Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:22:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/339BREUIL ThierryTeam Kalenji04:14:4500:04:281/V1M
2/339ROUXEL VincentUa Langueux04:20:3300:04:341/SEM
3/339LAPORTE VivienBruz Athletisme Sobhi Sport Re04:21:2200:04:352/SEM
4/339CRAFF MatthieuIntersport Brest04:24:1600:04:383/SEM
5/339HERISSON FrançoisTeam Intersport Paimpol-lannio04:24:1600:04:384/SEM
6/339PARISE JonathanIntersport Paimpol Lannion04:28:4200:04:435/SEM
7/339RIO OlivierSobhi Sport Quimper04:29:4700:04:442/V1M
8/339ARZUR ChristopheQueven04:32:5700:04:476/SEM
9/339GARNIER FrancisUsm Vire04:32:5900:04:473/V1M
10/339JAFFRE LaurentTeam Opel Saint Brieuc04:37:1600:04:524/V1M
11/339LE QUERE GerardGwen A Du Pluzunet04:41:2700:04:565/V1M
12/339LE FLOCH ThierrySohbi Sport Quimper04:41:4500:04:576/V1M
13/339CHILHI NajimTeam Sobhi Sport Lorient04:43:2600:04:587/V1M
14/339PIERRE Sebastien04:45:4400:05:017/SEM
15/339HARDY Jean-rené04:45:5600:05:018/V1M
16/339LE GUEVEL JeromeAlcp04:48:5200:05:049/V1M
17/339GALLOU ThierryTeam Opel Saint Brieuc04:50:0100:05:0510/V1M
18/339HELY BenoitLa Fleche Guissenienne04:50:2700:05:068/SEM
19/339LE DU YannTeam Raidligth Cap Ploulec'h04:52:1300:05:0811/V1M
20/339JEGOU YannGuerledan Aventures04:53:3000:05:0912/V1M
21/339LE SOLLEU ErwanNissan St Brieuc04:56:0800:05:129/SEM
22/339LE ROY Yohann04:56:4300:05:1210/SEM
23/339LEON StevanBrest L'attitude Trail04:56:4600:05:121/ESM
24/339HASCOET SylvieTeam Sport 2000 Trgueux04:56:5400:05:131/V1F
25/339CANTIN FredericTeam Sport 200005:00:1500:05:1613/V1M
26/339LE DUC StephaneBrest L'attitude Trail05:00:3500:05:1614/V1M
27/339CAIGNEC MerwennFoulees De Cleguer05:02:2900:05:1811/SEM
28/339CAER JoelBreizh Sport Aventure05:05:5100:05:2215/V1M
29/339COCHET MickaelBrest L'attitude Trail05:07:5400:05:2412/SEM
30/339LE SIGNOR PatriceRun And Swim - Quimper05:08:1100:05:2416/V1M
31/339SIDER LaouicRedrien Du Cap-sizun05:09:0100:05:2517/V1M
32/339PINSON ElieAthletic Pont-rean05:10:5700:05:271/V2M
33/339LE CHINQ Ludovic05:12:0700:05:2913/SEM
34/339LE BORGNE ReneJoyeux Joggers Josselinais05:13:0500:05:3018/V1M
35/339YVIN Sebastien05:13:2000:05:3014/SEM
36/339TANGUY Alain_Guerledan Aventures05:13:3400:05:302/V2M
37/339CHAUSSY MickaelCourir A Ploudal05:13:5400:05:3019/V1M
38/339DONOU SamuelLegion St Pierre Brest05:15:2900:05:3215/SEM
39/339RIVALLAND FranckTeam Opel Saint Brieuc05:16:2300:05:3320/V1M
40/339PICHON NicolasEs Segre Esprit Trail Anjou05:16:2700:05:3321/V1M
41/339URVOAZ MichelShobi Sport Quimper05:16:3400:05:3322/V1M
42/339HERAULT VincentRacing Club Nantais05:17:3900:05:3423/V1M
43/339HERVEOU MikaelSpeederien05:17:4100:05:3424/V1M
44/339LE LOUET Sebastien05:18:2000:05:3516/SEM
45/339LE GALL MickaelTeam Running Conseil Brest05:19:5400:05:3717/SEM
46/339RENARD FredericAsla05:20:2300:05:3718/SEM
47/339LE BRAS PatriceT3team05:20:4700:05:3819/SEM
48/339LEGER FabriceLes Runner's Faou05:20:5400:05:3820/SEM
49/339HEURTAULT Philippe05:20:5600:05:3825/V1M
50/339GUITTON PascalLa Joie De Courir Plabennec05:21:3300:05:3826/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑