Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/257HUITLEC EddyAsp Leclerc Sport Ploudal01:21:2500:03:421/SEM
2/257DOUGUET AlainClsg01:23:0700:03:471/V1M
3/257LE LAY TristanQUIMPER ATHLETISME01:24:0700:03:492/SEM
4/257LEON StevanBlat01:26:4800:03:571/ESM
5/257MAHE Regis01:27:5600:04:003/SEM
6/257GILBERT MarcErge Vras Court01:28:5600:04:032/V1M
7/257LE BORGNE JulienPlouhinec01:29:0000:04:034/SEM
8/257KERNINON MickaelMahalon01:29:0700:04:033/V1M
9/257GOURMELEN Fabrice01:29:2400:04:045/SEM
10/257LECLERE AlbanCslgtv Chateaulin01:30:0500:04:066/SEM
11/257LE TANOU PascalCarhaix-plouguer01:31:0300:04:084/V1M
12/257O SULLIVAN William01:33:0600:04:147/SEM
13/257LANNUZEL EricQuimper01:33:1400:04:148/SEM
14/257QUEMENEUR DanielTeam Humblezh01:33:4600:04:165/V1M
15/257SIMON Marc01:34:0000:04:166/V1M
16/257GRAFFIN DenisPays De Landerneau Athletisme01:34:2600:04:187/V1M
17/257BARGUIL Frederic01:34:5800:04:199/SEM
18/257PASTOR MarcCa Orsay01:35:0100:04:1910/SEM
19/257LE GOFF GillesDauphins De L'elorn Triathlon01:35:4400:04:211/V2M
20/257DONNARD Cyril01:35:4800:04:2111/SEM
21/257DONNARD Thierry01:36:1800:04:238/V1M
22/257MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb01:37:0800:04:2512/SEM
23/257GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez01:37:1700:04:252/V2M
24/257GOASDUFF Yannick01:37:3500:04:269/V1M
25/257LE BRIS JacquesCourir Tout Simplement Saint T01:37:5200:04:2710/V1M
26/257GUIVARCH Christophe01:38:5300:04:3011/V1M
27/257BARGUIL David01:39:0400:04:3013/SEM
28/257MIOSSEC Thierry01:39:1200:04:3112/V1M
29/257DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh 2901:39:5400:04:323/V2M
30/257QUEMENER RonanLampaul Course Aventure01:40:1100:04:3314/SEM
31/257CARRER Jean-paul01:40:1700:04:3413/V1M
32/257KERGUILLEC PascalCourir A Santec01:40:2700:04:344/V2M
33/257LE CORRE StevenNantes Etudiants Club01:40:3400:04:3414/V1M
34/257MEVEL NicolasEndorphines En Folie01:40:3500:04:3415/V1M
35/257MAURY PENELON Matiss01:40:5800:04:351/JUM
36/257LE POBER Philippe01:41:0500:04:365/V2M
37/257DOUGUET DanielCourir A Chateaulin01:41:1200:04:3616/V1M
38/257COSTIOU GwenalNaturvan01:41:4000:04:3715/SEM
39/257LE COZ SylvainLanderneau01:41:5600:04:3816/SEM
40/257LE MEUR StephaneCAB PONT L'ABBE01:42:2400:04:3917/V1M
41/257NONNOTTE StephaneIroise Athletisme01:42:2500:04:3918/V1M
42/257LE PAGE DanielCourir A Chateaulin01:42:5100:04:416/V2M
43/257BRANCHU JeremyDauphins De Laposelorn01:42:5600:04:4117/SEM
44/257QUENTEL Jean-luc01:43:0200:04:417/V2M
45/257TANGUY GwenaelCts Saint Thonan01:43:1900:04:4219/V1M
46/257BONIZEC Kevin01:43:2300:04:4218/SEM
47/257LE GALL Yann01:43:3500:04:4319/SEM
48/257LAGADEC LudovicRosporden Oxygene01:43:3900:04:4320/SEM
49/257ECHELARD YohannCast01:43:4400:04:4320/V1M
50/257MOALIC Youenn01:43:5200:04:4321/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑