Le Grand 8 de Caden - Caden (56)
14/07/2015 - Nature - 13KM



Mixte
174
Hommes
138
Femmes
36
ESF
3
SEF
15
V1F
10
V2F
7
V3F
1
CAM
1
JUM
2
ESM
2
SEM
60
V1M
43
V2M
17
V3M
12
V5M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/174CHOMAUD FabriceSOBHISPORT VANNES00:52:0100:04:001/V1M
2/174BOULICAUT CedricCARQUESTEMBERT00:52:0400:04:001/SEM
3/174CHEVAL EmmanuelUACA ST BRIEUC00:56:1700:04:202/SEM
4/174TATARD Jean-françoisTEAM ASICS BOUTIQUE00:56:3100:04:213/SEM
5/174GOUEDO BernardRELAYEURS DE ST JACUT00:57:2300:04:252/V1M
6/174SALMON Baptiste00:57:2800:04:251/JUM
7/174HEMERY Jean-francoisAP REDON00:57:5900:04:283/V1M
8/174LE MÉNACH Kévin00:58:1200:04:291/ESM
9/174DOHOLLOU GillesESCAPADE MALESTROIT00:58:1600:04:294/V1M
10/174COUVERT BenoitESCAPADE MALESTROIT00:58:2500:04:304/SEM
11/174BEDARD ArnaudBRUZ ATHLé00:58:4100:04:315/V1M
12/174CHEVAL Sylvain00:59:4200:04:365/SEM
13/174LE CALONNEC LaurentESCO44MISSILLAC01:00:0200:04:376/SEM
14/174GOUY PascalBOUAYE01:00:0700:04:376/V1M
15/174SALFRAY Gaelle01:00:5000:04:411/SEF
16/174TREGARO DenisESCAPADE MALESTROIT01:01:5700:04:467/V1M
17/174BERTHO FranckPGAC01:02:1400:04:478/V1M
18/174GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:02:1400:04:477/SEM
19/174BIHAN JosephAPR REDON01:03:0100:04:511/V3M
20/174RENAUD Michel01:03:0300:04:519/V1M
21/174QUATREVAUX DidierLA VRAIE CROIX01:03:4000:04:5410/V1M
22/174HASLETT Philip01:04:1600:04:571/V2M
23/174QUELARD PatriceSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:04:1700:04:5711/V1M
24/174TANCRAY MelanySRA01:04:1800:04:571/ESF
25/174DANIEL CedricCOPAIN COUREUR QUESTEMBERT01:04:2400:04:578/SEM
26/174MARTIN YannickATHLé DU PAYS DE REDON01:04:3600:04:582/V2M
27/174SCOLAN Vincent01:04:4300:04:599/SEM
28/174CLODIC Olivier01:04:5500:05:0012/V1M
29/174HUET Laurent01:05:2500:05:0210/SEM
30/174CHEVAL Bruno01:05:5000:05:0411/SEM
31/174TALBOURDET Sebastien01:06:2300:05:0613/V1M
32/174GUEHO ArnaudAPV THEIX01:06:2500:05:0712/SEM
33/174LE BRUN Frederic01:06:4300:05:0814/V1M
34/174ALLAIN Bernard01:06:4400:05:082/V3M
35/174LEBORDAIS Quentin01:06:4500:05:082/ESM
36/174LEFEBVRE JeromeASAEC GUER01:06:5800:05:0915/V1M
37/174BOUE Cyrille01:07:0500:05:1016/V1M
38/174PEDRAU Frédéric01:07:1100:05:1013/SEM
39/174GICQUEAUX Olivier01:07:1800:05:1114/SEM
40/174SALMON MargauxBRUZ ATHLéTISME01:07:4100:05:122/ESF
41/174BOVE Kevin01:07:4100:05:122/JUM
42/174CRETTE Damien01:07:4600:05:1315/SEM
43/174JOLY PatriceATHLé PAYS DE REDON01:08:3200:05:1617/V1M
44/174HELLARD Alain01:08:5100:05:1818/V1M
45/174CLARENC Jerome01:08:5500:05:1816/SEM
46/174JOLIVET KévinESCAPADE MALESTROIT01:08:5600:05:1817/SEM
47/174MARQUET FranckTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANN01:09:0300:05:1919/V1M
48/174TUAL YvonnickESCAPADE DE MALESTROIT01:09:1900:05:2020/V1M
49/174LE DUIN ChristopheMALANSAC01:09:2200:05:2021/V1M
50/174CHEREL PierreESCAPADE MALESTROIT01:09:3100:05:213/V3M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑