Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/498DIVERRES MatthieuQUIMPER ATHLETISME00:33:4400:03:221/SEM
2/498LE ROUX AntoineLEUHAN00:34:0500:03:252/SEM
3/498VIGNAL GrégoryQUIMPER ATHLETISME00:34:3300:03:271/V1M
4/498CORCUFF YannickQUIMPER ATHLETISME00:34:3900:03:283/SEM
5/498LEDOUR SebastienCOURIR A CORAY00:34:4000:03:284/SEM
6/498HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:34:4600:03:292/V1M
7/498LAGADEC RegisSPORT 2000 DZ00:34:5900:03:303/V1M
8/498LE DOUY AlbanQUIMPER ATHLETISME00:35:5400:03:355/SEM
9/498KERNINON MickaelMAHALON00:36:0700:03:374/V1M
10/498PERROT DavidInd00:36:1200:03:375/V1M
11/498PASQUIER KarineCONCARNEAU00:36:1500:03:381/SEF
12/498COTTEN SebastienAMICALE CG2900:36:4200:03:406/V1M
13/498KERDRANVAT ArnaudASL COMBRIT00:37:1700:03:447/V1M
14/498HASCOET YvanFOULEES VARZECOISES00:37:2000:03:441/V2M
15/498LE DU SébastienCOURIR A CORAY00:37:2200:03:446/SEM
16/498CARDUNER CedricUS TORCY ATHLETISME00:37:2300:03:447/SEM
17/498CADIOU RonanCOURIR A MORLAIX00:37:2400:03:448/SEM
18/498FEAT MaxCAP DOUARNENEZ00:37:2500:03:458/V1M
19/498LE GALL PhilippeREDERIEN CAP SIZUN00:37:2900:03:452/V2M
20/498COTTEN RonanCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:37:3800:03:469/V1M
21/498OSTY-CLOAREC BeatriceCLOHARS-CARNOET00:38:0200:03:482/SEF
22/498LE DUC ThomasINDIVIDUEL QUIMPER00:38:0300:03:489/SEM
23/498JOURDREN StephaneLA CHEVROLIÈRE00:38:0800:03:4910/SEM
24/498DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING00:38:1000:03:4911/SEM
25/498MENIELLE SebastienMONTLUCON00:38:1500:03:4910/V1M
26/498HOWARD MichaelInd00:38:1600:03:5011/V1M
27/498GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:38:1700:03:503/V2M
28/498CHRISTIEN ChristopherCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:38:1800:03:5012/SEM
29/498GUILLOU EwenQUIMPER00:38:2000:03:501/CAM
30/498BERNARD FlorianPLOMELIN00:38:3600:03:5213/SEM
31/498CARNET PierreQUIMPER ATHLETISME00:38:3600:03:5214/SEM
32/498JEAUNEAU AurelienQUIMPER00:38:4000:03:5215/SEM
33/498QUEMENER ArnaudDOUARNENEZ00:38:4100:03:5212/V1M
34/498TANGUY MikaelPENMARCH00:38:4200:03:5216/SEM
35/498STRULLU AlainPLUGUFFAN FOOTING00:38:4400:03:524/V2M
36/498THOMAS FlorentCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP00:38:4700:03:5317/SEM
37/498HASCOET CyrilleTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:38:4800:03:5318/SEM
38/498POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS00:38:5000:03:5313/V1M
39/498LE ROUX RonanCAB PONT L'ABBE00:38:5400:03:5314/V1M
40/498MADRE GuillaumeUSMM00:38:5800:03:5419/SEM
41/498LE GUEN FrançoisInd00:39:0700:03:5520/SEM
42/498SIEURIN LucSAST00:39:0800:03:5521/SEM
43/498TERRIEUX BaptisteFOUESNANT00:39:1100:03:5522/SEM
44/498LE GUEN JérômeQUIMPER FOOTING LOISIRS00:39:1400:03:5515/V1M
45/498RIOUAL PascalInd00:39:1500:03:5616/V1M
46/498DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS00:39:1700:03:5617/V1M
47/498THEPAUT LoicGUIPAVAS00:39:1700:03:5623/SEM
48/498JOLIVET Jean-michelQUIMPER ATHLETISME00:39:2000:03:5624/SEM
49/498MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:39:2200:03:5625/SEM
50/498DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN00:39:2300:03:5618/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑