Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/104MUSHINGANTAHE Jean-claudequimper athletisme00:34:4800:03:31/
2/104CANRY RomainSPORT 2000 DOUARNENEZ00:34:4900:03:31/
3/104BENOIT LudovicQUIMPER ATHLETISME00:35:3400:03:36/
4/104LE LONS Thomassobhi quimper00:36:0900:03:39/
5/104CADIOU LaurentSOBHI SPORT QUIMPER00:36:3600:03:42/
6/104MOUTON FrançoisACF ALSTOM00:37:1300:03:46/
7/104KERDRANVAT Arnaudasm combrit00:37:2500:03:47/
8/104MARCELLON-BERTRAND ChristopheCONCARNEAU00:37:2800:03:47/
9/104ABÉGUILÉ ChristopheQUIMPER ATHLéTISME00:37:5400:03:50/
10/104SCOUARNEC YannPLOMELIN00:38:0300:03:51/
11/104RIOU Marcles bitumes bigoudens00:39:3500:04:00/
12/104DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS00:39:5300:04:02/
13/104CANTON Julien00:39:5300:04:02/
14/104SAUDINO Alan00:40:0200:04:03/
15/104JEAUNEAU AurelienQUIMPER00:40:1400:04:04/
16/104RANNOU Isabellecourir à chateaulin00:40:3200:04:06/
17/104BOUTTIER Antony00:41:4800:04:13/
18/104PERENNOU Laurentle mans00:41:5500:04:14/
19/104BOTHOREL Yves00:41:5900:04:14/
20/104UGUEN Vincent00:42:1000:04:16/
21/104LE PERSON Fabien00:42:5100:04:20/
22/104POULIQUEN Alainsna fouesnant00:42:5700:04:20/
23/104KERLOGOT Samuel00:43:2100:04:23/
24/104ROLLAND ChristopheTRÉGUNC00:43:2200:04:23/
25/104SAVINA Yann00:43:3300:04:24/
26/104GUENNIC Gwendal00:43:4100:04:25/
27/104ROSA IvoPLOUIGNEAU OXYGENE00:43:4400:04:25/
28/104QUEMENER Christian00:44:1500:04:28/
29/104MONFORT Jean-louisquimper footing loisir00:44:2800:04:29/
30/104VINUESA Xavier00:44:3900:04:31/
31/104LAUNAY Jacques00:44:4800:04:32/
32/104QUÉRÉ Yves-alainQUIMPER ATHLETISME00:44:5100:04:32/
33/104RODE José00:44:5300:04:32/
34/104LE MOIGNE Gwena?l00:45:3100:04:36/
35/104LE GRAND PhilippeEDERN00:45:3200:04:36/
36/104DHOTE Thierry00:45:4000:04:37/
37/104JASIM Antoine00:45:4200:04:37/
38/104COSTALUNGA Frederic00:45:4300:04:37/
39/104LE GUILLOU PatrickGOURIN TRIATHLON DUATHLON00:46:1900:04:41/
40/104DERRIEN Ericguengat00:46:2600:04:41/
41/104CORNE KatellRUN AND SWIM QUIMPER00:46:3600:04:42/
42/104GUEVEL Guillaume00:46:5500:04:44/
43/104CHEVER Stephane00:47:0400:04:45/
44/104LE GOFF Marc00:47:3700:04:49/
45/104DIHAMOU Mustoihi00:48:0400:04:51/
46/104HELIAS Rodolphequimper footing loisir00:48:3800:04:55/
47/104LAGADIC Nancy00:48:4500:04:55/
48/104LE DOEUFF Raphael00:48:5300:04:56/
49/104DECAEN HugoDOJO CORNOUAILE00:49:0100:04:57/
50/104BLEUZEN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN00:49:0900:04:58/

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑