:


Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Chrono Moyen : 01:17:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/566WAIS Moussa-omar00:50:4700:03:091/SEM
2/566LEFRAND Stephane00:50:5000:03:092/SEM
3/566ONAMI Jackson-omwoyoPACE EN COURANT00:52:3200:03:163/SEM
4/566CHEGE David-kamwende00:53:2100:03:194/SEM
5/566FLOUZAT GaelHBA00:54:0300:03:211/V1M
6/566LE VIGOUROUX FlorianCIGMA AURAY00:54:4000:03:245/SEM
7/566PLUMAUGAT Bertrand00:55:1500:03:266/SEM
8/566MASSE FrançoisGOURIN COURT00:55:2700:03:272/V1M
9/566LE CLERE AnthonySOBHI SPORT VAN00:55:3000:03:277/SEM
10/566BRELIVET Patrick00:55:3500:03:273/V1M
11/566BELLEC AnthonyTEAM DE L'ESPOI00:55:5000:03:288/SEM
12/566FAUQUETTE Bertrand00:55:5300:03:289/SEM
13/566CADIOU LaurentSOBHI SPORT00:55:5500:03:2810/SEM
14/566TOUMINET Tony00:56:1700:03:3011/SEM
15/566LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT00:56:2800:03:3012/SEM
16/566SIBY MickaelACL 5600:56:3500:03:3113/SEM
17/566HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETI00:56:4600:03:324/V1M
18/566CHAMPEVAL JeremyRCS 7600:56:5100:03:3214/SEM
19/566HAMONIC Cyril00:57:1300:03:3315/SEM
20/566DELSA AnselmOSC BERLIN00:57:1700:03:3316/SEM
21/566NOEL LaurentCHEVREUILS DU P00:57:3700:03:355/V1M
22/566MALLET PatrickATHLE PAYS DE L00:57:4200:03:351/V2M
23/566MARTIN GuillaumeTRI RUNNING LOR00:57:5200:03:3617/SEM
24/566JOSSET-1140193 LaurentPÁLINKA TEAM00:57:5700:03:366/V1M
25/566NOC StephaneMACADAM PONT-SC00:58:1600:03:377/V1M
26/566PENNARUN Jean-marcBRUZ ATHLÉTISME00:58:1700:03:3718/SEM
27/566CADORET Ludovic5603300:58:3100:03:3819/SEM
28/566MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:59:0400:03:4020/SEM
29/566MOUMOU El-hadiACLRP LOCMINE00:59:1500:03:412/V2M
30/566LE CHEVILLER François-r?gisATHLE PAYS DE L00:59:1700:03:411/ESM
31/566SOURDIN FlorianPACE EN COURANT00:59:2600:03:4121/SEM
32/566MARCELLON-BERTRAND ChristopheCONCARNEAU00:59:3900:03:428/V1M
33/566BELLEC DavidLM ENDURANCE SI01:00:1500:03:459/V1M
34/566LE CORFF Julien01:00:1500:03:4522/SEM
35/566MOREAU Christophe01:00:1800:03:4510/V1M
36/566SYLVESTRE Pascal01:00:2400:03:4523/SEM
37/566VIEUX-ROCHAS Quentin01:00:3600:03:4624/SEM
38/566DROUILLET David01:01:0600:03:4825/SEM
39/566SAULNIER ArnaudNANTES EC 01:01:0700:03:4811/V1M
40/566VIGNOL Marc01:01:0800:03:482/ESM
41/566LE TOUZIC Nicolas01:01:3100:03:493/ESM
42/566DURAND Yann01:01:3300:03:4926/SEM
43/566PAYET Tony01:01:3700:03:5027/SEM
44/566DULAC Vincent01:01:4200:03:503/V2M
45/566BOUQUET FlorentACPA01:01:4300:03:5028/SEM
46/566LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT01:01:4400:03:5029/SEM
47/566PELLEN MarylineSTADE BRESTOIS 01:01:4600:03:501/SEF
48/566GRENIER LionelLANESTER01:01:4900:03:5012/V1M
49/566LE PARC Cédric01:01:5400:03:5130/SEM
50/566LE GOFF SylvainEA BOURG EN BRE01:02:0000:03:5113/V1M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑