux De Trzien03:56:1800:06:2389/SEM
177/466MARHADOUR Jean-philippe03:56:2300:06:2390/SEM
178/466GIRAUD Damien03:56:3000:06:2491/SEM
179/466CUZON Olivier03:56:3300:06:2459/V1M
180/466QUINTIN Thierry_Pac Mac03:57:0600:06:2460/V1M
181/466OGOR GerardCourir Sizun03:57:1500:06:2515/V2M
182/466PAUGAM ChristianLutins Du Cranou03:57:2700:06:2516/V2M
183/466CARNOT StephaneLes Lutins Du Cranou03:57:3300:06:2561/V1M
184/466MALPHETTES FrançoisTeam Trail Aber Benoit03:57:4300:06:2562/V1M
185/466GOMEZ Laurent03:57:4700:06:2663/V1M
186/466DONARD DavidTeam Trail Aber Benoit03:57:5200:06:2664/V1M
187/466QUEVREUX Nicolas03:57:5500:06:2692/SEM
188/466BARGAIN Jean-luc03:58:0000:06:2617/V2M
189/466MINSO David03:58:2500:06:2765/V1M
190/466GUILLET ChristianRcnantais03:58:5100:06:2766/V1M
191/466VIGNER GaetanAl Saint Marc Le Blanc03:59:0500:06:2867/V1M
192/466LE MEUR BenoitBreizh Sport Aventure03:59:4000:06:2968/V1M
193/466MASSON PhilippeIroise Athletisme03:59:4600:06:2969/V1M
194/466MELLAZA LaurencePac Mac03:59:5000:06:297/V1F
195/466DROUINEAU LudovicAscig04:00:3000:06:3093/SEM
196/466FLOCH BOSCHET MathildePac Mac Plouzane04:00:3200:06:306/SEF
197/466VAILLANT Pierre-herveCourir A Ploudal04:00:5400:06:3194/SEM
198/466LE LAN FredericDauphin De L'elorn04:00:5900:06:3170/V1M
199/466LE POLLES Philippe04:01:1000:06:3171/V1M
200/466GARNIER ChristopheApf Saint Marc Le Blanc04:01:1400:06:3172/V1M

1 2 3 4 5 6 7... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑