Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
319/498AAA A00:52:4300:05:16122/SEM
489/498ANONYME500 Anonyme500REDERIEN AR BRADEN01:06:2200:06:3869/V2M
238/498AU PierrePLUGUFFAN FOOTING00:48:5100:04:53102/SEM
227/498AUBREE SylvainInd00:48:3500:04:5265/V1M
87/498AUDOUIN PierreLANDIVISIAU00:41:4600:04:1145/SEM
373/498BABSKI EdouardSNA FOUESNANT00:55:4300:05:3422/V3M
188/498BAILLEUX AlexandreInd00:47:0300:04:4287/SEM
444/498BALAZOT BenjaminInd01:00:3900:06:04143/SEM
494/498BALOUIN StephanieQUIMPER FOOTING LOISIRS01:09:0900:06:5536/V1F
200/498BARON ChristopheInd00:47:2800:04:4559/V1M
110/498BARON PhilippeCOURBEVOIE ATHLETISME00:42:5700:04:1832/V1M
391/498BARRADA CandiceCAB PONT L'ABBE00:56:4100:05:4025/SEF
348/498BARRE EvelyneFOULEES CONCARNOISES00:53:5500:05:239/V2F
159/498BARRET RomainGOUESNAC'H00:45:1000:04:3173/SEM
235/498BELARD DanielPOITIERS00:48:4500:04:52100/SEM
222/498BENNIS FaridInd00:48:2000:04:5096/SEM
279/498BERDER JeannineTEAM C A M00:50:3300:05:034/V2F
161/498BERNARD CorentinInd00:45:2100:04:323/JUM
422/498BERNARD EricInd00:59:0900:05:55106/V1M
30/498BERNARD FlorianPLOMELIN00:38:3600:03:5213/SEM
147/498BERNARD PhilippeFOULEES VARZECOISES00:44:4400:04:2848/V1M
174/498BERTHELOT OlivierInd00:45:5900:04:3652/V1M
221/498BERTHOU-GUYADER ThomasInd00:48:2000:04:503/ESM
309/498BERTRAND GérardInd00:52:1700:05:1414/V3M
212/498BEUGUEL DenisGALOUPERIEN BRIEC00:48:0900:04:495/V3M
293/498BEUGUEL NicoleGALOUPERIEN BRIEC00:51:1900:05:082/V3F
231/498BIDEAUD VincentInd00:48:4200:04:5299/SEM
497/498BIDEEAUD HélèneInd01:10:5800:07:0644/SEF
176/498BIRD TugdualQUIMPER00:46:0800:04:3753/V1M
323/498BLEAS PatricePLEUVEN00:52:5300:05:1785/V1M
440/498BLONDEAU MathildePLOUZANE01:00:3000:06:0334/SEF
305/498BODENES LionelLAILLE 3500:52:0400:05:1281/V1M
121/498BOENNEC FredericCAB PONT L'ABBE00:43:2300:04:2036/V1M
148/498BOISSINOT AdrianJOG-FORS00:44:4800:04:292/ESM
465/498BOISSINOT LaurentJOG-FORS01:03:3600:06:2267/V2M
412/498BOISSINOT SandraJOG-FORS00:58:2400:05:5021/V1F
246/498BONJOUR ThomasInd00:49:1400:04:55106/SEM
365/498BOSQUET LydiaInd00:55:0200:05:3023/SEF
134/498BOSSER EricPLUGUFFAN FOOTING00:44:0900:04:2515/V2M
409/498BOULAY FrancoiseCOURIR A PLOMEUR00:58:0500:05:4816/V2F
376/498BOURDON HenriCONCARNEAU00:55:4900:05:3523/V3M
53/498BOURHIS CalvinLA FORET FOUESNANT00:39:4400:03:581/JUM
313/498BRELIVET MarcInd00:52:2700:05:1546/V2M
398/498BRIAND MarcBEAUCOZE00:57:0900:05:4398/V1M
104/498BROUILLET BrunoCOURIR A PLOMEUR00:42:2900:04:1511/V2M
99/498BRUNET GuillaumeQUIMPER FOOTING LOISIRS00:42:0400:04:1251/SEM
362/498BUREL AnnePLUGUFFAN FOOTING00:54:4500:05:2816/V1F
353/498CADIOU ClaudeERGUE-GABERIC00:54:1100:05:2553/V2M
17/498CADIOU RonanCOURIR A MORLAIX00:37:2400:03:448/SEM
125/498CADO HervéCROZON00:43:3800:04:2238/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑